Гость
Статьи
кто покупал диету …

кто покупал диету Малышевой? Нужны отзывы

Девочки, кто сидел на этой диете? Вы скажите мнение, пжлст.
Эту диету хочет купить моя мама, ей 63 года, хочет сбросить кг 6-8.
А меня смущает это запаривание каких то химических каш и разогрев приготовленного не понятно чего, и не понятно как!!
Но, может, я не права??

катя
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо деньги на ветер

Гость
#2

похудеть можно и бесплатно

Rrow
#3

а просто ограничивать себя в жирном и сладком не? ну тогда покупайте, купите себе диет побольше.

Гость
#4

У нас на работе женщина около 60лет употребляла это. ничего особенного. какая была такая и осталась.малышева просто наживается на этом.

Гость
#5
Rrow

а просто ограничивать себя в жирном и сладком не? ну тогда покупайте, купите себе диет побольше.

я думаю в 63 года это нереально, если человек 60 лет грубо говоря пил чай с 5 ложками сахара, и жарил еду в литре масла и т.д., то вряд ли получится себя ограничивать

Гость
#6

У всех людей разный вес, разное соотношение жира, мышц, рост, возраст, болезни - все люди разные. А тут предлагается всем всё одинаковое, это просто некорректно для врача, предлагать такую лабуду. Малышева - просто шарлатанка.
Я сама худела очень активно (мне 43), много перепробовала диет (кроме Малышевой - нет, ни за что))). И результат смогла достичь только когда села и стала считать каждый день калории, жиры, белки, углеводы (есть много сайтов с автоматической калькуляцией продуктов). Купила маленькие весы. Вобщем, Америки не открыла. Сахар, продукты из муки не ела, не ела колбас и пр. полуфабрикаты, короче, стандартные рекомендации-то. Но результат ощутимый получила ТОЛЬКО ТАК! Чудес не бывает.

Катя ( автор)
#7
Гость

я думаю в 63 года это нереально, если человек 60 лет грубо говоря пил чай с 5 ложками сахара, и жарил еду в литре масла и т.д., то вряд ли получится себя ограничивать

Такого нет, мама любит сладкое, конечно, но лишнего веса у неё не много.
Просто достала меня с этой диетой.
Я бы даже не против, но главное, чтобы на здоровье это не отразилось

Катя ( автор)
#8

6.
А в этой малышевской диете что калории не посчитаны?
Вот так я точно не думаю

Гость
#9

С этой диетой худела одна моя знакомая. Покупала два раза. Очень сильно похудела, кг на 15. Ей понравилось, ничего химического там нет: замороженные продукты, каши быстрорастворимые( это вполне нормально), вкусные десерты. Еда расписана на каждый день, но у знакомой много еды оставалось, тк нереально было съесть за день всё, что там положено. Сама хотела её купить, но сама справилась

Катя ( автор)
#11
Гость

похудеть можно и бесплатно

Не говорите ерунды. Продукты тоже стоят денег. Или вы только воду по 20 дней пьёте?

Катя ( автор)
#12
Гость

С этой диетой худела одна моя знакомая. Покупала два раза. Очень сильно похудела, кг на 15. Ей понравилось, ничего химического там нет: замороженные продукты, каши быстрорастворимые( это вполне нормально), вкусные десерты. Еда расписана на каждый день, но у знакомой много еды оставалось, тк нереально было съесть за день всё, что там положено. Сама хотела её купить, но сама справилась

Спасибо за мнение.

Катя ( автор)
#13
Гость

Все едим Малышеву:-) Я, муж, моя маме - ей 68 лет, некоторые наши друзья. Не какой химии там нет, приготовленные и замороженные продукты, причем все сделаны в России. Все вкусно, калории посчитаны за нас, оч все удобно. Как плюс -там есть десерты, что вполне снимают тягу к какому-то другому сладкому. Кто это не ел -не понятно на основании чего пишут негатив, лишь бы высказаться что ли? За месяц 3-4 кг сбрасывается точно у кого немного лишнего веса. У кого побольше -у того побольше. Муж похудел на 10 кг, я на 4, мама начала недавно, две недели назад, сбросила 2кг, при этом стала чувствовать себя лучше в плане давления. Ни от кого, кто сидит на этом питании в реале я негативных отзывов не слышу, из моего окружения все довольны. А уж слушать того, кто не использует, ну совсем глупо. По типу "не знаю о чем речь ведете, но мнение имею".

Спасибо.
Мне и интересно знать реальные мнения людей, которые её пробовали:)

Гость
#14
Гость

С этой диетой худела одна моя знакомая. Покупала два раза. Очень сильно похудела, кг на 15. Ей понравилось, ничего химического там нет: замороженные продукты, каши быстрорастворимые( это вполне нормально), вкусные десерты. Еда расписана на каждый день, но у знакомой много еды оставалось, тк нереально было съесть за день всё, что там положено. Сама хотела её купить, но сама справилась

Вы молодец :-) Действительно, у кого есть сила воли -можно и самой. Нет там ничего такого волшебного. А вот у кого с силой воли проблемы, или готовить для одной себя неудобно - Малышева вам в помощь :-) вытащил, погрел, съел, посуду в мусор. Я даже в магазин теперь почти не захожу. Мне тоже хватает того объема, и очень все разнообразно, я так даже сама не готовила -каждый день разные гарниры и основные блюда. Никого не агитирую, но и неправду писать тоже не нужно. Автор, купите уже маме и не парьтесь. Моя мама довольна как слон :-) А по цене - в свободном режиме проедается денег гораздо больше.

Катя ( автор)
#15
Гость

Вы молодец :-) Действительно, у кого есть сила воли -можно и самой. Нет там ничего такого волшебного. А вот у кого с силой воли проблемы, или готовить для одной себя неудобно - Малышева вам в помощь :-) вытащил, погрел, съел, посуду в мусор. Я даже в магазин теперь почти не захожу. Мне тоже хватает того объема, и очень все разнообразно, я так даже сама не готовила -каждый день разные гарниры и основные блюда. Никого не агитирую, но и неправду писать тоже не нужно. Автор, купите уже маме и не парьтесь. Моя мама довольна как слон :-) А по цене - в свободном режиме проедается денег гораздо больше.

Дело не в деньгах. Она стоит не дорого.
Просто я никогда не питаюсь полу фабрикатами.
И каши эти , которые там на каждый день, наверняка такая же химозная ерунда как и готовые каши в пакетах.
Кстати, там состав на всех упаковках написан?

Гость
#16
Катя ( автор)

Дело не в деньгах. Она стоит не дорого.Просто я никогда не питаюсь полу фабрикатами.И каши эти , которые там на каждый день, наверняка такая же химозная ерунда как и готовые каши в пакетах.Кстати, там состав на всех упаковках написан?

Состав, изготовитель, срок годности, энергетическая ценность. Все написано :-) я так поняла, что вы для мамы хотели, а теперь говорите, что полуфабрикаты не едите.... Еда не похожа по вкусу на полуфабрикаты. Многие дома готовят менее вкусно, поверьте. Теперь у меня вопрос -что химического в овсяных хлопьях, например? Или в гречке?

Катя ( автор)
#17
Гость

Состав, изготовитель, срок годности, энергетическая ценность. Все написано :-) я так поняла, что вы для мамы хотели, а теперь говорите, что полуфабрикаты не едите.... Еда не похожа по вкусу на полуфабрикаты. Многие дома готовят менее вкусно, поверьте. Теперь у меня вопрос -что химического в овсяных хлопьях, например? Или в гречке?

Да, я для мамы!
Но я не доверяю полу фабрикатам, сама их никогда не готовлю, потому что в них чеpти что написано.
А она у меня не молодая и болячки есть, с желудком только недавно были проблемы.
Вот и хочу понять, что там за еда. Чтобы потом проблем у неё не было.
На сайте почитала, но там что угодно ради рекламы напишут

Гость
#18

Вроде все здорово. Коробочки. Удобно. На работу можно брать, готовить не надо. Вес уходит. А потом что? Или пожизненно покупаешь эти коробочки, либо начинаешь сама готовить и считать калории. Что мешает сразу с этого начать?

Теперь о возрасте. 60 лет допустим. А с врачами не будете советоваться? Если речь о 3-4 кг, то проблем наверное не будет, а если 10-20 ? Не боитесь побочных эффектов? Опущения органов например?

Потом о физической нагрузке. Она у всех разная. Даже у пожилых. Кто то дремлет в кресле большую часть времени, а кто то носится по городу и копает грядки на дачах. Разница то большая.

Гость
#19

Мне вот тоже интересно, Малышева пропагандирует ЗОЖ, и продает диету с консервантами. Бизнес есть бизнес! Я бы маме не стала покупать такую гадость.

vi
#20

Автор, Вы читали, что там входит в состав? 5 завтраков, 5 обедов и 5 ужинов. Цена 4000. ВСЁ, что входит в состав - можно купить в 10 раз дешевле!!! просто найти в интернете, КАК нужно правильно питаться, и купить: ту же овсянку, те же сухофрукты, овощи свежие, нежирное мясо и т.д. Зато вы купите всё свежее и хорошее, главное-правильно это всё приготовить-не жарить, и минимум соли. (Как заявляет сама Малышева, она вообще всё ест -без соли и никогда не жарит на масле). А то, что лежит в коробке этой "диеты"- Вы уверены, что там всё свежее и полезное, без консервантов?

Гость
#21
Гость

Мне вот тоже интересно, Малышева пропагандирует ЗОЖ, и продает диету с консервантами. Бизнес есть бизнес! Я бы маме не стала покупать такую гадость.

Вот-вот, ненавижу прям ее за эту двуличность, а ведь миллионы пожилых женщин привыкли доверять тому, что говорят по телевизору, а я уже несколько раз замечала, что она противоречит сама себе, видимо, зависит от рекламодателя.
Автор, что вам мешает готовить ту же самую еду, что она продает, но самостоятельно? Лень?

Гость
#22

Тетя пусть рекламирует как правильно презервативы надевать))
У нее по моемому сдвиг на этой теме)

гость
#23
Гость

Вроде все здорово. Коробочки. Удобно. На работу можно брать, готовить не надо. Вес уходит. А потом что? Или пожизненно покупаешь эти коробочки, либо начинаешь сама готовить и считать калории. Что мешает сразу с этого начать?Теперь о возрасте. 60 лет допустим. А с врачами не будете советоваться? Если речь о 3-4 кг, то проблем наверное не будет, а если 10-20 ? Не боитесь побочных эффектов? Опущения органов например?Потом о физической нагрузке. Она у всех разная. Даже у пожилых. Кто то дремлет в кресле большую часть времени, а кто то носится по городу и копает грядки на дачах. Разница то большая.

Речь идёт о максимум 8 кг.
Мама из тех ,кто носится и на даче копает.

гость
#24
Гость

Мне вот тоже интересно, Малышева пропагандирует ЗОЖ, и продает диету с консервантами. Бизнес есть бизнес! Я бы маме не стала покупать такую гадость.

Вот и я очень отговариваю её от этого.

Катя ( автор)
#25

24-25
Ответ от меня.

Катя ( автор)
#26
vi

Автор, Вы читали, что там входит в состав? 5 завтраков, 5 обедов и 5 ужинов. Цена 4000. ВСЁ, что входит в состав - можно купить в 10 раз дешевле!!! просто найти в интернете, КАК нужно правильно питаться, и купить: ту же овсянку, те же сухофрукты, овощи свежие, нежирное мясо и т.д. Зато вы купите всё свежее и хорошее, главное-правильно это всё приготовить-не жарить, и минимум соли. (Как заявляет сама Малышева, она вообще всё ест -без соли и никогда не жарит на масле). А то, что лежит в коробке этой "диеты"- Вы уверены, что там всё свежее и полезное, без консервантов?

Вы тему, простите, читали???
Конечно, не уверена!
Поэтому и спрашиваю мнения людей, которые ели это все!
Я полностью согласна, что можно самой все сделать.
Но мама постоянно как маньяк смотрит её передачи, да еще прочла хорошие отзывы по этой диете, вот и торкнуло её! Не могу переубедить..:(

Катя ( автор)
#27
Гость

Вот-вот, ненавижу прям ее за эту двуличность, а ведь миллионы пожилых женщин привыкли доверять тому, что говорят по телевизору, а я уже несколько раз замечала, что она противоречит сама себе, видимо, зависит от рекламодателя. Автор, что вам мешает готовить ту же самую еду, что она продает, но самостоятельно? Лень?

Мы уже давно не живём вместе, лет 20:)
Она с папой живёт.
Вот и творит что хочет:))))

Гость
#28

Диета хорошая, продукты не химические, худеете за счёт урезания калорий. В день всего 800. По вкусу есть вкусное, есть не особо, но все съедобно. Секретов никаких нет, можете сами такое готовить, а кому лень готовить и что самое важное считать калории, малышева вромощь. Никакого двуличия нет. Я похудела на 7 кг за мес. Но если потом вернуться к прежнему образу жизни, кг вернуться как и при. Любой диете или методе. Так что покупайте смело, если мама так зочет:)

Гость
#29

Может эта диета ее замотивирует и она будет худеть с удовольствием

лариса
#30

Сидела на диете Малышевой 4 месяца,потеряла 14 кг. Тяжело,позволяла только кофе с молоком на заменителе сахара.Не ела десерты и завтраки.Еда ничего,но надоедает из месяца в месяц есть одно и тоже ,на второй месяц заставляешь себя силой проглотить еду.Вот если бы постоянным клиентам меняли меню каждый месяц,тогда ещё было бы не так тяжело.А химикатов никаких в еде нет.Но через год набрала 8 кг.Хочется сбросить спомощью диеты опять Малышевой,но пока думаю.

Лариса
#31

Не надо ругать то чего не знаете: сижу на диете месяц, похудела на 4 кг. Хочу продолжить, купила велотренажер и беговую дорожку для более быстрого и качественного сброса веса, так как мало двигаюсь. И возраст у меня уже очень солидный- я пенсионера. Так что каждый выбирает диету и способ свой. Химии в продуктах вообще нет, продукты заморожены известной фирмой. Все очень качественно и недорого. Удачи всем в этом нелёгком деле!

Татьяна
#32

Я сейчас "сижу" на этой диете. Я в декретном отпуске, готовлю обычно по два раза в день на всю семью, а в мае уехали с дочкой в отпуск пораньше и заказала эту диету. Дочери готовлю, а себе нет. Блюдами довольна, все вкусное, даже немного подсоленное, пережила уже два разгрузочных дня ( у меня на гречке), главное пить много воды 2-2,5 литра в день. Сначала силком вливала в себя эту воду, а день на третий уже начала пить с легкость, а сейчас жарко, так и три легко выпиваю. Еще если периодами (особенно вечерами) нападает голод, делаю себе салат из овощей ( помидорка, огурчик, сельдерей, листья салата , заправленные маслом и лимонным соком (без соли!). А так вообще чувство голода практически не бывает. Там 4-разовое питание и вода, этого вполне достаточно. Испробовано на себе. Результат за две недели устроил, надеюсь столько же и за остальные две недели сбросить. Единственный минус- цена...

Татьяна
#33
гость

Вот и я очень отговариваю её от этого.

Консервантов в диете нет. Все приготовленно перед отправкой, и заморожено. Привозится в замороженном виде, хранится в морозилке. После разморозке все как свежеприготовленное дома, все блюда несоленые и очень вкусные. Прежде чем писать или говорить отрицательные отзывы, лучше попробовать самим. Я в данный момент на этой диете. Результат уже имеется, почти 4 кг за две недели. Дальше пойдет медленнее. Но меня устраивает все: калории считать не нужно, все уже готово, продумано меню на целый день. А я иногда и дома готовую зажарку для борща замораживаю, а потом едим. Тут то же самое.

Катеринка
#34

Мое мнение - эту диету до конца жизни не накупишься, потому что её надо придерживаться.
Я сидела на диете по здоровью, исключила все сладкое, мучное, ела только постное вареное пареное и тушеное. Как ни странно в каждом блюде у меня присутствовала картошка, морковь. И за 2 месяца я сбросила 10 кг.
Рекомендую всем худеющим вместо диет просто купить мультиварку. Отлично подходит!

Ксюша
#35

Диета Малышевой приучит правильно питаться и не обжираться,т.к. порции небольшие, потом можно будет готовить самой, в меню все расписано. Правильно говорят - Надо меньше жрать! Это даже не диета , а правильное питание!!!

#36

Люди, вот читаю некоторые отрицательные отзывы о диете Малышевой. И даже захотелось написать самой отзыв. Начнем по порядку.
Цена. Многие говорят, дороговато. Сейчас она стоит 14500. Поделите на 28 дней. По-моему, нормальная цена на день. Если, конечно, вы готовите на неделю и едите одно и тоже каждый день,это другое. Тогда дорого. Но я каждый вечер что -то покупаю себе на будущий день. И порой у меня получается дороже. В среднем 550р. У Малышевой так же. Но! Вы не готовите!
Скажу сразу, я похудела за 2 недели на 6 кг! Но мой вес был 86! После двух недель следующих не взвешивалась! Т.к. каюсь, нарушала! Потом опять переедала и вес вернулся, но не стал больше! Но это моя вина.
Это зимой худела и просто считала калории. Так же похудела. Но это для меня тяжко! Я очень занятой человек, только работа круглосуточно и дочь.
Так что диета Малышевой как раз для таких,как я.
Какие минусы. Мне показалось, что не так это вкусно, как говорит мадам Малышева. Но опять же это по мне, т.к. я не люблю рыбу вареную или на пару. И омлет показался мне водянистым. Я не доедала. Хотя были блюда и очень вкусные! Всё что на мясе. И десерты.
На сайте есть план питания. Скачала и питаюсь по нему. Там прямо написано:что когда есть и что можно добавить.
Вывод: ничего вредного в диете нет, разнообразна, некоторые блюда не очень вкусные. Иногда оставалось чувство голода. Добавляла хлебцы. Но результат точно будет. Моя подруга сбросила 23 кг за 4,5 месяца. Я заказала на 25 июня повторно. Для меня за 35 лет это самый подходящий вариант, второе место: подсчет калорий. Но как считать калории в готовом блюде!?
И ещё! Нет там химических каш! Бред какой то. Рис такой же, как продается, который мы варим в пакетиках. Для пожилых нужна диета, которая положена при различных заболеваниях. Она у Малышевой есть.

Галина
#37

Мне очень нравится ! Хорошие дорогие продукты, вес снижается и голода не чувствую!!! очень рекомендую!

Анна
#39

Добрый день!
Хоть я сижу на диете всего 7 дней- покруче нравится. Невкусный только омлет)) пока -1,5 кг
Достаточно удобно - разогрел, взял с собой если надо в контейнере, достаточно вкусно, порции небольшие, нежирно
Добавляю чай, кофе в приемлемых количествах и салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком. Иногда пью кефир

Гость
#40

Второй месяц сижу на этой диете. Они гарантируют 3-4 кг в месяц, у меня так и вышло (без спорта с малоподвижным образом жизни). Четыре приема пищи, плюс еще три приема пищи из своих продуктов - яблоко и два раза овощи свежие. Первый месяц ломало (привыкла к быстрым угледовадам), срывалась. Знакомые выдержали, минус 8 и 9 кг соответственно. На второй месяц пошла уже без срывов (переломалась), к еде стала равнодушна, мне этого даже много. Важно, что там десерты - очень помогают держаться.
При язве желудка почти идеально подошло (кроме орехов, но это легко заменить одной зефиринкой или пастилой).
Много слышала негативных отзывов,но это либо люди свои силы не рассчитали, либо не держали диету по правилам, либо имели проблемы со здоровьем.

мне 65 лет
#41
Катя ( автор)

Да, я для мамы!
Но я не доверяю полу фабрикатам, сама их никогда не готовлю, потому что в них чеpти что написано.
А она у меня не молодая и болячки есть, с желудком только недавно были проблемы.
Вот и хочу понять, что там за еда. Чтобы потом проблем у неё не было.
На сайте почитала, но там что угодно ради рекламы напишут

Я сейчас на этой диете. У меня гастрит, удивительно перестал беспокоить, хотя мне кажется, что макароны и рис лучше бы заменить овощами, но это я потом когда сама начну без диеты.

Светлана
#42

Не покупайте эту малышевскую лабуду,нажила проблемы со здоровьем,начались проблемы с сердцем.Советовалась с профессором в Израиле.Мне назначили лечение,витамины и т.д.Сказали нужно есть все,но ограничить в сладком,мучном.Можно и нужно употреблять льняную кашу,после нее можно немного из запретного скушать.Правда гадость такая,но я привыкла уже ем с сухофруктами,вроде бы ничего.Ну и бассейн.Похудела,правда немного,но чувствую себя нормально.

Наталья
#43

Всем добрый день! Пошла вторая неделя как я на диете Малышевой. Всегда смешно читать отзывы людей, которые сами не знают о чем пишут. Как можно рассуждать о том, чего вы не вкусили?...После родов в свои 39 набрала 20 кг. Что только не перепробовала... Все способы, которые помогали похудеть раньше сейчас оказались мне не под силу. Безумно хотелось есть и не могла удержаться от вкусненького. Обследовалась у эндокринолога. Пропила кое-какие витамины, которых не хватало по результатам анализов.Работаю, ребенок маленький, времени считать калории при приготовлении пищи нет совсем. Мужу и ребенку готовлю, а сама прикупила эту диету. Какая красота! Не голодаешь и худеешь! Готовить не надо! Взяла с собой на работу несколько обедов и положила в морозилку. В обед на 4-5 мин в микроволновку и готово! За неделю похудела на 4,5 к.г. Понимаю. что дальше будет медленнее вес уходить. Пью 2 литра в день воды. К набору продуктов от Малышевой добавляю ягоды, абрикосы, можно кифирчика, главное не превышать 800 калорий в день. Так и пишут на сайте, который рекламирует и продает эти продукты. Дорого? 14500+доставка в наш Южный округ 4000 тыс. Да, дорого, но здоровье дороже. После того, как ноги стали уставать к концу дня сильно и давление стало часто подниматься, решила испытать на себе эту диету. Я понимаю, что если употреблять любую другую пищу, не превышая 800 калорий, тоже будешь худеть. Но здесь все приготовлено. Совершенно нет ощущения, что пища приготовлена из соевых продуктов или некачественных, как писали некоторые, даже не попробовавшие эту еду. Согласна, что вкусно не все, но когда все вкусно, то набираешь вес, а здесь его надо скинуть. Сегодня на завтрак были мюсли - овсянка с кусочками цукатов и семечки. На вкус мне не понравилось-не сладкое и не соленое. Но через 20 мин появляется чувство сытости и на утро радует цифра на весах! Стала себя лучше чувствовать. Хочу еще внуков потискать своих, а у меня доченьке только 3,5 года. Желаю удачи всем, кто решился!

Polina
#44

Не когда больше не буду пользоваться услугами малышевой,сама много негатива знала но все равно попёрлась туда зачем то.Мой муж мрт головы делал 5 тысяч отдал,в гос клинике это 2900 стоит. Накрутука бешеная а полностью организм обследовать вообще боюсь сказать сколько стоит.Ну машину такого среднего класса взять уже можно будет та эти деньги.так что однозначно нет!!!Не пойду туда

Елена
#45

В клинике даже нету элементарных норм порядка,антсанитария чтоли,без перчаток в большинстве случаев работают,шприцы прямо на столах использованые,неее туда не хочу уже

борисенко юля
#46

Не оправдала мои ожидания,столько рекламы и пиара.но ладно была клиника достойная и было бы что пиарить .А на деле получаем просто РАЗВОД!я лучше поищу другую клинику.

Тина
#47

Многие пишут, что диета Малышевой очень дорогое удовольствие, но хочется спросить: а вы считаете, что Малышева должна по себестоимости нам это продавать? За вас все калории посчитай, купи продукты, приготовь разнообразное 4-х разовое питание на каждый день, упакуй, заморозь... и еще и доставь на дом....!!! А прибыли быть не должно? А вы сами то, много чего в жизни делаете не преследуя собственной выгоды? Детский лепет какой-то, чес слово! Я лично считаю этот проект прекрасным! И людям польза - и прибыль создателям диеты. Я сейчас первый месяц заказала эту диету и мне пока все очень и очень нравится. До этого моя невестка себе заказывала в течении 4-х месяцев и очень прилично похудела - как статуэточка стала! Вот и я теперь решила. Блюда довольно вкусно приготовлены, опрятно упакованы, подписаны и посчитаны все калории.... Не морочься и просто разогревай и кушай.... Удобно и практично. А за это удобство естественно надо платить! Порции конечно маленькие, но к этому придется первые 2-3 недели привыкать, а потом станет намного легче. Планирую тоже не меньше 3-4 месяцев посидеть на этой диете. Надеюсь что результат не заставит себя ждать. А потом буду учится и далее кушать такими маленькими порциями и без соли...... Так что зря тут многие возмущаются - да, для ленивых, да, для тех кто слишком занят...., но оно того стоит! А у кого есть возможности и желание, так сами готовьте - это всегда дешевле. Самой сшить себе платье тоже жешевле, чем купить готовое и хорошей фирмы.... Так то вот.

Гость
#48

А когда диета заказывается почтой, интересно в каком замороженном виде будут приготовленные блюда??? Неужели кто - то так ЗАКАЗЫВАЕТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#49

Диета заказывается не почтой а транспортной компанией. За это тоже платятся деньги. Привозят в спец упаковке с контейнерами со снегом все в замороженном виде. Сейчас на ней сижу и покупала на официальном сайте. До этого сидела на Дюкане и сама готовила. Кроме меня в моей семье муж и маленький ребёнок. Поэтому от плиты не отходила сутками. Отдельно готовила себе и отдельно семье. Денег на продукты уходило очень много. В итоге сбросила 10 кг и набрала их же достаточно быстро. Естественно встал вопрос о повторении диеты. Но от дюкановской уже тошнило... я знала заранее что я не выдержу опять всем этим питаться. В итоге решилась на диету Малышевой. О диете: Диета подностью сбалансирована. Там есть и овощи и мясо и злаки и сладости. Кроме того дополнительно в пищу можно употреблять некоторые фрукты и овощи. И кроме того нет там никакой химозы. Состав написан на упаковках и калории считать не нужно. Все уже посчитано и написано. Употреблять очень легко. Есть одно но: естественно порции очень маленькие и ими не наедаешься. Но продукты все обычные и если есть время и мотивация то вполне можно справиться самостоятельно. Я купила чтобы посмотреть размер порции и блюда которые подходят именно для правильного питания. Кроме того есть цель привыкнуть именно к такому размеру порции потому что до этого я ела огромными тарелками. Суть диеты именно в уменьшении объема желудка и умении есть помалу. Да чувство голода есть. Но с ним можно справиться ибо это диета. А если есть цель прожирать все что плохо лежит то тогда лучше не думать о нейи питаться одним мясом на дюкане. Очень надеюсь на то что наконец то научусь питаться помалу и есть те продукты которые приносят пользу