Гость
Статьи
Диета Елены Малышевой

Диета Елены Малышевой

Ваши отзывы? стоит покупать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А разве Малышева- стройная лань?

Сиси Бумбони
#2

Конечно стоит это норма

Сиси Бумбони
#3
Я3ВА

А разве Малышева- стройная лань?

А че она толстая???

Гость
#4
автор

Ваши отзывы? стоит покупать?

мне кажется, можно прислушиваться к ее советам, но покупать ее еду я бы не стала

Гость
#5

Купила ее сковородку "здорово жить" - полное г. Все пригорает(

"
#6

В "её" диете собраны основные принципы похудения:4х разовое питание,маленький объём порций,низкий калораж(до 1000ккал).Если это выполнять можно похудеть и без этой диеты.Один большой плюс-не надо думать,что бы съесть.Еда вся готова.Если вы себе будете на каждый день готовить еду в 4х коробочках-на фиг вам тогда тратить 15500?

Гость
#7
"

В "её" диете собраны основные принципы похудения:4х разовое питание,маленький объём порций,низкий калораж(до 1000ккал).Если это выполнять можно похудеть и без этой диеты.Один большой плюс-не надо думать,что бы съесть.Еда вся готова.Если вы себе будете на каждый день готовить еду в 4х коробочках-на фиг вам тогда тратить 15500?

Вот именно. Плюс я не понимаю, как нормальная еда может храниться так долго в каких-то чемоданчиках и как врач, вещающий каждый день о пользе свежеприготовленной правильной пищи может это продавать...

Три месяца считаю калории, оказалось, что для меня это простейший способ похудеть. Интересно, что у нее там в чемоданах наложено? Нужны идеи для разнообразия рациона...

автор
#8
"

В "её" диете собраны основные принципы похудения:4х разовое питание,маленький объём порций,низкий калораж(до 1000ккал).Если это выполнять можно похудеть и без этой диеты.Один большой плюс-не надо думать,что бы съесть.Еда вся готова.Если вы себе будете на каждый день готовить еду в 4х коробочках-на фиг вам тогда тратить 15500?

вот именно мне лень готовить, сегодня заказала уж, посмотрим какая это диета.

Жанна
#9

Покупать- я ничего не покупала. Но вот советы у нее реально хорошие.Вот я тут сейчас слушаю записи передачь с ее участием: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Удобно, что все в одном месте собрано..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья с Севера
#10
Гость

Купила ее сковородку "здорово жить" - полное г. Все пригорает(

А я в восторге от этой сковороды! Готовить стало в удовольствие! Ничего не пригорает, готовится без масла, вкусно, сочно, полезно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: