Гость
Статьи
Когда ни грамма не …

Когда ни грамма не уходит

Всем привет! Без срывов сижу на низкокалорийке неделю (600-800 кк). Мой обычный рацион вне диеты обычно не превышал 1200-1500 кк, т.е. я никогда не "обжиралась".
Вес не сдвинулся ни на грамм, мотивация угасает. Читала, что на подсчете калорий девушки за неделю скидывают 3-4 кг в легкую + перед глазами есть живые примеры. Знаю, что быстрая потеря веса не есть хорошо, но скинуть хотя бы 1-1,5 кг за неделю было бы стимулом. Что со мной не так?
Спортом не занимаюсь, поэтому вариант замены жира на мышечную ткань исключен. Вес в норме (-113 от роста), но хочется скинуть 5-8 кг. Жир есть на боках, бедрах и ляжках (как у всех женщин по моей линии), остальные места выглядят худощаво.

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

обменка испорчена. ешьте частыми но маленькими порциями, и если реально хотите похудеть, то разгрузы до 400 калорий трое суток подряд, сразу 2 кг уйдет, я Вам обещаю

Гость
#2
.

обменка испорчена. ешьте частыми но маленькими порциями, и если реально хотите похудеть, то разгрузы до 400 калорий трое суток подряд, сразу 2 кг уйдет, я Вам обещаю

ага, а в следующие три дня придут 4 кг)))

Лира
#3

вам просто скидывать некуда, поэтому организм явно в режиме экономии.

.
#4
Гость

ага, а в следующие три дня придут 4 кг)))

не придут! если она долгое время будет на маложрании, то все ок будет, с постепенным и медленным повышением калорий в рационе. Но обменка очень нарушится

Гость
#5

Скелет какой-то.

Йопнутый йогурт
#6

Автор, какой у вас рост и вес? У меня 163 рост, вес 48-50 кг, при этом на ногах, бедрах и животе лишний жир есть, это точно

Кристина
#7
Йопнутый йогурт

Автор, какой у вас рост и вес? У меня 163 рост, вес 48-50 кг, при этом на ногах, бедрах и животе лишний жир есть, это точно

168, вес 55

Не повезло нам с вами, самые проблемные места.

Таша
#8

Девочки, у меня та же проблема, но я за лето наела, страшно сказать.. в общем, при росте 167 сейчас около 60 кг(( Хрюкнула ужасно.

Гость
#9

посмотрела фильм про жертв голода и бог мой! сделала ужасное открытие для себя, советую посмотреть - у истощенных женщин есть галифе! как же я расстроилась, не уберу я галифе голодом это точно! строение такое женское

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/TsfN2c
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: