Гость
Статьи
похудеть за две недели

похудеть за две недели

хочу похудеть на 10 кг за две недели. буду сидеть на кефире, кто со мной ?будем поддерживать друг-друга.Не пишите что вредно.Просто ищу единомышленников.

диана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте для начала соль из рациона исключить, а то может и голодать с кефиром не придется

Mirka
#2

Была тут тема. там девушка похудела за 31 день на 19 кг. Питалась так: утром- каша геркулес на воде с медом( уже куча всего в такой каше полезного), днем- салат с помидоров и огурцов с лимноным соком и раст. маслом, вечером- чай мятный или зеленый. Чувствовала себя отлично( а почему нет? Я верЮ!). не вернулось ничего. На Руси так и говорили "щи да каши-еда наша". при этом имелись в виду каши на воде.

#3

Я с Вами)))

Эоли
#4

Сама такой дурью страдаю, потому что нормальные диеты мне не помогают. Обычно питаюсь правильно, поэтому лишних кг нет, но после зажоров (праздников, нового года и т.д.) применяю голодание и лишние кгшки быстро уходят.

Мне легче вообще ничего не есть, чем пить кефир, от которого постоянно непроходящее чувство голода.

Гость
#5

Диана, а сколько у вас кг и сколько Вам лет?

#6

Не я пас, люблю вкусно покушать)

диана
#7

Мне 24. Я очень сильно поправилась после вторых родов(((((. у меня рост 165, а вес 102(((.Настеля будем друг друга поддерживать))). А соль я давно исключила.

диана
#8

У меня сегодня был первый день.Все прошло нормально.

#9

Ну первый день прошёл вполне неплохо..)))кстати нашла видео как быстро пресс накачать..кому нужно,дам ссылочку)

белая
#10

интересно,а если не жреш особо,а пиво пьеш(умеренно)) не похудеется?)

#11

ну это смотря сколько в пиве углеводов!!!

Ночь
#12
белая

интересно,а если не жреш особо,а пиво пьеш(умеренно)) не похудеется?)

похудеете

Ночь
#13

автор,я не собираюсь вас учить но вы хоть в теньке чтоли сидите,а то в обморок упадете жара плюс такая диета это жесть.

Ola-ala
#14

Пиво с чипсами(днем чипсы)- самая лучшая диета не свете.

Натали
#15

Я вот тоже после рождения ребенка поправилась, на нормальном питании и приемлемы диетах вообще не худеется. С сегодняшнего дня на кефирно-йогуртовой диете, рост 160, вес - 62. А какие у Вас параметры, Диана?

Натали
#16
Ночь

автор,я не собираюсь вас учить но вы хоть в теньке чтоли сидите,а то в обморок упадете жара плюс такая диета это жесть.

А в такую жару наоборот есть не хочется - очень к стати такая диетка, только воды нужно еще пить побольше, кроме кефира

диана
#17

Присоединяйся Натали, вместе веселей))). У меня вес 102 (аж стыдно) рост 165.Кстати, воды я начала пить много.

белая
#18
Ola-ala

Пиво с чипсами(днем чипсы)- самая лучшая диета не свете.

не) чипсы не мое) закусками не балуюсь особо

Похудавший не на шутку
#19

образ жизни и само питание меняй, а не на двухнедельных диетах сиди, через две недели все вернется, еще и с запасом

диана
#20
Похудавший не на шутку

образ жизни и само питание меняй, а не на двухнедельных диетах сиди, через две недели все вернется, еще и с запасом

Мне сначала нужно похудеть, а потом буду питание менять.Как говорится дать организму встряску.

Похудавший не на шутку
#21

Организм не любит встряски, как только диета прекратиться и аппетит вновь придет, организм начнет запасаться впрок, вдруг еще хозяйка такие же встряски придумает... Хочешь совета, скажи подскажу. в 2006-2007 скинул 35 за год, результат по сегодняшний день тот же

диана
#22
Похудавший не на шутку

Организм не любит встряски, как только диета прекратиться и аппетит вновь придет, организм начнет запасаться впрок, вдруг еще хозяйка такие же встряски придумает... Хочешь совета, скажи подскажу. в 2006-2007 скинул 35 за год, результат по сегодняшний день тот же

Я буду рада, если вы со мной поделитесь опытом!Просто мне так надоело быть толстой,я даже незнаю что делать.(((

Летняя
#23

Ой, за две недели это слишком резво. Я худела с орсотен слим. 2 месяца на нем и минус 7,5 кг. Лучшего результата у меня никогда не было. Но самое главное не это. Кг сброшенные назад не вернулись, а ведь пить препарат я закончила уже 2 месяца как.

Ма_шутка
#24

Тоже очень хочу похудеть на 5 - 10 кг, ко дню рождения крестницы. Мой вес 75 рост 158

соня
#25

я с вами, буду утром геркулес на воде, а потом чай в течении дня, и салат из огурцов помидор.

соня
#26

кто сколько планирует скинуть за 2 недели?

диана
#27

Соня, Машутка присоединяйтесь.))).У меня пока все идет нормально. Трудно,но держусь. Всем нам удачи.

#28

подскажите,гречневая неделька поможет?если учитывать,что вечером бегаю километр,пресс качаю и через скакалку прыгаю

диана
#29
osetinskayagoda

подскажите,гречневая неделька поможет?если учитывать,что вечером бегаю километр,пресс качаю и через скакалку прыгаю

Я думаю, если строго придерживаться,однозначно поможет.))). Желаю удачи!!! И пейте 1,5-2 л. воды.

Сонька-засонька
#30

Согласна с Летней девушкой))) быстро скинете - быстро вернется. Особенно если это диета. Или вы на все время будете голодать и воздерживаться нормальной еды? Про орсотен слим наслышана. У меня подружки на нем худеют. Довольные. Кг уходят планомерно, голодать не надо, самочувствие хорошее и назад кг не возвращаются после прекращения приема таблеток.

Похудавший не на шутку
#31

совет один главный - меньше жрать! И желание, мотивация менять свою жизнь - нет мотивации всю жизнь будешь такая. А остальное - советы, как легче пройти этапы похудения (если они нужны, посоветую без проблем, за умеренную плату конечно, в отличие от соньки-засоньки и летней скрытой рекламой заниматься не хочу, напиши контакты, выйду на связь).

Похудавший не на шутку
#32

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс

10 кг. Не выдержали:

- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?

- Мотивации, понимаешь, нет. . .

Гость
#33
Летняя

Ой, за две недели это слишком резво. Я худела с орсотен слим. 2 месяца на нем и минус 7,5 кг. Лучшего результата у меня никогда не было. Но самое главное не это. Кг сброшенные назад не вернулись, а ведь пить препарат я закончила уже 2 месяца как.

Таня
#34

Орсотен слим хороший препарат,я на нем почти 12 кг скинула и назад ничего не вернулось. А вообще чем быстрее кг уходят, тем быстрее приходят назад. Я по 4 кг в месяц худела примерно. И отлично все получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

сие невозможно,дамы,как бы вас не утешали посты типа "да ,реально,я похудела на 10 кг за три минуты!!!" и т.п. Девушки любят приукрасить свои успехи в деле снижения веса.

Как будущий врач, могу сказать ТОЧНО: анатомически невозможно похудеть за 14 дней на 10 кг.Максимум-4 кг. из которых половина- вода.

Дабы сбросить вес за минимальный срок.БОЛЬШЕ ДВИГАЙТЕСЬ. Бег по утрам, упражнения, быстрая ходьба не более получаса -вечером. И через месяц вы себя не узнаете, гардероб менять придется)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема