Гость
Статьи
Диеты

Диеты

подскажите пожалуйста, надо похудеть за 3 дня, чтобы было очень заметно это на вид! рост 168 вес 59-60! это я после лета поправилась сильно, весила 54-55! если я буду эти три дня пить только кефир и кушать одно зелёное яблоко, похудею? Может что-то посоветуете, девчат?

July
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

на 2-3 кг похудеете, в см это примерно минус 2 см со всех зон...не оч заметно,но живот точно втянется.

а диета любая моно,особой разницы между ними нет,только не более 3-ёх дней.

Гость
#2

я недавно 3 дня голодала, пила только воду и слабенький зеленый чай + спорта немного + гуляла, похудела всего на 3 кг: при росте 170 весила 63, стала 60... у вас практически нормальный вес, не думаю, что много скинете... баня еще, слабительные, а вообще вредно все это

Пралине
#3

за три дня в объемах вы точно не похудеете, ну самый максимум на 1 см.. в такие короткие сроки из организма уходит только вода, но никак не жир.

лучше сходите в баню, попарьтесь хорошенько, сделайте пилинг. мне, например, больше всего нравится скраб из молотого кофе. если уж совсем тяжко на себя смотреть, корректирующее белье Вам в помощь=)

Тот самый аноним
#4

Для Вашего роста - у вас нормальный вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ололошка)
#5

гречневую попробуйте)) я на 2кг за 3 дня похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: