Гость
Статьи
Хочется жареной …

Хочется жареной картошки.! Опять все старания похудеть насмарку?

Девочки, подскажите, что делать? Решила худеть, но, кажется, не продержусь. Уже несколько дней не ем после 18.00 (как раз конец рабочего дня), на работе только йогурты и соки, утром заливаю овсянку кипятком и варю яйцо. Домой с работы приезжаю вымотавшаяся и голодная, вроде бы терпела, но сейчас сил нет вообще!!! Хочется картошки жареной с пивком (как раз баночка завалялась)! Смотреть не могу на это, слюньки текут! Как думаете, выбросить все это к чертовой бабушке, выпить кефирчику и лечь спать, или поддаться искушению и навернуть картошечки с пивком? Я слабачка!!! Еще от голода соображаю плохо, извините, если изъясняюсь непонятно.

Голодная
46 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ!!!
#1

ооо, ЗНАКОМО)

я ооочень много времени худела - 1,5 года. Держись автор: самое сложное оставаться со своими мыслями наедине.

Мысль о том, что не можешь сожрать все, что думается тебе, мягко говоря, удурчает.

Навешай фото себя худой и красивых тел, перед холодильником.

Гость
#2

нажрись. но! потом будет зажор на все выходные, не остановишься. всё обратно наберётся...

гостьЯ!!!
#3

еще самое сложное, что задаешься вопросом "а оно мне надо"???? мол и такой готова себя терпеть....

терпи автор. Тоже худею....

Гость
#4

Только кефирчик, гоните мысль о картошке прочь! ДокажИте себе, что Вы смогли, после так приятно будет :)

Гость
#5

было дело.

по началу так, потом пройдет.

если долго не есть, потом само как-то отпадает желание и смотришь на эту еду спокойно. главное перетерпеть

Гость
#6

Понимаю...(( надо при таких желаниях закидываться гречкой, овощами , чаем и тд, пусть не вкусно, просто срочно закидать в себя это, а там при полном желудке и пивка не захочется. главное иметь на готове. А если живете одна то вобще фигня вопрос: выбросьте все лишнее из холодильника и не покупайте: пиво, карточшку, макароны. нет ничего -даже если захочется влом будет в магазин идти.

Мне сожнее у меня дома родители и сестра, любители всякой вкусняшки(

Оранжевая Бабочка
#7

а вы на работе вообще не обедаете? это вредно!

табуретка
#8

есть надо, все как обычно. но меньше. вы ведь знаете - съедать меньше калорий, чем за день расходуется

Голодная
#9

Спасибо всем!!! В общем, пока тема выходила, не удержалась, наелась-таки картошки, сама себе противна теперь !!! ((( Зато теперь хотя бы думать могу нормально.

Голодная
#10
гостьЯ!!!

ооо, ЗНАКОМО) я ооочень много времени худела - 1,5 года. Держись автор: самое сложное оставаться со своими мыслями наедине. Мысль о том, что не можешь сожрать все, что думается тебе, мягко говоря, удурчает. Навешай фото себя худой и красивых тел, перед холодильником.

Спасибо! Но откуда мне взять-то фото себя худой? Худенькой я никогда не была, а на чужие красивые тела смотреть...ну не знаю.

Голодная
#11
Гость

нажрись. но! потом будет зажор на все выходные, не остановишься. всё обратно наберётся...

ну все, боюсь, зажор теперь действительно будет ((

Голодная
#12
Оранжевая Бабочка

а вы на работе вообще не обедаете? это вредно!

в том-то и дело, что на работе у нас такая столовка, где вообще нет диетической пищи, сплошь жирные супы и жареные котлеты с картошкой, рыба в кляре, шницель, залитый яйцом и т.д. салаты все с опять же с картошкой и майонезом и все такое ((. похудеешь от такой пищи! а до кафешек добежать времени не хватает. но завтра, наверное, не удержусь, пообедаю, раз сегодня поужинала (((

#13

Возможно вам просто не подходит данный тип диеты. Зачем себя так мучить, если можно кушать просто менее калорийные продукты и заниматься спортом.

Голодная
#14
Гость

Понимаю...(( надо при таких желаниях закидываться гречкой, овощами , чаем и тд, пусть не вкусно, просто срочно закидать в себя это, а там при полном желудке и пивка не захочется. главное иметь на готове. А если живете одна то вобще фигня вопрос: выбросьте все лишнее из холодильника и не покупайте: пиво, карточшку, макароны. нет ничего -даже если захочется влом будет в магазин идти. Мне сожнее у меня дома родители и сестра, любители всякой вкусняшки(

все, завтра пообедаю на работе и ничего кроме кефира и овсянки покупать не буду, даю себе слово держаться!!! это последние, "случайные" картошечка с пивком были (и зачем я их сразу не выбросила)...

#15
Голодная

в том-то и дело, что на работе у нас такая столовка, где вообще нет диетической пищи, сплошь жирные супы и жареные котлеты с картошкой, рыба в кляре, шницель, залитый яйцом и т.д. салаты все с опять же с картошкой и майонезом и все такое ((. похудеешь от такой пищи! а до кафешек добежать времени не хватает. но завтра, наверное, не удержусь, пообедаю, раз сегодня поужинала (((

Делайте еду дома и берите на работу.

Голодная
#16
LapSha

Возможно вам просто не подходит данный тип диеты. Зачем себя так мучить, если можно кушать просто менее калорийные продукты и заниматься спортом.

Спасибо! я вообще ничего не понимаю в калориях, "на глаз" жир определяю. А насчет спорта - каждый день хожу на работу и с работы от метро пешком (там минут 15-20 идти) вместо фитнеса (зимой на маршрутке, т.к. холодно, а сейчас хорошо, что погода позволяет)

Голодная
#17
LapSha

Голодная

в том-то и дело, что на работе у нас такая столовка, где вообще нет диетической пищи, сплошь жирные супы и жареные котлеты с картошкой, рыба в кляре, шницель, залитый яйцом и т.д. салаты все с опять же с картошкой и майонезом и все такое ((. похудеешь от такой пищи! а до кафешек добежать времени не хватает. но завтра, наверное, не удержусь, пообедаю, раз сегодня поужинала (((

Делайте еду дома и берите на работу.

Времени нет, да и хранить там негде. К тому же, у нас ВСЕ обедают в столовке, представляю, как на меня посмотрят, если приду с "коробочкой" ))

Голодная
#18

так что беру (раньше шоколадки), а теперь йогурты питьевые и соки ((

табуретка
#19

ходите со всеми на обед. ешь медленно - болтайте с сослуживцами. те - съедайте не все. ту же рыбу из скляра можно "выковырять" ))

Голодная
#20
табуретка

ту же рыбу из скляра можно "выковырять" ))

о, я представила )) мне сейчас и думать о еде противно, даже о рыбе без кляра, нет у меня силы воли ((

Татьяна
#21

Вы не проживете на кефире и овсянке. А тот же картофель можно есть в вареном виде. Если голодать так, будет только хуже, будете срываться и наедаться за один раз. Питайтесь так, чтобы вам было комфортно, но сократите порции например. И используйте в повседневной жизни возможности больше двигаться. Например, не на лифте кататься, а по лестнице.

табуретка
#22
Голодная

табуретка

ту же рыбу из скляра можно "выковырять" ))

о, я представила )) мне сейчас и думать о еде противно, даже о рыбе без кляра, нет у меня силы воли ((

не думайте о себе так плохо )) в похудательном процессе чувство голода часто воспринимается как "наслаждение". что-то вроде самоизстязательной радости.. если знаете - какова цель. только не переборщите ))

Голодная
#23
Татьяна

Вы не проживете на кефире и овсянке. А тот же картофель можно есть в вареном виде. Если голодать так, будет только хуже, будете срываться и наедаться за один раз. Питайтесь так, чтобы вам было комфортно, но сократите порции например. И используйте в повседневной жизни возможности больше двигаться. Например, не на лифте кататься, а по лестнице.

да, вы правы, наверное. и это далеко не первая попытка (( а лифта у меня нет кстати ))

LaDyBird
#24

И зачем вы так себя изводите. Ешьте на здоровье то, что любите.

Как говорил один человек, что в рот полезло, то полезно)))

Гость
#25

Чтобы уменьшить чувство голода, пейте стакан теплой воды, перед приемом пищи, а так же между приемами. Вода разбавляет желудочный сок, что способствует замедлению переваривания пищи, а следовательного чувство насыщения сохраняется дольше. Правда есть *побочный* эффект: будете бегать в туалет чаще :)

Гость
#26
Голодная

так что беру (раньше шоколадки), а теперь йогурты питьевые и соки ((

Нет,нет и нет!Никаких соков или йогуртов!Посмотрите,сколько там калорий в 100 граммах,все написано на упаковках,и сравните с калориями 1% кефира например.И не бойтесь съесть суп или шницель на работе,ничего страшного,там всего-то калорий будет 300-400.

Kler
#27

ужас, ради чего так мучиться??? И картошку жареную нельзя съесть??

можно есть все, просто не наедаться перед сном. К чему эти извращения?

Я как-то хотела, чтобы у меня ноги похудели (они у меня далекоо не худенькие), так три дня продержалась, злая, самочувствие - ужас тихий, голод дикий. Живот вообще к стенки прилип, и так то никогда его не было (талия 62 см), тут же вообще кошмар... ребра торчат торчком, уродство, а ноги как были толстыми, так и остались) Ну и на 4 день уже салат с маонезом и плов с кетчупом, ну нафиг эти диеты, так над собой извращаться

Агнесс Вайн
#28
Голодная

Девочки, подскажите, что делать? Решила худеть, но, кажется, не продержусь. Уже несколько дней не ем после 18.00 (как раз конец рабочего дня), на работе только йогурты и соки, утром заливаю овсянку кипятком и варю яйцо. Домой с работы приезжаю вымотавшаяся и голодная, вроде бы терпела, но сейчас сил нет вообще!!! Хочется картошки жареной с пивком (как раз баночка завалялась)! Смотреть не могу на это, слюньки текут! Как думаете, выбросить все это к чертовой бабушке, выпить кефирчику и лечь спать, или поддаться искушению и навернуть картошечки с пивком? Я слабачка!!! Еще от голода соображаю плохо, извините, если изъясняюсь непонятно.

Почему у всех полнушек похудение = диете???

почему похудение не = спорт??

да вы хоть как угодно изматывайте себя но без физ нагрузки вы как были в весе так и будете Похудейте но не так и не тот эффект как при занятиях спортом

Бегайте, скакалка( в умеренной дозировке, что бы сердцу не навредить) вот что вам РЕАЛЬНО поможет

Агнесс Вайн
#29

лопайте что хотите но потом идите в спортзал

вы в курсе что бокс сжигает каллории просто бешенно? вам нужны интесивные упражнения-сжигатели

Гость
#30
LaDyBird

И зачем вы так себя изводите. Ешьте на здоровье то, что любите. Как говорил один человек, что в рот полезло, то полезно)))

Ага, особенно когда по целому ведру влазит, в некоторых :))))

Есть такие *рты*, что съедают по тазику пельменей, а затем казанок котлет. Через час снова к холодильнику (бывший муж), что бы сладенького съесть? :))))))

Лена
#31

А мне кажется - не страшно это! Вы же уже несколько дней продержались, наверняка что-то уже скинули. Если сейчас один разокпоедите, пусть и картошки, оно же не отложится сразу в виде лишнего кг жира! Зато вы утолите этот соблазн, на следующий день я думаю он вас мучеть уже не будет. И будете так же продолжать дальше. Я по себе знаю, есть такое! То же держусь, а потом Бах! Так хочется чего-то, все мысли только об этом. Стараешься держаться - все равно не сегодня так завтра сорвешься! По-любому! Тем более, если слабая сила воли, вы же сами признались))) Автор, да ничего страшного. Вчера поели, а сегодня не будете. Но и мыслей этих не будет.

Лира
#32
Агнесс Вайн

Почему у всех полнушек похудение = диете???

почему похудение не = спорт??

да вы хоть как угодно изматывайте себя но без физ нагрузки вы как были в весе так и будете Похудейте но не так и не тот эффект как при занятиях спортом

Бегайте, скакалка( в умеренной дозировке, что бы сердцу не навредить) вот что вам РЕАЛЬНО поможет

так при физ. нагрузках всё равно надо соблюдать диету и не есть ту же жаренную картошку, потому что если есть всё на свете и как угодно, то спортом можно ещё вес и нарастить, а не сбавить

Lida
#33

Автор, не майтесь дурью. Перестанте сидеть на диете, а начните правильно питаться. Утром - вереное яйцо, цельнозерновой тост (и кусок хлеба) и фрукт. Обед - большой салат и нежирный суп. Ужин - куриная грудка и ОДНА порция риса или той же картошки, но отварной, со столовой ложкой оливкового масла.

Перестаньте покупать й огурты (только если в ингридиентах не значится сахар) и уж тем более соки (даже если 100% натуральный не из концентрата), это совершенно ненужные калории, которыми абсолютно не наедаешься.

Лира
#34

= жареную

Агнесс Вайн
#35
Лира

Агнесс Вайн

Почему у всех полнушек похудение = диете??? почему похудение не = спорт?? да вы хоть как угодно изматывайте себя но без физ нагрузки вы как были в весе так и будете Похудейте но не так и не тот эффект как при занятиях спортом Бегайте, скакалка( в умеренной дозировке, что бы сердцу не навредить) вот что вам РЕАЛЬНО поможет

так при физ. нагрузках всё равно надо соблюдать диету и не есть ту же жаренную картошку, потому что если есть всё на свете и как угодно, то спортом можно ещё вес и нарастить, а не сбавить

до 14 можно есть , потом лучше не есть Но спорт в любом раскладе дает лучший эффект нежели диета

Гость
#36

Чегож так издеваться то над собой???

Я вот сменила рацион питания 4 года назад.

Не ем мучное, сладкое, не ем после 18.00, ем маленькими порциями 5 раз в день.

НО, мне тоже хочется расслабиться иногда. Я и Пиццу могу с пивасиком, и картошечки навернуть.

Но немного, и следующий день тогда я на кефире. Все приходит в норму за сутки.

Вес держится 4й год.

Гость
#37

Спасибо всем, кто написал! На самом деле ем я немного, но вот мучное, сладкое и прочие вредные продукты очень даже люблю (любила). Но время от времени пытаюсь "взять себя в руки". Вчерашний "срыв" продолжился сегодня - встречалась с подругой в кафе, где ела суши (уже после 18.00)! Но суши - все же не жареная картошка. После праздников опять попытаюсь заняться похуданием. Хотя поняла, что худеть лучше всего именно на праздниках, когда не устаешь дико на работе.

Голодная
#38

Это я то есть )))

Голодная
#39

уже не такая голодная, но все еще толстая, как мне кажется

Худею- осталось 2 кг
#40

Девочки, вкратце-развелась и набрала лишнего- заедала обиды и боль. Перепробовала все что можно- срывалась быстро. Потом пришла к такому варианту: - завтрак стакан воды, потом кофе слабый черный, с тостом и сыром. Через часик второй тост с сыром или фрукты с йогуртом. Обед -мясо с овощами или паста с овощами,или отварной картофель со сметаной, или овощной салат с сыром, или яйца со сметаной и овощи- супы не люблю.

Можно перекус делать овощной. Ужин - спагетти, яйца, овощи запечь или сырые с сыром, мясо постное с овощами. Если легко- конечно лучше пропустить просто стакан кефира или яблоко.

У меня ушло по 2 кг в неделю - уже 10 кг. Единственное не болею сладким и не люблю плотно завтракать поэтому конечно же мне легче. Но голодать блин , не смогла ни разу.

и 2 занятия была на йоге- морально легче стало на диету смотреть, это вроде как раздельное питание- но эффект медленнее чем от других диет.

Настроение стало намного лучше, легкость на душе есть.

Удачи!

Худею- осталось 2 кг
#41

Забыла добавить- салат делаю несоленый- лимоном заправляю, и воды пью, правда не очень много. Соль и сахар строго под контролем- понемногу совсем

Голодная
#42

Худею- осталось 2 кг , спасибо! Я вам завидую правда очень, если бы я ела пасту на обед и на ужин (а я ее очень люблю), у меня было бы 2 кг+, а не - ((.

Голодная
#43

И еще не скажете, зачем на завтрак пить сначала стакан воды, а потом уже кофе?

лала
#44

я картошки жареной не ела года два, наверное, и не хочется

Нор
#45
Голодная

Спасибо всем!!! В общем, пока тема выходила, не удержалась, наелась-таки картошки, сама себе противна теперь !!! ((( Зато теперь хотя бы думать могу нормально.

И правильно сделала!

Настя
#49

зачем так себя ограничивать на завтрак,я дк ем и картошку,только не жареную,а в мундире или пюре с утра,ещё салат из картошки и соленых огурцов,чай с сахаром и немного печенья.обед каша,мало посоленная,ужин суп.каждый вечер быстрая ходьба по улице час или два.в итоге за две недели 5 кг.лучше есть немного вредного с утра,чтоб в итоге не сорваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Пишут всякую чушь, даже у спортсменов есть чикмил день, когда они едят бургеры , картошку, пиццу, пельмешки, вообщем всякую гадость раз в неделю, вот и вы так делайте, зато не будет срывов!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: