Гость
Статьи
Хочу начать, …

Хочу начать, волнуюсь..

Добрый день! Хочется заняться собой... За последние 3 года посиделок, набрала 20кг. Стыдно, стыдно...На днях купила абонемент в спортзал, начинаю с простых пробежек минут в 20-30.... Подскажите. что с питанием сделать? Какое выбрать? Нужна ли диета? Дополнительные какие то занятия....
Хотелось бы найти соратника с такой же проблемой, чтобы на пару делиться ощущениями и стремиться к чему то! Вот =) Не подумайте о моей глупости) 23 года, разумна, просто в ближнем окружении нет такого человека с которым вместе можно было с чего то начать)

18 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Животные жиры замените на растительные, сократите количество углеводов в рационе.

20-30 минут пробежек не принесут большого результата, старайтесь увеличить время тренировки хотя бы до часа, потому что жир начинает гореть только спустя минут 50 после начала физической нагрузки.

А у Вас какой абонемент? Только на тренажерку? Или на групповые тоже можете ходить занятия?

#2

А как это вам удалось в таком молодом возрасте так себя распустить? +20кг....Я себе в 36 и пять позволить не могу. Вы в моем возрасте коровой будете!

Анечка
#3

Зачем такие вещи писать? Автор и так осознаёт свою проблему и готова над ней работать. Такие посты, как Ваш, не несут никакой информационной нагрузки или мотивации - один негатив только.

Гость
#4

Исключите мучное и картофель из рациона. Питайтесь мясом (говядина, индейка, курица) и рыба лучше на пару, вареное или запеченное. и много очень много овощей. Пейте кефир, нежирный творог, по утрам кашки разные (кроме манной:)

Естественно про тортики и мороженное надо забыть ,или по большим праздникам чуть-чуть. И будет Вам Счастье:)

Зинаида третий размер груди
#5
Dloyka

А как это вам удалось в таком молодом возрасте так себя распустить? +20кг....Я себе в 36 и пять позволить не могу. Вы в моем возрасте коровой будете!

Какая ты молодец! А что гордость самый страшный грех,ты знаешь?

#6
Зинаида третий размер груди

Какая ты молодец! А что гордость самый страшный грех,ты знаешь?

А я не горжусь....Вот сейчас прибавила эти самые 5 кг и с ума от этого схожу. Пока не получается похудеть. Мне просто не понятно как можно себя до вести до +20кг

#7
Анечка

Зачем такие вещи писать? Автор и так осознаёт свою проблему и готова над ней работать. Такие посты, как Ваш, не несут никакой информационной нагрузки или мотивации - один негатив только.

Вам какое дело, что я пишу? Вам надо сами и пишите информацию и позитив. НЕ х.р другим указывать

Анечка
#8

***-то, не агрись так, старушка))))

МаринаСан
#9

Ночью вырабатываются ферменты,сжигающие жиры.Если вы поедите на ночь сладкое или углеводы,повысится инсулин и начнёт припятствовать расщиплению жиров.Поэтому первое правило-на ужин никаких углеводов и сладкого.2.Есть надо по маленьким порциям-с ладошку-и 5 раз в день.последний раз за 4 часа до сна.Правильно,что начали ходить в спорт зал.Только не пугайтесь,если вес немного увеличится-это за счёт увеличения мышечной ткани,которая,кстати,повышает метаболизм,что способствует сжиганию жиров.Очень много калорий теряется при танцах.Ставьте дома весёлую музыку и беситесь))).Правильно терять вес без проблем для здоровья это около3 кг в месяц.Правда не знаю ваш вес.Если у человека за 100 кг-то можно и 10 кг в месяц.Жир очень медленно уходит-поэтому терпения вам и удачи!

#10
Анечка

***-то, не агрись так, старушка))))

Закрой свой вонючий ротик...когда будешь старушкой, вообще без зубов останешься

МаринаСан
#11
Dloyka

А я не горжусь....Вот сейчас прибавила эти самые 5 кг и с ума от этого схожу. Пока не получается похудеть. Мне просто не понятно как можно себя до вести до +20кг

Во время беременности,Во время болезни,когда приходится принимать гормональные,Во время дипрессии у некоторых,при сбое гормонального фона,когда печень прекращает вырабатывать фермент,расщипляющий жиры,при менопаузе.......много от чего женщина может набрать 20 кг.

Гость
#12
МаринаСан

Во время беременности,Во время болезни,когда приходится принимать гормональные,Во время дипрессии у некоторых,при сбое гормонального фона,когда печень прекращает вырабатывать фермент,расщипляющий жиры,при менопаузе.......много от чего женщина может набрать 20 кг.

Особенно если жрать в три глотки, тогда гарантировано наберешь 20 кг

Кошмарик
#13
Dloyka

А как это вам удалось в таком молодом возрасте так себя распустить? +20кг....Я себе в 36 и пять позволить не могу. Вы в моем возрасте коровой будете!

Рассказываю как набрать 12 кг за 3 месяца . Вы ничего не меняете в рационе и образе жизни, но джинсы становятся вам тесны. Вы начинаете прогулки вечером + ограничение в еде. Меняете джинсы на размер, но они вам оять малы. Вы идете к врачу, он дает вам направление к эндокринологу. Пока вы сдаете анализы, пока лабы из обработают и тд... Вы набираете еще 5-6 кг. В итоге за 3 месяца у вас привес в 12 кг и диагноз- вашей щитовидке капут и вам надо переходить на синтетический гормон тироксин. Так что не переживайте, у вас еще есть все шансы стать коровой, с таким то гонором

Гость
#14

Девочки а вы не знаете можно похудеть до сентября на 40 кг если правильно питаться и заниматься ф.н.?

#15

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

гостья
#16

вы что, нужно серьезно за себя взяться! сладкое , мучное - нельзя. больше белков. каллорий 1000 будет нормально наверное. не есть после 18.00 !! через неделю привыкните, даже быстрее . это не так сложно как кажется, по себе знаю. после 18.00 уже почти никогда не ем . ну еще спорт, скакалка эффективное упражнения. можно добавить в меню детское питание. 1 раз в неделю сладкое , в общем вот

гостья
#17

не нужно только сильно мучать себя голодом. я когда худею вообще голода не чувствую , скидываю 2 кг за неделю без усилий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#18

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: