Гость
Статьи
Реально ли на 10 кг к …

Реально ли на 10 кг к лету на такой диете просидеть? Что можно в нее добавить??? Внутри.

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай.
Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или что-то ещё не жирное
Ужин: фрукты
Перекус фруктами , зелёный чай, 2-3 литра воды
30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.

Naniko
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да! вполне возможно

#2

не доживете до лета:)

Гость
#3

20 приседаний это вообще ни о чем. 3 подхода по 15 раз для начала, с прессом тож самое.

#4

Зачем? По моему просто мучное и сладкое убираете, и спорт то что вы написали. вполне норм

Вася
#5

А где количество еды и подсчет калорий? Что за невежество?

мия
#6

В завтрак добавьте ч.ложку меда + сухофрукты. Получите необходимые микроэлементы + глюкоза(фруктоза), которая все-таки нужна организму. На ужин добавьте немного орехов (или семечки). Пару раз в неделю нежирное мясо (птица) или рыба. Каши. И вполне так можно снижать вес, не нанося себе вреда.

Тито
#7

Фруктов поменьше бы, в них фркутовый сахар, только на перекус, лучше овощи на ужин, салатик с растительным маслом без соли, а то волосы и ногти пострадают без витамина А и Е.

Тито
#8

И еще орехи для белка и жирных кислот, в разумных количествах.

#9

Я от такого рациона встать с кровати не смогу, мало еды

мия
#10

И еще обязательное условие - пить достаточное количество чистой воды. 2-2,5 литра в день.

Katya
#11
Naniko

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай. Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или что-то ещё не жирноеУжин: фруктыПерекус фруктами , зелёный чай, 2-3 литра воды 30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.

Просто исключите мучное, сладости, газированные напитки. пиво, если пьете. И попробуйте раздельное питание - кусочек отварного мяса+салат из капусты или любые другие овощи. Не переедать. В интернете про разд. питание много информации. И не есть после 16-17 часов. А кол-во упражнений, что вы написали - это только для начала, постепенно увеличивать.

Гость
#12
Naniko

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай. Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или что-то ещё не жирноеУжин: фруктыПерекус фруктами , зелёный чай, 2-3 литра воды 30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.

Картошку и сметану, заменить на отварную Брокколи или цветную капусту.(любые овощи без масла -овощное рагу) НО НЕ КАРТОШКУ.

И фрукты любые, КРОМЕ БАНАНОВ.

Больше минералки+ОТРУБИ обязательно (чистят кишечник, как щетка+ кладезь микроэлементов).

А в принципе=веливкопостное меню:-)))))

Сейчас великий пост.

Попоститесь до мая, и оранизм почистите, и КГ скините.

Гость
#13
_Чайка_

не доживете до лета:)

ЛЕГКО!

#14

день обычного питания. день на белке без жира (творог обезжиренный, вареная грудка, много воды, зел чай), и -10 кг за 2 мес вам гарантировано, соответственно + физ нагрузки. ну и если есть лишний вес

#15

фрукты на ужин...зачем вам глюкоза ?:)) Фрукты едят до 12.

#16

у вас какой вес-рост? а то мы тут даем советы, а может у девушки 170 при весе 50?:)

Гость
#17
Улюлю

фрукты на ужин...зачем вам глюкоза ?:)) Фрукты едят до 12.

Там клетчатки до дури-чистка кишечника (соответственно, и не глюкоза там а фруктоза)

табуретка
#18
мия

В завтрак добавьте ч.ложку меда + сухофрукты.

на обед добавте курочку жаренную иногда. котлеток. пиццу.

на ужин - селедочку с лучком и двумя стопками.

а то - ВСЯ ВЕСНА ЗАЗРЯ ПРОЙДЕТ

Надежда
#19

Вполне реально, похудеете к лету, при этом у вас испортятся и выпадут все волосы, кожа будет вся серая , да и вобще вид в целом будет болезненный.

Я ку-ку
#20

Худеть к лету надо было начинать летом. Прошлым...

Гость
#21
Я ку-ку

Худеть к лету надо было начинать летом. Прошлым...

Ну смотря на сколько?

Если кг на 50-60 то да, прошлым летом.

Гость
#22
Гость

20 приседаний это вообще ни о чем. 3 подхода по 15 раз для начала, с прессом тож самое.

и на след. утро она с кровати не встанет т.к. мышцы оч. будут болеть. для начала как раз таки 20 хватит и постепенно увеличить их до вашего количества, то да еще куда ни шло

Гость
#23
Naniko

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай. Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или что-то ещё не жирноеУжин: фруктыПерекус фруктами , зелёный чай, 2-3 литра воды 30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.

Что похудееете, это 100%

Гость
#24

Но только вот потом аппетит такой проснется, штопипец.

Гость
#25

от фруктов на ужин будет есть еще сильнее хотеться.

Дуня
#26

Чтобы на 10 кг похудеть к лету, не надо на такой жёсткой диете сидеть. Диеты хороши, когда нужно быстро сбросить очень много веса. А это - не ваш вариант совершенно.

Просто ешьте поменьше - ограничьтесь 1800 ккал в день, и занимайтесь спортом.

Гость
#27

Я бы на ужин ела красную рыбу на пару, или курицу, мясо, а фрукты только на перекус. Или даже на первый завтрак. Кстати, а изначально вес какой?

Гость
#28
Дуня

Чтобы на 10 кг похудеть к лету, не надо на такой жёсткой диете сидеть. Диеты хороши, когда нужно быстро сбросить очень много веса. А это - не ваш вариант совершенно.



Просто ешьте поменьше - ограничьтесь 1800 ккал в день, и занимайтесь спортом.

зависит еще от изначального веса. Если вес в пределах нормы при среднем росте, то 1800 ккал/день многовато.

Гость
#29

С водой не переборщите, почки могут не выдержать 1,5-2 максимум, тем более если вы чай будете пить и суп (это тоже в кол-во воды входит) обязательно бобовые включать надо в диету для белка - чечевицу, бобы, еще орехи. Картошку мне кажется нужно заменить другими овощами (во всяком случае не каждуй день ее есть, а пореже) делайте овощное рагу.

Высокая
#30

кефир добавьте и каши, гречку или рис например без соли только!! и соки кроме ананасового и бананового, естественно без сахара. еще мед и сухофрукты, а так же ягоды размороженные

Гость
#31

чем меньше углеводов тем быстрее будет уходить жир - 1 источник энергии для организма это углевод - соотв нет углей = организм будет в качестве источника потреблять жирок при соотв дефиците каллрий..прес приседание это ниочем...ходите 1-2 часа в день желательно сутра на голодный желудок.....

Гость
#32

Сметана - бестолковый продукт. Лучше творог с жирностью брать для того, чтоб из него кальций усваивался, а сметану убрать из меню.

Гость
#33

Сметана - бестолковый продукт. Лучше творог с жирностью брать для того, чтоб из него кальций усваивался, а сметану убрать из меню.

-------

сметана отличный продукт..в нем нет углеводов!!!! к тому же он животного происхождение......вот майонез это полная ***.....

Просто я
#34

Кошмар! Вот охота же кому-то себя так мучить( Не продержитесь долго натакой голодовке, а если и продержитесь, то обязательно сорветесь. Обязательно надо еще что-то добавить на завтрак и обед.

Рита
#35
Гость

чем меньше углеводов тем быстрее будет уходить жир - 1 источник энергии для организма это углевод - соотв нет углей = организм будет в качестве источника потреблять жирок при соотв дефиците каллрий..прес приседание это ниочем...ходите 1-2 часа в день желательно сутра на голодный желудок.....

Измучила себя на белковой диете,потом перешла на подсчет ккал,там и шоколадка с утра и фрукты и пару ложек сахара в кофе вес уходит одинаково,только без головных болей и запоров как на белковой.

да автор похудеете,но еды маловато,добавьте что нибудь ещё.

Гость
#36

Не надо пить 2-2,5 литров воды в день, в этом нет не обходимости, пить надо, когда вам хочется пить. Я слушала советы врача. Автор, вы же не собираетесь 3 месяца есть одно и тоже каждый день ? Есчьте все, но считайте ккал. 500-1000 ккал в день при нормальной физ.нагружке вполне нормально. 1800 ккал в день -это норма, вы не похудеете. Не питайтесь только однообразно, т.к. для здоровья это чревато. Ничего плохого в кусочке торта или чипсов раз в неделю нет, главное распределяйте ккал в течении дня , что бы не быть голодными. И начинайте постепенно, снижте прием писчи до 1000 ккал в день где-то на неделю, а потом 2-3- раза в неделю 500 ккал будет нормально

ja
#37

Автор ,если вы на ужин сьедите кусок паренной курицы, то это будет в разы лучше и быстрее чем если вы будете есть фрукты. Даже если вы днём абсолютно нормально питаетесь,а вечером едите кусок мяса паренного или варёного(пареное вкуснее и даже без соли вкусно),то будете худеть.

Фрукты на ужин ерунда полная. Лучше ешьте их днём. Но немного.Съев вечером мяса вы будете весь вечер сыта. а сьев фрукты у вас проснётся зверский аппертит.

Я лично сейчас сижу на самой лучшей диете в мире. Перепробовала я все.

Эта диета без сладкого и мучного. Вы не представляете каке же это результаты. И не только изза веса. А организм в целом оздоравливается ,появляется энергия и позитив. Кстати сейчас уже выяснили ,что переизбыток плохих углеводов это причина такого большого числа онкологии в мире.

Я ощущаю насколько меняется состояние организма ,когда избавишься от зависимости к сладостям и выпечке. Это конечно незначит,что я не буду её есть никогда. Просто со временем организм перестраивается и не хочет ничего такого.

Например к чаю я могу насладиться одной шоколадной конфетой. 2 мне будет слишком приторно. А раньше я могла сьесть всю коробку и быть недовольной.

Здоровому человеку не требуетя большого колл-ва сахара. А у нас сейчас общество стало больным и зависимым от сладостей. Такое изобилие и такое пожирание всего ужас. Для меня это освобождение от оков.

В общем когда я переедаю регулярно сладкое я становлюсь депрессивной, у меня ноль энергии, настроение ужасное и недовольствие собой, негативизм, плохой сон, и постоянная ломка по сладкому. Ну и фигура, сами знаете. Всё сладкое сразу откладывается в живот. и он у меня был как у беременной.Мне уступали место.

ja
#38

Когда я ограничиваю себя и организм перестраивается (это происходит за 21 день, но результаты уже с первой недели), и я просто летаю. Я другой человек. Мне жалко что я столько времени потратила на какието дурацкие диеты из интернета,которые в итоге сделали меня на 2,5 размера больше.

Прошлой весной я на безсахарном питании за весну сбросила 2 размера. с почти44 европейского до 40. Сейчас хочу ещё размер.

Тот самый аноним
#39
Naniko

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай. Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или что-то ещё не жирноеУжин: фруктыПерекус фруктами , зелёный чай, 2-3 литра воды 30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.

Выкинуть из ужина фрукты, добавить нежирное мясо и овощи.

Убрать пресс.

Гость
#40

37-согласно, что сахар -это жуткий вред, но мозгу нужен сахар :), так что сладости нужны, хотя бы в виде сухофруктов (фиников, инжира). Я как-то была без сладкого 1 неделю, даже сахар не ела, потом 1 конфетку шоколадную не могла сьесть-было противно сладко. Если не можете без сахара вообшхе замените рафинированный сахар, тростниковым , коричневым нерафинированным.

Гость
#41

Автор, белка катастрофически мало, овощи у вас отсутсвуют, кроме картошки...

Я бы добавила отварную курицу, рыбу,молоко, одно вареное яйцо в день. И салатики без них никак... Тертая морковка, капуста, сверху грецкие орешки, штуки три, идеально для здоровья. Йогурт обезжиренный пейте.

Гость
#42

Очень скудная диета у вас получается, калорий на 400-500. Рацион жителей блокадного Ленинграда... Норма калорий для женщины 1200-1500.

На вашей диете..

1) Долго не продержитесь, потом будет срыв.

2) Если продержитесь - заболеете, т.к. нужных организму витаминов-минералов получать не будете.

3) Сначала похудеете, потом вес остановится, сорветесь, начнете есть - вес вернется с прибавкой.

По поводу физнагрузки.

Вам не скучно полчаса обруч крутить? Вы хотите продавить талию?))

Я бы лучше посоветовала 15 минут упражнения с гантелями (хотя бы по Синди Крауфорд) 15 минут активная аэробика до пота.

50 пресс и 20 приседаний маловато, надо втрое-вчетверо больше.

Гость
#43
Гость

. Если не можете без сахара вообшхе замените рафинированный сахар, тростниковым , коричневым нерафинированным.

Что в коричневом, что в белом сахаре одинаковое количество калорий - 400 на 100 г.

Т. е. на коричневом сахаре точно так же можно располнеть. И на меде, хотя он немножко менее калорийный.

Фрукты покрывают потребность организма в сахаре.

Таис
#44

На ужин лучше не фрукты, а мясо вареное или рыбу с салатом, иначе сорветесь и будете голодная все время.

Таис
#45

Хотите напишу вам примерный свой рацион? Я всегда так питаться начинаю если хочу сбросить за короткое время килограммы. Только еще надо обязательно физические нагрузки. Это - махи ногами, пресс, наклоны, приседания, отжимания. Если будете придерживаться похудеете гораздо быстрее чем к лету и голодать не будете. Это примерный. На самом деле можно заменить любыми продуктами. Но! Исключить выпечку, особенно сдобную, сладкое, жирное, жареное

У меня за 6 дней на сегодня минус 4 кг без чувства голода. вчерашний рацион

утром

кофе+инжир+чернослив

чуть попозже

баночку для детского питания (ну который для детского питания) бывает творог с бананом или творог с яблоком

обед

щавеливый суп (нормальный кстати на бульоне и с картошкой)+ ржаной тост

полдник

апельсин

ужин

салат из огурцов и помидоров без масла с куском вареной индейки

на ночь

стакан кефира 1% (я просто с детства привыкла пить кефир на ночь, поэтому без него вообще не могу)

На самом деле вы можете менять продукты, например на ужин приготовить отварной говяжий язык (кстати всем худеющим советую - при минимуме калорий, очень энергоемкий продукт), можно креветки с морской капустой, пару яичек с морковкой с сыром или кальмары или рыбу, да много что можно придумать - будет и вкусно и чувство голода не будет. Если очень любите сладкое, то можно выпить чаю с фиником - он очень сладкий и желание съесть конфету отбивает напрочь. Это на самом деле никакая не диета, я ем продукты, которые люблю, но только по другому. Суп конечно если на бульоне, то не из жирного мяса и без или с минимумом картошки.

Хотите верьте, хотите нет, но я питаясь подобным образом и занимаясь сбрасывала до 10 кг за месяц 2 раза. Один раз после родов, второй раз через несколько лет и сейчас. Результаты уже очень хорошие

Таис
#46

Да, водички пейте побольше и чай и кофе без сахара естественно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kyropatka
#48

Перед началом подобной диеты, я бы рекомендовала бы сделать очищение организма полисорбом. В рацион необходимо ввести отварную говядину и обязательно рыбу.

Гость
#49

Садитесь на диету Дюкана, 10 кг как раз сбросите к лету. Я на этой диете с начала января и мне надо было как раз столько скинуть. Всё получилось!