Гость
Статьи
А я похудела!

А я похудела!

В начале марта я весила 72 кг (рост у меня 165). Корова жуткая, одежда ХL, в общем в зеркало смотреть противно было, а на улицу выходить тем более. Это все, конечно, моя вина - разожралась. Поспорила с мужем что к 31 мая буду весить 57 кг (т.е. минус 15 кг).
В общем, почти три месяца абсолютных ограничений в еде, физ.активности, мучений и отчаяния и сегодня утром весы показывают 56,5! Конечно с моим ростом надо весить максимум 55, но это уже не проблема!=)
Я к чему, девчонки, похудеть не очень то и сложно (если нет проблем со здоровьем)!
Наконец то я чувствую себя сексуальной, легкой, а главное - здоровой! Хочется заваливать себя новыми шмотками! Одеть купальник и на пляж (где людей побольше=)! В общем кто собирается худеть - удачи, девочки! Быть стройной это намного круче, чем самый вкусный торт в мире!

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец)

Гость
#2

Эх, автор, скинуть последние 2-3 кило - вот это проблема! Лишние 10 уходят легко, если всего лишь откажетесь от привычного ритма, что вы и сделали. А вот теперь посмотрите сами, что никакая физ. нагрузка и голодание не помогут, весы предательски встанут на сегодняшней отметке.

не важно
#3
Гость

Эх, автор, скинуть последние 2-3 кило - вот это проблема! Лишние 10 уходят легко, если всего лишь откажетесь от привычного ритма, что вы и сделали. А вот теперь посмотрите сами, что никакая физ. нагрузка и голодание не помогут, весы предательски встанут на сегодняшней отметке.

Зачем их скидывать? Оставьте и не парьтесь. Обычно скинувшие эти несчастные 2 кило выглядят замученными старухами. Если организм их держит, значит так надо.

Гость
#4

Я без особых ограничений за месяц скинула 5 кг. Имею в виду, что не ем сладкое, хлеб, жирное и тд. Ем рыбу на пару, курицу, индейку, креветки, яйца, зелень,бобовые, овощи, фрукты, творог, орехи, миндальное молоко,гречку, киноа, грибы, ягоды. Питание 5 раз в день. +спорт. И не голодаю, и вес уходит. Осталось 1-2 кг убрать жира и мышцы набрать. Сейчас 53 кг, рост 164. Спортом давно занимаюсь, мышцы есть..но хочу попу побольше накачать. Автор, аккуратней переходите на правильное питание. Если вообще мало ели, то разнести может.

Гость
#5

Чувствовать себя сексуальной-это показатель очень низкого уровня развития.Секс-это энергия животного мира.

Чувство физилогического комфорта-это совсем другое.Оно не связано с жпримитивным желанием тереться слизистыми оболочками.
Мерзость.

МаняПулятор
#6

а что было на кону при споре?

Незнакомая незнакомка
#7
Гость

Чувствовать себя сексуальной-это показатель очень низкого уровня развития.Секс-это энергия животного мира.

Чувство физилогического комфорта-это совсем другое.Оно не связано с жпримитивным желанием тереться слизистыми оболочками.
Мерзость.

Молчи, недотраханная жирнуха))))) нет бы порадоваться за человека!

Гость
#8

Поздравляю, так держать.

#9
МаняПулятор

а что было на кону при споре?

отдых на Канарских островах, 6 го июня вылетаем!

Гость
#10
Гость

Я без особых ограничений за месяц скинула 5 кг. Имею в виду, что не ем сладкое, хлеб, жирное и тд. Ем рыбу на пару, курицу, индейку, креветки, яйца, зелень,бобовые, овощи, фрукты, творог, орехи, миндальное молоко,гречку, киноа, грибы, ягоды. Питание 5 раз в день. +спорт. И не голодаю, и вес уходит. Осталось 1-2 кг убрать жира и мышцы набрать. Сейчас 53 кг, рост 164. Спортом давно занимаюсь, мышцы есть..но хочу попу побольше накачать. Автор, аккуратней переходите на правильное питание. Если вообще мало ели, то разнести может.

А я почему-то ни кило не скидываю, питаясь тем же самым год. 78 при росте 170.

#11
Гость

Чувствовать себя сексуальной-это показатель очень низкого уровня развития.Секс-это энергия животного мира.

Чувство физилогического комфорта-это совсем другое.Оно не связано с жпримитивным желанием тереться слизистыми оболочками.
Мерзость.

читайте тему внимательнее и не цепляйтесь ща единственное возбудившее вас слово!

Гость
#12
Анечкоо

отдых на Канарских островах, 6 го июня вылетаем!

Хорошего отдыха:))

Гость
#13

10, распишите как и что едите) И какого размера порция. Добавляете ли соусы и запраки и тд, есть ли перекусы.

Гость
#14

а для меня купальник не мотивация. вот бедааа

не важно
#15
Анечкоо

отдых на Канарских островах, 6 го июня вылетаем!

Умничка, рада за вас!

не важно
#16
Гость

а для меня купальник не мотивация. вот бедааа

:)) для меня тоже. Парео это наше всё. Замоталась и всё, как куколка).

#17

Автор а грудь сильно похудела или как ?

Гость
#18
Гость

10, распишите как и что едите) И какого размера порция. Добавляете ли соусы и запраки и тд, есть ли перекусы.

ем всё то, что в посте №4 написано без заправок и соусов. Порции... ну мясо грамм по 250-300, овощи по 150-200г. По системе питания придерживаюсь больше миримановой. Стараюсь без перекусов.

Гость
#19

18, дефицит калорий есть?Спортом занимаетесь?

Гость
#20

автор вы пустобреха и глупая тупица. как можно написать что похудеть легко? пустая глупая башка и язык как помело.

Гость
#21

Автор, вы молодец! Сила воли у вас есть. И, кстати, что вам муж проспорил?

Элиза
#22

Что по вечерам ели,автор?Ведь это самое главное!

Гость
#23
Гость

18, дефицит калорий есть?Спортом занимаетесь?

вряд ли дефицит есть - я голод не испытываю. Но сладкого, жирного, мучного не ем. Физическая нагрузка - велосипед.

Гость
#24
Гость

автор вы пустобреха и глупая тупица. как можно написать что похудеть легко? пустая глупая башка и язык как помело.

Завидуйте молча!

#25
amalia

Автор а грудь сильно похудела или как ?

Грудь с 4-го размера до 3-го, хотя уже наверное подбирается ко 2-му размеру.

Гость
#26

23, велосипед как часто и сколько по времени? если дефицита нет, то и худеть не будете.

#27
Элиза

Что по вечерам ели,автор?Ведь это самое главное!

Вот! Самое главное - по вечерам не есть! Ужин яблочко (за 2 часа до сна), и чай без сахара. Знаете, сначала очень тяжело было, а сейчас вообще не напрягает не есть, только при ПМС=)

#28
Гость

автор вы пустобреха и глупая тупица. как можно написать что похудеть легко? пустая глупая башка и язык как помело.

Не легко, а не сложно! Это разные вещи. Хотя, если вы съедаете по 6 тыс. калорий в день, мнёте диван, и запиваете пиццу пивом, то вообще похудеть невозможно. Так что, ходите жирная, и даже не пытайтесь худеть.

#29
Гость

Автор, вы молодец! Сила воли у вас есть. И, кстати, что вам муж проспорил?

пасиба=) писала выше - муж проспорил отдых на морях-океанах, скоро вылетаем, хотя, походу, он все решил еще до спора, а так просто меня стимулировал мол, похудеешь на 15 кг - полетим отдыхать.

#30

КСТАТИ, девчонки, (в этом уж я точно спец=) когда худеете, исключайте алкоголь ВООБЩЕ, любой, даже легкое винцо. Я долго шла к этому выводу=)

Гость
#31
МаняПулятор

а что было на кону при споре?

Развод или сохранение брака)

Гость
#32
Гость

автор вы пустобреха и глупая тупица. как можно написать что похудеть легко? пустая глупая башка и язык как помело.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Олеся
#33

что-то слабо верится... про похудеть легко.

Ну а что с кожей, автор, при минус 15кг за менее чем 3 месяца? что грудь, мешочки?

#34
Олеся

что-то слабо верится... про похудеть легко.

Ну а что с кожей, автор, при минус 15кг за менее чем 3 месяца? что грудь, мешочки?

Мне 26 лет, если что, так что с грудью и кожей все отлично! даже не поняла про какие мешочки вы говорите=) Еще раз повторюсь, похудеть НЕ СЛОЖНО! Если вы этого хотите! Если со здоровьем у вас все хорошо, и вы пытаетесь похудеть, но не худеете - значит плохо пытаетесь, вот и все, только себя можно винить в этом и все. Я сама тысячу раз проходила через это.
Чтобы похудеть нужно понять что и как в вашем организме работает, не следуйте определенным диетам, которые находите в интернете, эти диеты ведь не лично для вас писались, а организм у каждого уникален.

Гость
#35

Похудеть легко, если сила воли есть и мотивация. 15 кг норм за три месяца. По 5 в месяц примерно. Автор спортом занималась, так что вряд ли обвисла. Хорошего отдыха на Канарах)

#36
Гость

Похудеть легко, если сила воли есть и мотивация. 15 кг норм за три месяца. По 5 в месяц примерно. Автор спортом занималась, так что вряд ли обвисла. Хорошего отдыха на Канарах)

Спасибо огромное!!

Гость
#37

И я за автора порадуюсь. Самой довелось скидывать 10 кг, да, непросто было, но результат того стоит. С тех пор презираю ленивых жироп ещё больше

Гость
#38

а я думала на 500 евро спорили, Канары оно еще лучше

Блондинка
#39

Автор,Вы умница .Главное не набрать снова.У меня именно так и произошло .Первый раз скинула 21 кг за 1,5 месяца.сейчас 15 набрала и морально очень трудно снова сесть ,пытаюсь уже 5 мес.(((((((

Гость
#40
Гость

23, велосипед как часто и сколько по времени? если дефицита нет, то и худеть не будете.

Ну вот, так и говорите, что вы голодали и поэтому похудели. А то любят разглагольствовать о здоровом питании и отказе от сладкого, жирного, мучного.

Гость
#41
Гость

23, велосипед как часто и сколько по времени? если дефицита нет, то и худеть не будете.

велосипед 25км каждый день по два часа.

Гость
#42

40, в плане голодала? Я написала, что 5 раз в день ем. Каждые три-четыре часа. Дефицит = тратите больше, чем потребляете. Вы можете тратить 1500, а потреблять 1300 например. Если со здоровьем проблем нет, то тогда похудеете. Я мышечную массу наращиваю, какой тут голод))) А если переедаете и тратите меньше, то вес так и будет на месте стоять. Где-то вы что-то упустили, раз вес не уходит.

Гость
#43

Молодец. Все-то мы можем, если сильно захотим.
И я похудела. За месяц на 5 кг. Устроилась на работу. И не ожидала, что с непривычки так тяжело мне окажется втягиваться. Но теперь даже рада трудностям. Гонять меня надо, как сидорову козу, а иначе никак.

#44
Гость

а я думала на 500 евро спорили, Канары оно еще лучше

это было сопутствующее=)

Гость
#45

Канары, унылые камни

Гость
#46

я помню вашу тему и спорили вы на 500 евро, я тогда вас спрашивала, что так мало, и почему муж просто не даст деньги. на что вы ответили, что живете в белоруссии и для вас сумма солидная. а теперь на тебе канары!!! я рада за похудение, но зачем врать?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Эх, автор, скинуть последние 2-3 кило - вот это проблема! Лишние 10 уходят легко, если всего лишь откажетесь от привычного ритма, что вы и сделали. А вот теперь посмотрите сами, что никакая физ. нагрузка и голодание не помогут, весы предательски встанут на сегодняшней отметке.

это точно, у меня оргагизм не расстается с двумя килограммами, хоть и не лишние они, но мне нравятся худенькие фигуры, а не просто нормальные

Гость
#48
Анечкоо

отдых на Канарских островах, 6 го июня вылетаем!

А если бы не похудели муж бы вас и себя без отпуска отставил?)))

Гость
#49
Гость

Похудеть легко, если сила воли есть и мотивация. 15 кг норм за три месяца. По 5 в месяц примерно. Автор спортом занималась, так что вряд ли обвисла. Хорошего отдыха на Канарах)

На канарах в это время +18, море ледяное. С местом отдыха прогадал муж автора.

#50
Гость

На канарах в это время +18, море ледяное. С местом отдыха прогадал муж автора.

Канары же не маленький островок, на всех канарах не может быть +18, конкретно там, куда мы едем, в июне температура воды +21, температура воздуха днем +25. Так что, я считаю, очень даже комфортный климат.