Гость
Статьи
Сбросить 3 кг …

Сбросить 3 кг ,набранные за последние 3 года

Я набрала вес,примерно с 62 кг до 66 .За несколько лет,то ли обмен замедлился,то ли есть стала больше.Неделю была в больнице - стала 63 кг, но как только пошла на поправку,вернулся аппетит,и пошло...Пытаюсь мясо-овощи-творожок,но в конце дня испытываю прямо дискомфорт-так хочется хлеба,орехов,и проч)) Видимо,огранизм привык и ему не нравится такое постничество.Могу если держу правильный рацион,скинуть за 3 дня пару кило,но потом они снова возвращаются.Я не знаю,как быть( пересилить себя,силу воли включить,или все же это не полезно? Не могу сказать,что объедаюсь.Завтрак-овсянка и бутерброд с сыром,обед-мясное,немного гарнира и овощи,а вот вечером одного нежирного йогурта мне ну явно мало....Помогите,подскажите.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо-это постничество?

Просто сейчас везде суют пищевые добавки, от которых растёт вес и ничего вы с этим не сделаете.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#2

а где физические нагрузки.

когда я скакала как лошадь спортзале, ходила пешком по 5-6 остановок, то никакие пироженки в боках не откладывались.

а вот когда сидишь на диете, но без физ. упражнений, то толку мало. тем более у вас в рационе бутерброды.. нельзя так)

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#3

гарнир уберите, у вас же диета.
ну раз так хочется то съешьте гарнир на ужин.

во время готовки не солите, лучше сверху чуть подсаливать.
соль задерживает воду, а она на вес влияет.

я 4 дня на относительно строгой (гречка, яблоки, гранаты, киви) диете, в ПН узнаю результаты)

Гость
#4

нагрузки как правило пара километров в день пешком,бассейн 1-2 р в неделю.Но дело именно в том что хочется есть,как с этим справиться? Просто силой воли или это вредно и надо есть,но кефирчики и подобное?
Видимо желудок растянулся(

Ваше+имя
#5

Генриетта,спасибо.Про соль поняла - не буду солить)
Я не про то,что хочу скинуть к дате,а хочу в те свои 62-63 вернутся..а не выходит.Ну что же делать?

авторица
#6

Меня осенило - надо гречки наварить и с собой брать на работу,ну и истязать себя гречкой этой..

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#7
авторица

Меня осенило - надо гречки наварить и с собой брать на работу,ну и истязать себя гречкой этой..

тогда на долго не хватит вас.
найдите свой способ разнообразить ее.

я сейчас туда добавлю чайную ложку плавленного сыра и крошу листья салата прям в гречку + листья салата в прикуску. замените огурцом, морковью или свеклой.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#8
Ваше+имя

Генриетта,спасибо.Про соль поняла - не буду солить)
Я не про то,что хочу скинуть к дате,а хочу в те свои 62-63 вернутся..а не выходит.Ну что же делать?

тогда это более долгая работа.
тогда полностью менять питание.
у меня получилось. как это ни странно, но исключается все вредное.))
придется от бутерброда оставить только сыр)
знакомая похудела сильно, но она ела все что нравится до 12 дня, а потом постное и на пару, результат был на лицо

авторица
#9

Вообще,каждому свои параметры.Например, мне при росте 168 см меньше 60 кг уже нехорошо.Неестественно тело выглядит - голова крупная какая-то сразу)) Ну и кость у меня широкая,и грудь 3-4 размера) Но вот 62 кг - это моя мечта.Я думаю,а может обмен веществ медленный стал? Просто я никогда не задумывалась сколько есть,и не помню особо свой рацион в бытность стройной)

мечта
#10

Вы худеете с малого веса, автор, это самое сложное. Я сбраывала свои 3 кг около полугода. Правда у меня не было конкретной цели сбросить вес, хотела просто начать питаться правильно. При этом я питалась более чем умеренно, спортом занималась интенсивно. Вес не падал совсем, я забила на это дело и просто продолжала дальше вести ЗОЖ. Вес упал достаточно резко, чуть ли не за месяц. Так что набирайтесь терпения. Строгими диетами мучать организм не рекомендуется, ибо лишний вес набирали 3 года, а сбросить за 3 недели решили. Так не бывает, действовать нужно постепенно и будет вам в жизни щастье.

жужелица
#11

Мечта,ну я и пишу,что сбросить его могу,но он же гад вернется ,как только....)
Я пью много чая(без сахара) во время и после еды.Может,в этом дело?

Гость
#12

Да-да-да, я тоже думаю, как бы скинуть совсем чуть-чуть ... Такое ощущение, что морально очень тяжело похудеть на 3-5 кг :) Потому что они вроде как тебя не уродуют, и одежда вся как раз.
И мне надо всего лишь поменьше трескать вкусностей. Вместо 10 печенок есть 5. Хахах. Но я не могу сделать даже этого ! ;( Какие там диеты. Я умру от тоски.

Гость
#13

я тут 10"кг за пару месяцев скинула, и вес продолжает потихоньку уходить, а вы три кг скинуть не в состоянии?

Гость
#14

воду надо пить за 20 мин до еды и через час после еды, если пить во время еды то еда хуже переваривается.

Константин
#16

Продаю кофе чудо 26. ОРИГИНАЛ. Цена: 1500р за банку. Нахожусь в Барнауле. Возможна доставка по России.
Все вопросы: snowzor@mail.ru

#17

Добрый день!
На самом деле с Вашим питанием не все так плохо
Надо скорректировать: что-то убрать, добавить, поменять местами. Вам нужно совсем немного времени, чтобы
- нормализовать питание и вес
- и главное - привыкнуть к здоровому (сытному и вкусному) питанию БЕЗ дискомфорта
Есть четкая программа vitabuona

#18
мечта

Вы худеете с малого веса, автор, это самое сложное. Я сбраывала свои 3 кг около полугода. Правда у меня не было конкретной цели сбросить вес, хотела просто начать питаться правильно. При этом я питалась более чем умеренно, спортом занималась интенсивно. Вес не падал совсем, я забила на это дело и просто продолжала дальше вести ЗОЖ. Вес упал достаточно резко, чуть ли не за месяц. Так что набирайтесь терпения. Строгими диетами мучать организм не рекомендуется, ибо лишний вес набирали 3 года, а сбросить за 3 недели решили. Так не бывает, действовать нужно постепенно и будет вам в жизни щастье.

Все правильно - и все мы знаем, что "ключ к счастью" - здоровый образ жизни. Единственная проблема - не все знают, как этот образ жизни вести каждый день с удовольствием и не срываться

#19
Гость

Я набрала вес,примерно с 62 кг до 66 .За несколько лет,то ли обмен замедлился,то ли есть стала больше.Неделю была в больнице - стала 63 кг, но как только пошла на поправку,вернулся аппетит,и пошло...Пытаюсь мясо-овощи-творожок,но в конце дня испытываю прямо дискомфорт-так хочется хлеба,орехов,и проч)) Видимо,огранизм привык и ему не нравится такое постничество.Могу если держу правильный рацион,скинуть за 3 дня пару кило,но потом они снова возвращаются.Я не знаю,как быть( пересилить себя,силу воли включить,или все же это не полезно? Не могу сказать,что объедаюсь.Завтрак-овсянка и бутерброд с сыром,обед-мясное,немного гарнира и овощи,а вот вечером одного нежирного йогурта мне ну явно мало....Помогите,подскажите.

Акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#7

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: