Гость
Статьи
Новогодний стол …

Новогодний стол прибавил мне 2,7 кг. за ночь.

но я не опечалилась, т.к. я наелась вкусностей не ограничивая себя нисколько. Тем более, что мы были в гостях и хозяйка готовит вкуснейшие блюда.
Но сегодня я взвесилась и весы мне показали, что я чуток перебрала в еде. Ну что ж, надо так надо, а для меня есть только один девиз народный: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу" - нужно отметить, что завтракаю я плотно, а вот обед съедаю половину положенного (даже неоябзательно малокалорийное), а вечером - 1 яблоко и 1 апельсин и горсточка орешек.

Милые дамы, не мучайтесь всякими диетами, а просто прислушайтесь к народной мудрости и все будет норамально! И всем желаю прекрасного нового года!

Ирэн
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирэн

но я не опечалилась, т.к. я наелась вкусностей не ограничивая себя нисколько. Тем более, что мы были в гостях и хозяйка готовит вкуснейшие блюда.Но сегодня я взвесилась и весы мне показали, что я чуток перебрала в еде. Ну что ж, надо так надо, а для меня есть только один девиз народный: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу" - нужно отметить, что завтракаю я плотно, а вот обед съедаю половину положенного (даже неоябзательно малокалорийное), а вечером - 1 яблоко и 1 апельсин и горсточка орешек.Милые дамы, не мучайтесь всякими диетами, а просто прислушайтесь к народной мудрости и все будет норамально! И всем желаю прекрасного нового года!

Я не прибавила и не прибавляю.
Тю.к ем ВС что хочу, но понемногу и часто.
(через каждые 3 часа)) По этому, ем и салаты и торты и вчера и сегодня (доедаю)))

Гость
#2

но я не опечалилась, т.к. я наелась вкусностей не ограничивая себя нисколько. Тем более, что мы были в гостях и хозяйка готовит вкуснейшие блюда.Но сегодня я взвесилась и весы мне показали, что я чуток перебрала в еде. Ну что ж, надо так надо, а для меня есть только один девиз народный: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу" - нужно отметить, что завтракаю я плотно, а вот обед съедаю половину положенного (даже неоябзательно малокалорийное), а вечером - 1 яблоко и 1 апельсин и горсточка орешек.Милые дамы, не мучайтесь всякими диетами, а просто прислушайтесь к народной мудрости и все будет норамально! И всем желаю прекрасного нового года!


Я не прибавила и не прибавляю.
Т.к ем ВС что хочу, но понемногу и часто.
(через каждые 3 часа)) По этому, ем и салаты и торты и вчера и сегодня (доедаю)))

Гость
#3

Я тоже себе ни в чем не отказывала. Результат +0,3. Мой совет:ешьте маленькими порциями, когда вы к этому привыкнете, даже "страшное новогоднее обжорство" окажется не столь фатально.

Гость
#4

Сколько волка не корми он всегда будет стройным и красивым, а ***** всегда пузатая.

Гость
#5
Гость

Сколько волка не корми он всегда будет стройным и красивым, а ***** всегда пузатая.

*св инья

Гость
#6

Вы, автор, просто склонная к полноте. я тоже себя не ограничиваю и ем нормальными порциями, но не потолстела, т.к. с рождения худышка

Гость
#7

Кто ж ест по ночам.

Гость
#8
Гость

Кто ж ест по ночам.

Многие ( при том в повседневной жизни))
А на НГ, не все едят ночью.
Многие в 18-19.00 садятся за стол (как мы к примеру) И провожают старый год, за праздничным ужином) А в полночь, только шампанское и фрукты.
Или вы принципиально не едите в НГ, т. к ночью нельзя?))))

Гость
#10

Это ж сколько надо съесть, простите..

Гость
#12

а че? плохо живем что ле? в европе пару бутеров слопали и баиньки

Керен
#16

Это отек и содержимое кишечника. Это не полезно, но и не смертельно, если вам меньше 30. После 30 вы уже здоровьем поплатитесь.

Стройная
#17
Ирэн

но я не опечалилась, т.к. я наелась вкусностей не ограничивая себя нисколько. Тем более, что мы были в гостях и хозяйка готовит вкуснейшие блюда.Но сегодня я взвесилась и весы мне показали, что я чуток перебрала в еде. Ну что ж, надо так надо, а для меня есть только один девиз народный: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу" - нужно отметить, что завтракаю я плотно, а вот обед съедаю половину положенного (даже неоябзательно малокалорийное), а вечером - 1 яблоко и 1 апельсин и горсточка орешек.Милые дамы, не мучайтесь всякими диетами, а просто прислушайтесь к народной мудрости и все будет норамально! И всем желаю прекрасного нового года!

представляю, какая ты хрю.ша, если за одну ночь набрала столько

Гость
#18

14 Какое отношение имеет воспитание, к географии???
И в глубокой провинции полно воспитанных людей.

Керен
#19

Лучше над своим телом так не издеваться, жалко же его.

Звезда
#21

за одну ночь столько набрать невозможно, автор. Вы, наверное, пили много жидкости-вот и отекли

Гость
#23

Ну, Вы и жрать!!!! Это на сколько должен быть растянут желудок чтобы только за одну лишь ночь набрать 3 кг?

Гость
#24

Для этого вам нужно было съесть около трёх килограммов еды и напитков :-O. Как такое вообще возможно? Только если вы уже таких размеров, что дополнительные три килограмма мало что меняют.

Гость
#25
Звезда

за одну ночь столько набрать невозможно, автор. Вы, наверное, пили много жидкости-вот и отекли

Скорее всего.

Гость
#26

У вас неправильный рацион. Вечером можно цитрусовые, овощи и белок. Фрукты до 16-00. Орехи лучше при первом перекусе между обедом и завтраком, в крайнем случае на втором перекусе.
Ну а я сегодня с утра уже сходила на тренировку и съела семгу (шашлычок) и салат из моцареллы и помидор.

Звезда
#29

ну вот автор как следует сходит в туалет-и её кг испарятся))))

Гость
#30
Звезда

ну вот автор как следует сходит в туалет-и её кг испарятся))))

Лучше слабительного принять кстати.
Вода-то она быстро выйдет)))

+×÷=%_;@#÷
#34

Представляю себе,как вы там ели.Как в не в себя(...Вот позор.Хозяева такое,как правило,видят!

.
#38
+×÷=%_;@#÷

Представляю себе,как вы там ели.Как в не в себя(...Вот позор.Хозяева такое,как правило,видят!

+10000000000000000

злая
#39

Блин, я вчера ела и пила с 18 до 2 ночи) И прибавила всего 1 кг. Сегодня с горшка не слажу)
Автор наверное реально какая-то свинюшка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Автор, может вам лучше заняться спортом, чем так жестко ограничивать себя в еде???