Гость
Статьи
Голод через день?

Голод через день?

Заметила за собой, что не могу клевать "по чуть чуть", когда худею. Все равно потом срываюсь. Я могу либо есть полноценно, либо вообще не есть. Если что-то положила в желудок - все считай он проснулся, заработал и потребует больше. Если с утра в нем ничего нет - вообще его не чувствую.
Худею с небольшого веса, поэтому голод подключить необходимо к сожалению, хотя сама знаю что вредно и тд. Так что решила принять такую вот тактику.)
Кто нибудь такое практиковал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а смысл? Потерпели и не съели 2 булочки. А потом накинулись и съели 10. Так еще больше разжиреете.

Юлька
#2

Прямая дорога к булимии - это когда наедаешься до отвала, а потом принимаешь меры к тому чтобы изгнать съеденное.

Автор
#3
Посетитель

Ну а смысл? Потерпели и не съели 2 булочки. А потом накинулись и съели 10. Так еще больше разжиреете.

Юлька

Прямая дорога к булимии - это когда наедаешься до отвала, а потом принимаешь меры к тому чтобы изгнать съеденное.

в меня не поместится 10 булочек!)после голода, кстати, очень быстро приходит насыщение. этим утоление голода и отличается от утоления желания чего-нибудь пожевать, когда ешь ешь и не наедаешься...ИМХО..

я думала, это и называется булимия

#4

А я вот, наоборот, голодал, чтобы потолстеть) Говорят, что потом человек обжирается, и пища лучше усваивается. Но я медленно выходил из голодания, боялся, что навредит организму резкий прием пищи. А потом ел как обычно. И в итоге только похудел. Поэтому перестал целый день только воду пить. Так что это зависит от силы воли.

Мечта
#5

Один мой знакомый сидел на такой диете, один день ел всё что хотел, а второй вообще ничего. За полгода похудел на 30 кг, но потом как диета прекратилась быстро набрал свои 30 плюс ещё 10 лишних

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

armanda
#6

я сейчас тоже так худею)

только в дни еды кушаю мало, в основном либо фрукты либо овощи)))

прошла неделя, голод легко стал переносится и тяге к еде нет, даже в дни тогда когда должна кушать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: