Гость
Статьи
Диета -20

Диета -20

У меня есть особая диета,которая помогла скинуть - 20 кг.
Попробую повторить снова.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделитесь?

#2

ну и?

#3

Вы эти 20 кг назад вернули? хорошая,видать, была диета)

Мила
#4

у меня есть диета -25 кг за 4 месяца (в этом году скинула). и че?

секрета не делаю - убираем из рациона все легкоусваиваемые углеводы (картошку, белый рис, макароны, сахар, муку), а также промышленно обработанное мясо (колбасы, сосиски, буженину и т.д.). вместо этого едим каждый день тушеные и сырые овощи, чем больше, тем лучше, особенно зеленый лиственный салат.

очень эффективно. хотя колбаса с картошкой, конечно вкуснее, но на моей диете я теряла по 2 кг в неделю без чувства голода. в результате ни растяжек, ни обвисшей кожи. я не делала массажи, кремами не мазалась. очень красиво и легко похудела.

Мила
#5

когда привыкаешь есть много зеленых овощей каждый день, очень сильно снижается аппетит. раньше бы не поверила, что можно съесть на обед тарелку салата из зеленых листьев и ничего наесться на 4-5 часов вперед. сама была в шоке, если честно. всем рекомендую, попробуйте. сахар - это яд.

Мила
#6

съесть на обед тарелку салата из зеленых листьев и ничего больше не хотеть - наесться на 4-5 часов вперед.

Тот самый аноним
#7
Мила

съесть на обед тарелку салата из зеленых листьев и ничего больше не хотеть - наесться на 4-5 часов вперед.

Снова Вы?!

Я же Вам советовал сходить в школу и почитать про пищеварение.

Все, что Вы тут написали - полный бред.

Овощи перевариваются гораздо быстрее, а точнее вообще не перевариваются, т.к. это пищевые волокна, организм их не способен расщепить.

Если Вам хватает листьев салата на 4-5 часа, то у вас проблемы с ЖКТ и надо идти к врачу. Т.к. овощи проходят весь путь за 1-2 часа, а не за 4-5.

Мила
#8
Тот самый аноним

Снова Вы?!

Я же Вам советовал сходить в школу и почитать про пищеварение.



Все, что Вы тут написали - полный бред.

Овощи перевариваются гораздо быстрее, а точнее вообще не перевариваются, т.к. это пищевые волокна, организм их не способен расщепить.

Если Вам хватает листьев салата на 4-5 часа, то у вас проблемы с ЖКТ и надо идти к врачу. Т.к. овощи проходят весь путь за 1-2 часа, а не за 4-5.

не знаю, где и что вы мне советовали. вы практически мой рацион не пробовали, а я пробовала. а теоретически даже пользу от кетчупа, чипсов и шоколада можно обосновать (что кстати часто и делается). так же как и доказать вред от овощей. и что?

пользуйтесь головой: природа не создала человека для поедания шоколада и чипсов.

а есть мне хотелось меньше, потому что организм получал необходимые микроэлементы с овощами и зеленью.

Тот самый аноним
#9
Мила

а есть мне хотелось меньше, потому что организм получал необходимые микроэлементы с овощами и зеленью.

У Вас страдает логическое мышление. Необходимые микроэлементы Вы никогда не получите от овощей и фруктов, это надо усвоить и понять.

теоретически даже пользу от кетчупа, чипсов и шоколада можно обосновать (что кстати часто и делается). так же как и доказать вред от овощей. и что?

Не теоретически, а практически. Вы, видимо, не ели никогда шоколад, а ели эмульсию или пародию на шоколад.

Шоколад нужно можно и нужно есть, если, конечно, нет аллергии.

Чипсы - вредны, но от одного пакета чипсов (44 г.) с Вами ничего не случится, в том случае, если не есть это каждый день.

Кетчуп - это измельчённый варенный (или рассольный) томат, цеснок + специи.

Может, мы говорим о разных кетчупах?!

Тот, что в магазинах по 30 руб, возможно вредный, я его не ем.

Но томатная паста в металлической банке - никакой угрозы не несет. Это тоже надо усвоить и понять.

Меньше читайте вегетарианскую белиберду. Правды в той информации процентов 40.

Мила
#10
Тот самый аноним

У Вас страдает логическое мышление. Необходимые микроэлементы Вы никогда не получите от овощей и фруктов, это надо усвоить и понять. .

обоснуйте.

Мила
#11

томаты и картошка очень вредны. томатная паста особенно, потому что концентрированная. это семейство пасленовых, плоды этого семейства содержат яд. очень многие люди, которые в больших количествах ели томатную пасту, заболели псориазом.

Тот самый аноним
#12
Мила

томаты и картошка очень вредны.

"Картофельный крахмал снижает содержание холестерина в печени и сыворотке крови, то есть обладает антисклеротическими свойствами. Картофель содержит много калия, который помогает выводить лишнюю воду из организма (что важно для больных почками и любителей выпить). Если закусывать спиртное картошкой, то утром не будет особо отечного вида. Картофель является рекордсменом по содержанию калия среди пищевых продуктов." - да, очень вредна)))

Вы определитесь, картошка или чипсы?! Картошка фри, чипсы и пр. - безвредно, если этим не злоупотреблять.

Томатная паста содержит Белки, Воду, Клетчатку, Моно- и дисахариды, Витамин бета-каротин, Витамин В1 (тиамин), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В9 Витамин Е (токоферол), Витамин РР (ниацин), Витамин С (аскорбиновая кислота),

Железо, Зола, Йод, Калий, Кальций, Кобальт, Крахмал, Магний, Марганец, Медь,

Молибден, Натрий, Органические кислоты, Фосфор, Цинк

НУ ОЧЕНЬ ВРЕДНО, да?! Научитесь уже отличать ТОМАТНУЮ ПАСТУ и КЕТЧУП - это два разных продукта питания.

Кетчупы тоже бывают разные, не читайте же между строк. Я все написал выше, возможно, Вы едите некачественные продукты, качественный кетчуп - никакой опасности не несет (если нет язвы желудка).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#13
Мила

обоснуйте.

В овощах нет аминокислот. Это Вы можете узнать из учебного курса биологии 8 класса.

Во вторых во всех овощах содержатся токсины, которые отравляют Ваш организм, т.е. съеденный лист салата, который попадает в Ваш желудок (и тем более, который лежит у вас по 5-6 часов, что не должно быть вообще) - моментально начинается процесс гниения. Почему сливы вызывают жестайшую диарею?! Вы никогда об этом не задумывались?! Ответ прост, токсин, выделяемый сливой. Почему про огурец говорят: Огурец в [ж]опе не жилец?!

Диарея - это не только не естественно для организма, но и опасно.

Я уже не говорю про паразитов, когда Вы употребляете овощи сырыми, без термической обработки. Привет кишечная палочка.

Овощи полезны, но надо думать перед тем как есть.

Вполне возможно, Вы худеете на 20-40 кг, не потому что едите овощи, а потому что в Вас обитает червь, который Вы подцепили не обработав овощи или фрукты.

Питание должно быть разнообразным. Даже водка полезна, если её использовать (это очень важно, я подчёркиваю это слово) в меру, никогда не думали, почему ВСЕ настойки на травах делают совместно с водкой?!

Никогда не думали, что при гастрите рекомендуют кушать варенную куриную грудку и варенные каши и овощи?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: