Гость
Статьи
Нужно срочно похудеть

Нужно срочно похудеть

Очень сильно поправилась во время сессии...Всегда была худая,а теперь даже растяжки появляются...Очень нужно похудеть!Помогите советом. Всегда при росте 160 весила около 50,сейчас уже за 60.Понимаю что это нормальный вес для моего роста,но! для меня это ужасно...не влажу не в одни джинсы и платья...Help!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то слабо вериться, что от 10 кг у Вас растяжки появились. Кг 30 небось наели?

Гость
#3

мой вес 67 кг-рост 162. стремлюсь к 55-меньше не надо костями бряцать-была 47-худобина раньше

Гость
#5

Кто-то говорит что кабан,кто-то что это нормально..и как быть бедной девушке?

#6

Гречневая диета вам в помощь

Lo
#7
Гость

***** что ли? нормальный вес? да вы кабан, у вас больше 10 кг лишних.
я 163 и вес 45 кг и то не худая, тоже нажрала пузо и ляхи, сейчас худею, а вы с 60кг. поди в дверном проёме застреваете.

о, злые голодные анорексички набежали ))) мадам худеет, будучи весом 45 кг) а какого вы хотите добиться результата? 38 кг?))

Лия
#9

Может надо меньше кушать? Редуксин не плохо было бы попить. Он жор останавливает. Кроме того с ним легко можно перестроиться на нормальное питание. И еще советую сходить к эндокринологу. Проверьте гормоны.

Маша
#10
Лия

Может надо меньше кушать? Редуксин не плохо было бы попить. Он жор останавливает. Кроме того с ним легко можно перестроиться на нормальное питание. И еще советую сходить к эндокринологу. Проверьте гормоны.

Про редуксин хочется сказать.Я его сейчас пью. Вот сижу и думаю, чего я раньше не могла додуматься до того, чтобы купить редуксин. Все эти турбослимы, фитослимы и т.д. даже рядом не стояли с редуксином. Я себя сейчас человеком чувствую, я не думаю о еде каждую минуту, не смотрю на часы, как это бывало во время диет, чтобы в очередной раз что-то поесть.В общем рекомендую!!

#11
for shock

Очень сильно поправилась во время сессии...Всегда была худая,а теперь даже растяжки появляются...Очень нужно похудеть!Помогите советом. Всегда при росте 160 весила около 50,сейчас уже за 60.Понимаю что это нормальный вес для моего роста,но! для меня это ужасно...не влажу не в одни джинсы и платья...Help!

Девушки, кому интересна тема похудения, в профиле ссылка на ВКОНТАКТЕ! Отвечу на вопросы. Помогу похудеть!

#14

Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону.

Лана
#15
Маша

Про редуксин хочется сказать.Я его сейчас пью. Вот сижу и думаю, чего я раньше не могла додуматься до того, чтобы купить редуксин. Все эти турбослимы, фитослимы и т.д. даже рядом не стояли с редуксином. Я себя сейчас человеком чувствую, я не думаю о еде каждую минуту, не смотрю на часы, как это бывало во время диет, чтобы в очередной раз что-то поесть.В общем рекомендую!!

И долго вы его уже пьете? Насколько удалось похудеть? Мне врач выписала рецепт на редуксин. так что я тоже его скоро найну пить.

Маша
#16
Лана

И долго вы его уже пьете? Насколько удалось похудеть? Мне врач выписала рецепт на редуксин. так что я тоже его скоро найну пить.

Пью его второй месяц. За шесть недель похудела на 9 килограмм. Взвешиваюсь каждую неделю. И каждую неделю есть отвесы. Еще у меня один раз в неделю разгрузочный день. Это полезно во время диеты.

Душка
#17
Лана

И долго вы его уже пьете? Насколько удалось похудеть? Мне врач выписала рецепт на редуксин. так что я тоже его скоро найну пить.

Если будете пить редуксин, то не пожалеете. Только советую придерживаться инструкции. Это очень важно. Потому что редуксин серьезных препарат, он дает отличнейшие результаты, только не надо с ним в игрушки играть.

Алина
#19

Во первых проверьтесь на гормоны, если так быстро набираете. Во вторых запишитесь в бассейн, кожа будет более эластичная, чтобы растяжки не появлялись, да и подтянитесь хорошо, плюс неплохо кардиотренировок добавить. Из диеты если сложно отдельно для себя готовить могу посоветовать сундучок "Худеем за неделю" Леовит, там все готово и меню рассчитано. Кстати, даже вкусно, по крайней мере я с удовольствием их ем, за 2 недели -8 кг, конечно если во все это дело майонез не добавлять. Зато можно еще легкий салат и фрукт добавлять и кефир. Да и выгодно это получается.

Вера
#20
Anastasia Iakunina

Девушки, кому интересна тема похудения, в профиле ссылка на ВКОНТАКТЕ! Отвечу на вопросы. Помогу похудеть!

Светлана
#21

Посоветуйте пожалуйста как похудеть. Мне 38 лет вес 170. У меня нарушен гормональный процесс. В 18 лет мне поставили диагнос (климакс) после аборта. Сначала поправлялась немного а теперь поправились сильно.Дело в том что у меня работа мало подвижная ро не сидячая. Сколько пробовала не получается. Потому что не знаю как правильно.Я буду очень благодарна всем кто поможет даже советом..

Kristy
#22

Продам редуксин. Беру в аптеке. Отправка почтой.
15мг/90шт 6000руб
15мг/60шт 4700руб
15мг/30шт 3300руб
10мг/60шт 3300руб
10мг/30шт 2600руб
Обращаться на reduksin84@mail.ru

Ana
#23

Помогите, очень нужно похудеть к НГ, сейчас 51,5 кг, рост 166, живот висит, не знаю что делать. Я и ем вроде немного, завтрак-овсянка, обед-что нибудь белковое и овощи, и на ужин творог, больше ничего не ем, вес никак не сбрасывается, может диету какую нибудь эффективную попробовать, посоветуйте что-нибудь!

Гость
#24
Ana

Помогите, очень нужно похудеть к НГ, сейчас 51,5 кг, рост 166, живот висит, не знаю что делать. Я и ем вроде немного, завтрак-овсянка, обед-что нибудь белковое и овощи, и на ужин творог, больше ничего не ем, вес никак не сбрасывается, может диету какую нибудь эффективную попробовать, посоветуйте что-нибудь!

Так у вас вес то не большой. Попробуйте просто живот пресс покачать, только не прямо как в школе, а как-бы с поворотом, чтобы задействовать косые мышцы живота. И в обычном состоянии приучите себя держать пресс в напряжении, это не сложно и со временем привыкните, а животик очень хорошо подтягивается. Мне кажется его вообще проще всего накачать, в отличие от попы... имхо. Больше жидкость пейте. Если прям очень нужно пару кг скинуть, посидите на леовите, коробочки у них такие есть худеем за неделю, у меня всегда 1,5-2 кг на них уходило. А подруга за месяц на 5 похудела. Но вам мне кажется 1,5-2 больше то и не нужно, просто мышечную массу развивайте и поменьше смотрите на весы, вес это не показатель, смотрите на объемы. мышечная масса намного тяжелее жира.

Гость
#25

на леовите реально можно прям хорошо похудеть, сестра на них уже 7 кг сбросила, уже месяца 2 на них сидит. или около того. она правда еще ест овощи, фрукты, кисломолочку маложирную, но говорит вообще легко переносится. Ну и без спорта конечно никуда, желательно силовые и плавание, чтобы мышцы в тонус привести.

Гость
#28

А мне у Леовит очень кофе капучино понравился, каждое утро его пью, перед тренировкой, у него l-карнитин в составе, кстати хорошо ощущается, энергии действительно больше и аппетит часа на 3-4 отбивает. Но на нем у меня ушло 4 кг за месяц, для постепенного здорового похудения отлично, но если срочно нужно, то да, сундучок вам в помощь, на них можно и на 2 кг похудеть за неделю.

юля
#32

обращайтесь http://vk.com/id58119979, помогу) консультант по правильному питанию Юлиана

Гость
#33
Гость

А мне у Леовит очень кофе капучино понравился, каждое утро его пью, перед тренировкой, у него l-карнитин в составе, кстати хорошо ощущается, энергии действительно больше и аппетит часа на 3-4 отбивает. Но на нем у меня ушло 4 кг за месяц, для постепенного здорового похудения отлично, но если срочно нужно, то да, сундучок вам в помощь, на них можно и на 2 кг похудеть за неделю.

можно, я сама на 2 кг на леовите за 5 дней теряла, кроме этого ела творог, яйца, фрукты и овощи, что-то диетичное, желательно белковое и обезжиренное. мне самой нравится худеем за неделю у леовит. Просто некоторые, плюс к этому едят булочки или что-то оч калорийное, конечно результата не будет. как-то коллега у меня принесла сундучок, натерла в супчик сыра 45%!!! жирности, туда же майонез, а потом удивилась, что почти ничего не сбросила, ну что-то в пределах 500 грамм, хотя в ее случае, даже и этого было много)))))))))).

Вероника
#35

Девочки, харэ жрать грейпфруты и яйца и устраивать ад своему организму!!!!!!!! Уже давно можно перейти на функциональное питание!!! За неделю -5 кг безопасно!!! Energy diet, программы, все есть, и самое главное дешево!!!!!!! чем просто готовить себе постоянно курицу и фрукты покупать!!! результат через неделю!!!!!
сайтbit.ly/wownl мой номер для покупок со скидкой 375-1573011
либо пиши в вотс ап +79850900308

Галина
#36

Попробуйте средство TurboFit. Мне очень помогло, стала меньше хотеть кушать, да и препарат вывел из организма все шлаки и лишний жир. 100% природный состав этого препарата, никакой химии, что очень радует. Худеешь просто на глазах!) Похудела за неделю на 5 кило! Да и цена очень радует, каждый может себе позволить быть красивой! Покупала здесь https://goo.gl/7w7W18

Vik
#38
Маша

Про редуксин хочется сказать.Я его сейчас пью. Вот сижу и думаю, чего я раньше не могла додуматься до того, чтобы купить редуксин. Все эти турбослимы, фитослимы и т.д. даже рядом не стояли с редуксином. Я себя сейчас человеком чувствую, я не думаю о еде каждую минуту, не смотрю на часы, как это бывало во время диет, чтобы в очередной раз что-то поесть.В общем рекомендую!!

А о побочке сибутрамина знаете? Это страшный препарат, запрещенный к продаже везде, его строго по рецепту отпускать должны. Знаю не понаслышке к сожалению. На всю жизнь здоровье подорвала этой дрянью. В спорт зал и не рискуйте, один раз живем и запасной нет, помните об этом!

Соя
#39

тем, кто пьет редуксин, советую на турбослим переходить - у него состав мягче гораздо и цена гораздо ниже. Чай/кофе - вообще травы одни,для чистки пью регулярно, а перед отпуском экспресс похудение. Результат удивительный

Гость
#40
Гость

Девушки, кому интересна тема похудения, в профиле ссылка на ВКОНТАКТЕ! Отвечу на вопросы. Помогу похудеть!

Девочки зачем это обман

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#28

мне всегда спорт помогает).А чтобы вес уходил как можно быстрее, я пью больше воды. А для пущего эффекта, принимаю Турбослим день-ночь)худею на глазах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: