Гость
Статьи
Худеем вместе)))

Худеем вместе)))

Начну с того что после родов набрала лишних 14кг! Вес был 75кг, при невысоком росте. Прошлой весной, решила похудеть, отнеслась к этому очень серьёзно, и так-же вела небольшой дневник на этом форуме. Скинула я прилично, летом уже была в новом купальнике- 57кг!!!

Так вот, с этой зимы- (поездка в Египет, потом холод Москвы, нервный стресс) Всё это привело к тому что я опять набрала вес, конечно не так как раньше- но всё равно не мало...

Вес сейчас колеблится 64-65 кг...
Собираюсь сбросить 8кг за Апрель + Май.

Как я худела раньше? Диета, до 1000ккал в день (считала ккал) + умеренная физ нагрузка- бег, бассейн, ходьба.. немного упражнений.

Зачем завожу эту тему?? Ну, как показывает опыт, когда пишешь о своём результате, общаешься с людьми и делишься рецептами на что-то низко-ккал и полезное, то процесс легче- ИНТЕРЕСНЕЕ!

Присоединяйтесь ко мне)) Я буду каждый день, а то и не раз, делится тем что ем, что сделала для достижения цели, отмечать сколько сбросила за неделю!

Алёна
30 ответов
Последний — Перейти
Евген 170/63
#2

Я с вами. Тоже есть желание похудеть, но пока трудно взять себя в руки((((

Забияка
#3

Некоторые заводят их в голове)

Гость
#4

Сейчас Пост Великий, я всегда его соблюдаю, и какраз к лету минус 8-9 кг обычно, то что надо.

Правда
#7

я с тобой...я уже 2 дня на диете...у меня рост 164 вес 57...хочу 50!!

Гость
#9

Автор, я с Вами, сижу уже вторую неделю на яичной диете профессора Усама Хамдий (всего 4 недели), за зиму поправилась, в прошлый понедельник была 64,4, рост 168 примерно (+-1см), на сегодняшний день 62,1 вешу, т.е. отвес 2,3 кг за 8 дней :) диета совсем не голодная, ем телятину, говядину, курицу, рыбу, овощи отварные, креветки, салаты, фруктов много, яйца, сыр (не больше 17% жирности).

Гость
#10

автор, вы прям меня описали)) только все никак не возьмусь(

Гость
#12

НЕ ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ!!!!

Гость
#13

Ужаааааас!!!!!!!!!!!

Мультики
#14

сидела три дня на рисе, три на курице, минус 2кг, сейчас только постную пищу.Утром геркулес 3 ложки залитые кипятком, обед суп овощной (без картошки), гречка, вечер овощи или творог или кефир

Гость
#15
Гость

Ужаааааас!!!!!!!!!!!

Либо опять труп от местного урода, либо ТРОЯН.???

Гость
#16

а кг возвращаются после того как прекращаете диету?

Гость
#17
Гость

а кг возвращаются после того как прекращаете диету?

А то!!! И еще с привеском! по этому не стоит сидеть на диете, которой не сможешь придерживаться всю жизнь.

Менять образ жизни и рацион питания раз и на всегда! Будет толк.

Гость
#18

зачем тогда вообще эти диеты нужны?... а если не есть после 18 можно похудеть?

#19

Изменив питание: не кушая после 6 не кушая жирное и мучное за полгода сбросила 15 кг, которые набрала за беременность.Диеты фигня

Гость
#20
Гость

я тоже с вами уже хорошо похудела вот я до

http://i019.radikal.ru/1103/35/a5feadcc0b33.jpg

и после

http://s002.radikal.ru/i200/1103/4a/832fe377d099.jpg



совсем ***?

#21

я консультант по правильному питанию хочу вам сказать, что весь фокус как раз и состоит в том, что питаться надо часто так чтоб не возникало чувство голода, при голодании возникает гипоглекемия после которой вес всегда вернётся

Эмилия
#22

хочу сбросить 2 кг! помогите не могу не как

#23
Эмилия

хочу сбросить 2 кг! помогите не могу не как

Эмилия ) как вы себе это представляете?

напишите мне в личку

Елена
#25
Эмилия

хочу сбросить 2 кг! помогите не могу не как

Попробуйте фитогели Глорион хттп://идеалглор2010.е-глорён.цом/цаталогуе смотри и заказывай.

Елена
#26
Евген 170/63

Я с вами. Тоже есть желание похудеть, но пока трудно взять себя в руки((((

http://idealglor2010.e-gloryon.com/catalogue смотри и заказывай 'это реально

Алёна
#27

Только сегодня получила подтверждение от сайта что тема работает!!!

Так вот- -1кг пока ждала))))) Конечно не много, но на правильном пути..

Очень помогают фреши- которые делаю дома сама. Замороженные фрукты в блендер, ложку мёда, иногда молоко. иногда просто вода. Это доводим до состояния пюре, вкусно и полезно!!! Делитесь рецептами)))

Алёна
#32

Все выходные старалась не есть после шести, но признаюсь что в Пятницу вечером перекусила рыбкой. А ещё такое ощущение что как только съем что-то солёное, сразу отекаю.. Записалась на приём к врачу, возможно скажут дельное что-нибудь.

Купила новые джинсы, в притык..надеюсь скоро одеть- это всегда хороший стимул!

Как у кого дела?

И так- мои итоги скромные- -1кг..пока-что больше ничего.. продолжаю не есть после шести..

Олюся
#34

В сентябре опробовала сундучок "Худеем за неделю", понравилось. Очень удобно, что не надо ничего высчитывать, в плане калорий, все уже посчитано и по дням разложено. Результат - минус 2 кило за 5 дней.

Лидия
#35

Пробовала то же такое, понравилось. Главное эффект есть, а проблем со здоровьем потом нет. Главное что вес не набираеться после "Худеем за неделю", скорее даже наоборот.

Еленка
#36

Купила я то же себе сундучок, решила буду своим готовить нормальную еду, а сама из пакетиков питаться буду. Получилось не все - салат я общий ела, но в целом довольна результатом √ 3 кило как не бывало.

НинкаФ
#37

Я то же довольна результатом после сундучка. Не понимаю, почему многие считают это нездоровым способом худеть. Я наоборот, намного лучше себя чувствовать стала.

Калинка
#38

Пробовала традиционное -вкусно, средиземноморское ещё вкуснее. Правда выглядеть не так аппетитно, как на вкус, но это мелочи. Если ещё добавить что за две недели потеряла 8 кило, то вообще замечательно!

Тоня
#39

Много чего пробовала, но лучше всего сундучки "Худеем за неделю" помогли. Там просто порции маленькие, вот желудок и привыкает кушать меньше. А меньше кушаю - меньше веса набираю )

Ксения
#42

А я скинула 10 кг за 3 месяца по системе естественного снижения веса. Делюсь информацией. Пишите на электронку rbta2015@yandex.ru с отметкой "хочу похудеть", скину подробную информацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#44

Ну лично я не переживаю за свой вес , ведь год назад я принимала препарат Лида Максимум и сразу за один курс потеряла 11 кг. без малейшего вреда организму , побочных эффектов тоже не ощутила ,а всё потому что препарат натуральный,советую попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: