Гость
Статьи
Я буду стройной!

Я буду стройной!

Всем привет! О моих параметрах рост 168, вес 84. 20 лет. Решила создать свою тему-дневник, думаю так легче будет худеться)
Вешу очень много,причем раньше весила 65-68,а за год опа и 84. Причем при 79 посидела на гречке 2 недели,ушло 7кг,а потом они вернулись и прихватили с собой друзей.
Хотела поехать в пансионат на программу по снижению веса, дороговато около 40тыс примерно за 2недели, а я еще в августе на отдых хочу. Поэтому по собирала информацию с форумов, отзывы о таких программах, в санатории и пансионаты звонила. Буду сама сидеть 14 дней на этой программе.
О своих достижениях буду отписываться тут.

Похудейка
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор давайте вместе худеть. мне 21 вес 87

Алла
#2

удачи вам, девчат:)

Гость
#3

мне нравиться диета Протасова и результат есть..может вам её стоит попробывать

Гость
#4

я буду стройной, я буду жить в Париже, я буду кофе пить с Софи Марсо.

Веня
#5
Гость

я буду стройной, я буду жить в Париже, я буду кофе пить с Софи Марсо.

Почему не с Жюльет Бинош?

Гость
#6

нет, не будете вы стройной. похудеть это не на диете посидеть. когда исчезнет психологическая причина лишнего веса уйдет и вес. найдите хорошего психолога. если дорого, то лучше идите на сайт галя.ру там сайт худеющих, все друг друга поддерживаеют - так легче вам будет

Гость
#7

5

виноват, исправлюсь.

Nelli
#8

Почитаю Вас с удовольствием, я распустила себя в последнее время - депресняк какой-то. Может, читая вас, подзаряжусь мотивацией

#9

Девушки, а спортзал как? не вариант? на мой взгляд самое плодотворное диета + тренировки

Гость
#10

мой тренер - работал в спортзале с девушкой - сейчас она весит на 10 кг меньше - выглядит супер:-))

Гость
#11

Автор, зайдите на сайт "такздорово.ру". Там можно завести дневник, советоваться с диетологами и переписываться с товарищами по похуданию

Гость
#12

А мне вот тоже худеть надо((( Каждый день обещаю и жру!

Похудейка
#13

Кто хочет конечно присоединяйтесь! Завтра отпишусь о своем первом дне, тренировки конечно же есть,вот только сейчас из душа, 2часа бегала, разминалась,упражнялась на разные группы мышц,потом опять бег.

Моя сестра ходит заниматься в тренажерный зал у нее с работой рядом,так вот там тренера говорят что для девушки-женщины лучше по возможности заниматься в первой половине дня,а так же 1,5-2 часа, это у мужчин за 40мин жир начинает сгонятся,а у нас надо дольше времени.Вот такая не справедливость.

Еще спорт должен идти в три этапа: 1.разминка(для таких тяжеловесов как я бег трусцой околой 15-20мин*(иначе умру) и растяжка) 2.основная часть качаем мышцы 3.называется заминка,это как разминка только в обратном порядке растяжка потом бег минут 15-20

Вот второй день так по 2часа

А завтра уже напишу как прошел этот первый день)

Похудейка
#14
Гость

А мне вот тоже худеть надо((( Каждый день обещаю и жру!

Да я вот в прекрасный момент поехала купить себе какие нибудь джинсовые шорты,так ужас,мало того еле размер находила,еле влезала так потом колени жирнющие,ад какой то. У меня форма фигуры груша,т.е. у меня больши уши на попе)))) Верх у меня может и 48,а вот низ 52размер.Я как представила как я со своим молодым человеком выйду такая на пляж красотка-слон)))Так что надею до августа хотя бы 73-75)Посмотрим...

Похудейка
#15
Nelli

Почитаю Вас с удовольствием, я распустила себя в последнее время - депресняк какой-то. Может, читая вас, подзаряжусь мотивацией

Заряжайтесь конечно.Сейчас лето,не надо депрессировать!

Похудейка
#16
Гость

нет, не будете вы стройной. похудеть это не на диете посидеть. когда исчезнет психологическая причина лишнего веса уйдет и вес. найдите хорошего психолога. если дорого, то лучше идите на сайт галя.ру там сайт худеющих, все друг друга поддерживаеют - так легче вам будет

на галя.ру я тоже есть,так тут тоже вроде не плохо))

у меня другой взгляд на причины лишнего веса.не такой как у вас.так что не соглашусь я с вами,конечно же психологическое самочувствие это одно из составляющих хорошего здоровья и т.п. но не главное))это мой взгляд

Гость
#17

какие Вы все молодцы! Правильный настрой! А то тут одна красотка несколько часов назад хотела за ночь 10 кг сбросить, и на полном серьезе спрашивала совета

Похудейка
#18
гость

автор давайте вместе худеть. мне 21 вес 87

присоединяйтесь,я не против.завтра напишу о своем первом дне,что кушала,что как делала)

Похудейка
#19
Гость

какие Вы все молодцы! Правильный настрой! А то тут одна красотка несколько часов назад хотела за ночь 10 кг сбросить, и на полном серьезе спрашивала совета

может она прашивала кто знает хорошего хирурга,тогда вполне реально то с хорошим хирургом)))))

#20
Гость

какие Вы все молодцы! Правильный настрой! А то тут одна красотка несколько часов назад хотела за ночь 10 кг сбросить, и на полном серьезе спрашивала совета

Вполне реально ;)

Напоить мужика и все дела ;)

Гость
#21

тааак выйду-ка я на пробежку

Похудейка
#22
Гость

тааак выйду-ка я на пробежку

да-да,наушники в уши,с музыкой веселей и легкой трусцой)

Гость
#23

Знаю точно одну очень важную вещь. Диета не должна быть временной,т.к. стоит ее закончить и ,как вы говорите, "опа" с "тележкой" к вам возвращаются. Вы должны выбрать такую форму питания, которую способны поддерживать всю свою жизнь. И не надо вам резко худеть типа 7кг за неделю, пусть это будет 1кг в месяц,но через год вы станете на 12! кг легче и диета не будет вас так напрягать. Удачи!

Похудейка
#24
Гость

Знаю точно одну очень важную вещь. Диета не должна быть временной,т.к. стоит ее закончить и ,как вы говорите, "опа" с "тележкой" к вам возвращаются. Вы должны выбрать такую форму питания, которую способны поддерживать всю свою жизнь. И не надо вам резко худеть типа 7кг за неделю, пусть это будет 1кг в месяц,но через год вы станете на 12! кг легче и диета не будет вас так напрягать. Удачи!

Само собой,потом после этих 14дней,не кушать после 18-00,спорт каждый день,и в неделю один день-разгрузончый

Гость
#25

а мне нужно сбросить 10 кг! Рост 170!

Похудейка
#26
Гость

а мне нужно сбросить 10 кг! Рост 170!

А вес и возвраст?

Гость
#27

вес 64(( возраст 23.

Гость
#28

вес 68(( рост 64.. никак не возьмусь за себя((

Похудейка
#29
Гость

вес 64(( возраст 23.

так вам в принципе и не много то и сбросить надо для 170 нормальный вес 60

думаю вам достаточно будет не кушать после 18,отказаться от мучного,ну и спорт там 2 раза в неделю

Похудейка
#30
Гость

вес 68(( рост 64.. никак не возьмусь за себя((

пора браться! главное что бы вес то дальше не пошел,а то я вот только когда 80стала весить поняла что ёмаё что наделала и взяла себя в руки, так что начинайте правильный здоровы образ жизни тем более у вас не так все плохо как у меня

Похудейка
#31

Прошел мой первый день,который был 8 июля 2012

Как я и сказала что буду питаться и делать все так как это делают в панисонатах и санатариях по программам снижения веса.

Ну что же в первый день подъем в 6 утра, надо выпить ФОРТРАНС - для очищения кишечника,один пакетик на 20-25кг веса и 1л воды,т.е. мне надо выпить 4л этой смеси,причем надо пить стакан и ждать 10мин потом еще 1стакан,и так пока не уплетешь 4л.Смесь я вам скажу ужас на вкус,как вода+сода+соль, В 10-30 я остановилась и смогла выпить 2,5л т.к. далее уже тошнило очень сильно,те кто выпивали все 4л просто жму руку)))

Лекарство это действительно кишечник очищает на славу,хоть выпила я и 2,5л.

Т.к. подьем был в 6 утра,то примерно до 14-00 я спала с перерывами на туалет)

Далее стакан свежевыжатого морковного сока+немного сливок, овсяная кашка на воде с клубничкой,позанималась своими делами и вот уже 17-00,покушала вишни немного кол-во как со стакан и стакан свежевыжетого яблочного сока, потом в 18-30 пошла заниматься спортом и домой пришла только в 20-50,далее душ и в 21-30 съела рыбную котлетку на пару,несоленую,без соуса 1штуку.Котлета как котлета,стандартного размера))) Потом через 15мин клубнички,тоже не много.

Так втечении дня еще пила много зеленого чая и воды.

Гость
#32
Похудейка

так вам в принципе и не много то и сбросить надо для 170 нормальный вес 60

думаю вам достаточно будет не кушать после 18,отказаться от мучного,ну и спорт там 2 раза в неделю

У меня кость очень легкая. Я при 60 кг вся в жирке)) Это много для меня. Смотрюсь рыхло, целлюлитище явный. Мне хочется 53. И я тоже сейчас на диете после вашего поста!

Гость
#33
Похудейка

Прошел мой первый день,который был 8 июля 2012

Как я и сказала что буду питаться и делать все так как это делают в панисонатах и санатариях по программам снижения веса.

Ну что же в первый день подъем в 6 утра, надо выпить ФОРТРАНС - для очищения кишечника,один пакетик на 20-25кг веса и 1л воды,т.е. мне надо выпить 4л этой смеси,причем надо пить стакан и ждать 10мин потом еще 1стакан,и так пока не уплетешь 4л.Смесь я вам скажу ужас на вкус,как вода+сода+соль, В 10-30 я остановилась и смогла выпить 2,5л т.к. далее уже тошнило очень сильно,те кто выпивали все 4л просто жму руку)))

Лекарство это действительно кишечник очищает на славу,хоть выпила я и 2,5л.

Т.к. подьем был в 6 утра,то примерно до 14-00 я спала с перерывами на туалет)

Далее стакан свежевыжатого морковного сока+немного сливок, овсяная кашка на воде с клубничкой,позанималась своими делами и вот уже 17-00,покушала вишни немного кол-во как со стакан и стакан свежевыжетого яблочного сока, потом в 18-30 пошла заниматься спортом и домой пришла только в 20-50,далее душ и в 21-30 съела рыбную котлетку на пару,несоленую,без соуса 1штуку.Котлета как котлета,стандартного размера))) Потом через 15мин клубнички,тоже не много.



Так втечении дня еще пила много зеленого чая и воды.

А на весы потом вставали? Изменилась цифра?

Похудейка
#34
Гость

У меня кость очень легкая. Я при 60 кг вся в жирке)) Это много для меня. Смотрюсь рыхло, целлюлитище явный. Мне хочется 53. И я тоже сейчас на диете после вашего поста!

Очен рада что мой пост кого то мотивирует,а что за диета? Главное что бы правильная была,а то после своего же опыта поняла что быстрые диеты где ничего не ешь эффективны конечно но результат не закрепляется совершенно)))

Похудейка
#35
Гость

)

Так втечении дня еще пила много зеленого чая и воды.

А на весы потом вставали? Изменилась цифра?

Пока не вставала,хочу через пару деньков,но уже чувствую легкость и приятную бол в мышщах :) Как встану обязательно отпишусь,у меня еще весы показывают сколько %жира и %воды в теле, до этой диеты 84кг и 45%жира и 42%воды,посмотрим что в итоге будет :)

Гость
#36
Похудейка

Гость

У меня кость очень легкая. Я при 60 кг вся в жирке)) Это много для меня. Смотрюсь рыхло, целлюлитище явный. Мне хочется 53. И я тоже сейчас на диете после вашего поста!

Очен рада что мой пост кого то мотивирует,а что за диета? Главное что бы правильная была,а то после своего же опыта поняла что быстрые диеты где ничего не ешь эффективны конечно но результат не закрепляется совершенно)))

Японка, но не вкуууусно. Жуть. Как протяну не знаю.

Гость
#37
Похудейка

Гость )

Так втечении дня еще пила много зеленого чая и воды.

А на весы потом вставали? Изменилась цифра?

Пока не вставала,хочу через пару деньков,но уже чувствую легкость и приятную бол в мышщах :) Как встану обязательно отпишусь,у меня еще весы показывают сколько %жира и %воды в теле, до этой диеты 84кг и 45%жира и 42%воды,посмотрим что в итоге будет :)

Что за весы такие? Тоже хочу!

Похудейка
#38
Гость

Японка, но не вкуууусно. Жуть. Как протяну не знаю.

Терпение и только терпение ради красоты и стройности!

Похудейка
#39
Гость

Что за весы такие? Тоже хочу!

Да давно еще покупала,в магазин зайти каких только весов и нет,и %мышц показывают и то и се :)

скоро весы еще будут биографию твою писать)))

мимо
#40

Спрошу и я совета.

Меня вообще считают скорее худой, параметры примерно вес 50 рост 168. Но есть недостатки - очень заметный животик, пышная попа ( и мягкая =)))) ). Как вы считаете, нужна ли мне диета? и какая может помочь. Или только спорт в этом случае?

Ksyusha
#41

а я веду дневник уже, худею , присоединяйтесь! www.dietaru.com

Гость
#42
мимо

Спрошу и я совета.

Меня вообще считают скорее худой, параметры примерно вес 50 рост 168. Но есть недостатки - очень заметный животик, пышная попа ( и мягкая =)))) ). Как вы считаете, нужна ли мне диета? и какая может помочь. Или только спорт в этом случае?

Я конечно не диетолог или врач,но да тут нужен спорт. У меня у сестры рост где то 164 и весит она 64кг,так она такая стройная и подкаченная и ножки и прессик(животиком уж никак не назовешь ее плоскость),а все засчет того что она через день ходит в фитнес клуб,так что спортом занимайтесь 2-3 раза в неделю

Nelli
#43

Я че-то злоупотребляю поеданием ягод, вечером ем клубнику или вот как сегодня малину. Плюс на работе измотали все нервы, а это всегда меня двигает к кофе и крекерам. Надо мне решить наконец в какой спортклуб брать абонемент, выбираю из двух возле работы.

Nelli
#44

Девчонки, я кажется получила мотивацию нужную. Через чуть меньше чем месяц у меня важное мероприятие. Типа встречи бывших коллег, не виделись года два. Я была тогда на 5 кг легче. Так что ноги в руки, я не думаю, что сброшу за месяц 5 кг, но подготовиться хочу во всех смыслах

Похудейка
#45
Nelli

Девчонки, я кажется получила мотивацию нужную. Через чуть меньше чем месяц у меня важное мероприятие. Типа встречи бывших коллег, не виделись года два. Я была тогда на 5 кг легче. Так что ноги в руки, я не думаю, что сброшу за месяц 5 кг, но подготовиться хочу во всех смыслах

Я думаю 5кг за месяц вполне реально,если сильнно постараться то можно все!Не ешьте мучного,питайтесь в основном растительным,но только если вздумаеся клубничку,то только клубничку а не бахнуть в нее еще сметаны с сахарком,при правильном и здоровом питании все получится а со спортом вообще круто!

У меня подруга одна искл из пищи все вредное мучное,сладкое,стала кушать все без соли и сахара,а последний прием пищи был когда из универа домой приезжала максимум кушала в 20-00,спорта не было,так похудела она как раз на 5кг

валери
#46

не уйдет сколько, у психолога не лечись, а если рот не закрывается ,то все бесполезно, нужно найти занятие ,что бы забыть о еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Похудейка

Всем привет! О моих параметрах рост 168, вес 84. 20 лет. Решила создать свою тему-дневник, думаю так легче будет худеться)Вешу очень много,причем раньше весила 65-68,а за год опа и 84. Причем при 79 посидела на гречке 2 недели,ушло 7кг,а потом они вернулись и прихватили с собой друзей.Хотела поехать в пансионат на программу по снижению веса, дороговато около 40тыс примерно за 2недели, а я еще в августе на отдых хочу. Поэтому по собирала информацию с форумов, отзывы о таких программах, в санатории и пансионаты звонила. Буду сама сидеть 14 дней на этой программе.О своих достижениях буду отписываться тут.

Удачи вам. Вот сайтик clubinf.ru найдешь там много всего о продуктах. и таблица калорийности за одно уж.

#48
Самашаска

Девушки, а спортзал как? не вариант? на мой взгляд самое плодотворное диета + тренировки

Думаю, что главное - правильное питание. Ходила в спортзал около года, а ела все, что хотела. И результата особого не последовало.

Результат будет, если ограничить себя в некоторых продуктах, но в это время пополнять свой организм необходимыми витаминами.

#49
Гость

я буду стройной, я буду жить в Париже, я буду кофе пить с Софи Марсо.

а я м лять укачу в сан франциско и буду вискарь жрать)))))))))))))))))))))))))))))))аха

Похудейка
#50

Не могла выходить два дня в интернет компьютера.

Описываю свой 2ой и 3ий день,питалась так же тренировки+свежевыжатые соки из моркови и яблока+раст.еда без соли и специй

так же во второй день делала вечернюю клизьму

На весы пока не вставала :)