Гость
Статьи
Две недели до отпуска …

Две недели до отпуска и

нужно похудеть как минимум на 5 кг.
Что-то в последнее время со мной творится ненормальное-ну никак себя не могу заставить сесть на диету. До вечера еще треплю,а потом иду в разнос(((
Сегодня решила что буду питаться один раз в сутки, только завтрак, а потом уже ничего.
Кто нить пробовал такое? Какие результаты? Реально высидеть и похудеть?

Ванильное_небо
8 ответов
Последний — Перейти
Лена - 5
#1

Я худею именно так. За две недели 5 кг. Но я не ужинаю после 19.00. После 18. 00 только салат и несладкий чай.

Ванильное_небо
#2

Первый день прошел. Вчера позавтракала одной самсой и потом только кофе без сахара. Есть вечером конечно хотелось, но не так сильно как ожидалось. Это радует.Сегодня уже -1100 гр!!! Ура!!! Продолжаем дальше. Завтрак-паста болоньезе меня ждет.

Ванильное_небо
#3
Лена - 5

Я худею именно так. За две недели 5 кг. Но я не ужинаю после 19.00. После 18. 00 только салат и несладкий чай.

Я от ужина отказавшись на много не похудею(((( Когда-то пробовала не есть после 15-ти. Вес держался, но не убывал.

Ванильное_небо
#4

За вчера -700 гр. Утром просыпаюсь в 5 от дикого голода

Ванильное_небо
#6

-300. граммы идут на убыль

света
#7

вода уходит

Запуталась
#8

А сегодня как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энжел
#9

привет ...))) решила завести электронный дневник.

мне осталось 2 недели до отпуска.

мой вес 61кг 400гр. желательный результат 55 кг.

сегодня не следила за питанием, кушала все что пожелаю.

Сегодня сделала маску для волос на 3 часа (кокосовое масло + несколько капель иланг - иланг) для того, чтобы подготовить волосы от пересушивания на солнышке. Сейчас 30 минут йоги, потом душ и в салярий на 5 мин.

Девчонки, которые хотят присоединиться и ДЕЛИТЬСЯ своим опытом - очень рада буду пообщаться с вами.

вечером заеду в магазин - прикуплю разной зелени для салатов. до завтра...)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: