Гость
Статьи
Может кто-то читал эту …

Может кто-то читал эту книгу, помогите найти?

Где-то промелькнула у меня цитата из этой книги, смысл в том, что жизнь нужно менять не постепенно, а наоборот, резко, как будто выпрыгиваешь из воды (кажется как-то-так).
Смысл в том, чтобы резко изменить свою жизнь- переехать, например, перестать работать на нелюбимой работе, и всё в этом духе. Автор- мужчина.
Я подумала, если тут по ля-ля-ля и тра-ля-ля мелодии узнают, может, и мне помогут, может кто-то читал недавно этого автора и поможет найти эту книгу.
Заранее благодарна.

Радуга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Андрэ Моруа есть "Письма к незнакомке", но там наоборот - броситься в воду...

Радуга
#2
Гость

у Андрэ Моруа есть "Письма к незнакомке", но там наоборот - броситься в воду...

Это какой-то современный писатель, возможно американец.

Гость
#3

Тонино Бенаквиста (перврала имя и фамилию, наверное)))) "Кто-то другой"?

Радуга
#4
Гость

Тонино Бенаквиста (перврала имя и фамилию, наверное)))) "Кто-то другой"?

Cпасибо, поищу

Гость
#5

"если тут по ля-ля-ля и тра-ля-ля мелодии узнают"

:)))

#6

Может Паланик? На "бойцовский клуб" похоже.

#7

и даже если это не он, всё-таки советую вам его почитать. В этой книге есть пару мыслей по поводу изменения скучной и унылой жизни.

гостья
#8

даже если это и не та книга, то как уже сказали почитайте Паланика Бойцовский клуб! книга о том как надо менять свою жизнь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

это было в книге Владимира Леви

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: