Гость
Статьи
Бедра 1,5 метра в …

Бедра 1,5 метра в обхвате ;(

Если мерить по "ушкам" то объём бедер 148 см, я типичная груша. Уже 2 недели сижу на диете, на весах минус 4200 грамм, а по см все также. В руках и груди худеть не хочу, как убрать с ушек вес? Боюсь спорт как бы ещё больше бедра не сделать.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм... полтора метра, даже боюсь представить. у меня по ушам где-то 96 будет, а там 94, уже себя коровой чувствую с большой задницей

Гость
#2

Вопрос армянскому радио:Как женщине похудеть с помощью хула-хупа,если она в него не пролазит?

Ответ:Вах!Зачэм такой красывый фигур портыт?

Гость
#3

господи.а в груди у вас сколько?

Гость
#4

Господи, с "ушек"

да ты бомбовоз!

типичная груша

ты типичная ***

юю
#5

ниhера себе "ушки"

юю
#7
Гость

Боюсь спорт как бы ещё больше бедра не сделать.

с мозгом все впорядке?

Мария
#8

ахахаххахахаххахахахха комменатрии))))

Гость
#9

Все так зверски боятся спорта, как будто они после недели занятий превратятся в Шварценеггера. В данном случае--да и в большинстве других--спорт только помогает. У женщин так мало тестостерона, что накачаться до увеличения объемов очень сложно. В данном случае: приседания со штангой, румынская становая тяга, махи ногами с утяжелением и т.д. Проконсультируетесь с тренером, скажите, чтобы он вам поставил комплекс с упором на ноги и ягодицы. Ручки подкачать тоже не мешает, только упражнений на грудные мышцы не делайте. Ходите три раза в неделю и все, будет Вам счастье.

баба кузя
#10
юю

с мозгом все впорядке?

c такими объёмами и весом, как у автора, спорт вреден и даже опасен - большая нагрузка на сердце. Сначала нужна диета, а спорт потом уже, когда сбросит немного вес.

Гость
#11

вы типичная ХРЮША, а не груша

юю
#12
баба кузя

c такими объёмами и весом, как у автора, спорт вреден и даже опасен - большая нагрузка на сердце. Сначала нужна диета, а спорт потом уже, когда сбросит немного вес.

ходить на беговой дорожке можно всем

баба кузя
#13
юю

ходить на беговой дорожке можно всем

Автор имела ввиду силовые упражнения.

#14

Есть ли у вас в родне с такими же объемами? Если да - то бороться нет смысла, это наследственно. А вообще, сходите к диетологу, эндокринологу....

Гость
#15

какая вам диета?! срочно по врачам проверяться, и если все в порядке то в спортзал. вы своими диетами скоро два сантиметра будете вместе связывать, чтоб свою "мадам сижу" измерить.

Злата
#16

У меня тетка с огромными ушками похужела сильно,но ушки на месте-это наследственное. У меня были бедра 105см.,но без ушей и ничего так было,аппетитная попка!) А сейчас вот 88см,мослы торчат.(

Попробуй крутить обруч железный на бедрах,очень хорошо жиры разбивает!

АвторАвтор
#17

жирухи все "боятся" спортом заняться: как бы мускулы не накачать. Умора.

Счастье
#18

У меня 130 были,сейчас 89. автор все в твоих руках! спорт нельзя т.к. вес большой,вот кг до 80 похудеешь тогда и спорт,а сейчас диета и ходи пешком больше,удачи.

Гость
#19
Гость

Ручки подкачать тоже не мешает, только упражнений на грудные мышцы не делайте. Ходите три раза в неделю и все, будет Вам счастье.

почему не делать на грудные мышцы?

Саша Т
#20

Не худей, лучше ноги удлини; тогда всё заeбись будет!

Бит
#21

ужас. 1,5 метра!!! у моей подруги такое же строение туловища. Она постоянно на диетах и в спортзале, ничего не помогает. Верх худой, лицо сморщилось, как у старушки стало, грудь совсем пропала, а уши как были, так и остались. Ничего не сделаете, это гены.

М@сквичка
#22

у меня попа 105см- муж в восторге. Не вижу проблем))

не смотрите НТВ
#23
Гость

Если мерить по "ушкам" то объём бедер 148 см, я типичная груша. Уже 2 недели сижу на диете, на весах минус 4200 грамм, а по см все также. В руках и груди худеть не хочу, как убрать с ушек вес? Боюсь спорт как бы ещё больше бедра не сделать.

а вы хотели через 2 недеи стаь 90-60-90? надо худеть год как минимум.

Гость
#24
Гость

почему не делать на грудные мышцы?

Грудь усохнет, причем навсегда, а автор говорит, ей этого не нужно. Но есть женщины которые хотят уменьшить грудь (представьте себе), они это делают.

Гость
#25
Гость

Грудь усохнет, причем навсегда, а автор говорит, ей этого не нужно. Но есть женщины которые хотят уменьшить грудь (представьте себе), они это делают.

я делаю. Грудные мышцы развиваются, грудь поднимается. То, что вы написали - полная бредятина.

гость
#26

а весишь ты кг 120 при росте метр с кепкой? ужжас)))

В Израиловку езжай будешь у жидов нарасхват)

гость
#27
М@сквичка

у меня попа 105см- муж в восторге. Не вижу проблем))

Та не 150 ты не догоняешь это две большие разницы))))

Гость
#28
М@сквичка

у меня попа 105см- муж в восторге. Не вижу проблем))

сравнила))))

105 это вообще ни о чем,чуть полновата,а вот 150...автор мне вас жалко,это же ни одежду нормальную не купишь ничего,худейте хотя бы до 110 см.

Ира
#29

У меня давно когда-то было по ушкам 145см...даже страшно представить(( и я тоже думала,что это гены и наследственность...все говорили,что худеть бесполезно...верх похудеет,а бёдра останутся...кстати так и было,когда я подсаживалась на диету...но 1,5 года назад я очень серьёзно взялась за себя и получила такой результат 100-101см в обхвате сейчас по ушкам))) но мне и сейчас кажется это очень много...подскажите как сделать обхват 90см!! Мечта незбыточная(( Очень этого хочу! У кого была такая же проблема и кто смог добиться этого,дайте совет!!

Гость
#30

"Все ваши попытки казаться очаровательной сводядтся на НЕТ, если объем жо пы больше 100 см

Катя Головлева
#34

Не бойся заниматься спортом, попробуй спорт и препарат Редуксин, я была примерно такая же. Просто врач мне назначил препарат, принимала его 5 месяцев и похудела на 19 кг, параллельно занималась спортом и пп, может и вам попробовать? Препарат не вреден для здоровья, он не сжигает жир, а блокирует аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Счастье

У меня 130 были,сейчас 89. автор все в твоих руках! спорт нельзя т.к. вес большой,вот кг до 80 похудеешь тогда и спорт,а сейчас диета и ходи пешком больше,удачи.

Как вы из убрали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: