Гость
Статьи
Нету силы воли

Нету силы воли

Вообще нету силы воли,прошлым августом похудела за месяц почти на 8 кг
За зиму все набрала даже больше. Каждый день почти решаю ,что все завтра худеть. Наступает завтра ,опять хочется кушать ,не получается держать вообще ,особенно не есть сладкое и мучное. очень тяжело перестать. День два могу ,но не больше. Уже месяц остался до лета,надо вернуться в прежние формы,никак не получается настроиться ,не мотивации не силы воли.
Что посоветуете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте каждый раз, когда хотите съесть что-то запрещенное, раздеться и есть это перед зеркалом)))))

#2

A pochemu bi i ne s'est' chto libo sladkoe. Takim obrazom kogda vi nasilno sebya ogranichivaete, vas organizm budet stressovat i hudet' vi ne budite srazu. Ya nedavno natknulas' na dietu po kotoroi 1 mesyac ne est' producti s saharom i uglevodami ( kashi mozhno v umerennom kol-ve) bol'she 10%. Vmesto shokoladok i konfetok, mozhno gor'kii shokolad, ili esli est' vozmozhnost' shokolad bez sahara ( so steviei). Myaso+ ovoshi, frukti do 2 v den', orehi, ne zhirnii sir. I vkusno i ogranichivat' sebya ne nado. Ya uzhe posle dvuh nedel' ne hotela ne bulochek, ni marmeladok. Pohudela s 71 do 64.5kg. pri roste 178.
Avtor, poprobuite, vi togda ne na diete budete a na pravilnom pitanii i vihodit' s takogo pitaniya budet gorazdo proshe esli zahotite.

Гость
#3

автор, скажите честно, сколько именно булочек за раз вы съедаете? явно же не одну. отсюда и пляшите.

#4
Mirarim

A pochemu bi i ne s'est' chto libo sladkoe. Takim obrazom kogda vi nasilno sebya ogranichivaete, vas organizm budet stressovat i hudet' vi ne budite srazu. Ya nedavno natknulas' na dietu po kotoroi 1 mesyac ne est' producti s saharom i uglevodami ( kashi mozhno v umerennom kol-ve) bol'she 10%. Vmesto shokoladok i konfetok, mozhno gor'kii shokolad, ili esli est' vozmozhnost' shokolad bez sahara ( so steviei). Myaso+ ovoshi, frukti do 2 v den', orehi, ne zhirnii sir. I vkusno i ogranichivat' sebya ne nado. Ya uzhe posle dvuh nedel' ne hotela ne bulochek, ni marmeladok. Pohudela s 71 do 64.5kg. pri roste 178.Avtor, poprobuite, vi togda ne na diete budete a na pravilnom pitanii i vihodit' s takogo pitaniya budet gorazdo proshe esli zahotite.

Eshe hochu dobavit', chto na etu dietu sela chto bi dokazat' sebe chto ya mogu. Eto bila moya miotivaciya ot zvonka do zvonka kak govoritsya. Pohudet' hotela, no bolshe imenno hotelos' poborot' sebya.

Cherez 1.5 mesyaca priela 2 kg posle prazdnikov , tak kak ela vse i ela kogda hotela. No v obshem to esli priderzhivat'sya ves ne budete nabirat')

м
#5

та же фигня....образ жизни изменился и начала толстеть((

Гы-гы.
#6

для начала просто уменьшите порции того, что едите. Потом постепенно и самой не захочется много мучного и сладкого. И не откладывайте на завтра, приступайте прямо сейчас.

Гость
#7

У меня появляется сила воли и стимул, когда я вижу результаты. Тоже за зиму набрала лишних 10 кг. Была в каком то стрессе и нервном зажоре. Когда встала на весы, то чуть не расплакалась) Но тут же прекратила поедание булочек, печенья, шоколада и т.п. Я ужасная сладкоежка, и это трудно, держать себя в руках, но лишь первые дни. За три недели похудела на 6 кг, я не морю себя голодом, лишь не ем вредное. И хожу в спортзал.
Так что просто начните, а там сила воли и появится.

Гость
#8

хороший вам совет дали про зеркало. очень стимулирует, когда въедливо и пристально рассмотришь все свои складочки и цилюль. сразу хочется сесть на кефир с капустой. я так на десять кг похудела, сильно себя не ограничивала, просто уменьшила порции и пересмотрела немного питание. ну и танцами занялась - и нагрузка, и удовольствие.

ххх
#9

перейдите на правильное питание, а не на диету. правильное питание не несет в себе жестких ограничений и вы не будете ходить голодной. захотелось сладкого-делайте творожные запеканки с цз мукой, пеките овсянное печенье, вместо сахара ложку меда или купите фитпарад - натурльный сах.зам. ешьте утром фрукты, сухофрукты, в меру только, темный шоколад 75% пару долек в первой половине дня тоже не запрещено. просто когда захочется сладкого терпите до утра и не ешьте кондитерку магазинную, купите разной муки, меда и найдите в инете рецепты для правильного питания. по вечерам можно не в ограниченных кол-ах запеченную грудку или рыбку с овощами. вообще без проблем можно худеть не голодая.

Катерина
#10

Попробуйте просто не кушать на ночь. Если прям очень хочется, то сделайте себе салатик из зелени, потушите овощи (очень легко, продаются в пакетах всякие брокколи, овощные смеси и т.п.) Попробуйте позаниматься (я каждый день стою планку 1 минуту), все тело напрягается и кушать уже не очень хочется. Ну и конечно же пейте по больше воды (кипяченую много не выпьешь, а вот обычный "шишкин лес" можно). Главное продержаться первую неделю, а потом уже желудок привыкает и на ночь уже ничего не просит))
Правда эффект приходит от такой диеты не так быстро как хотелось бы, но все же есть.

Гость
#11

Вы че зимой вообще не двигаетесь, коньки лыжи сноуборд, столько же всяких интересных видов спорта :)?

Гость
#12

а вообще, автор, нет слова "нету"

Зловредная Кракозябра
#13
Гость

Вы че зимой вообще не двигаетесь, коньки лыжи сноуборд, столько же всяких интересных видов спорта :)?

Может у неё тонзиллит.

Гость
#14

Смените магазин с пакетиками на рынок с органической едой. И почувствуйте
разницу - синтетика с глутаматом натрия против БЖУ.

Sania
#15

я без силы воли, и без спорта особого худела. Да и строгой диеты тоже какой-то не понадобилось. Выписывали редуксин на 3 месяца, просто стала меньше есть и перешла на правильное питание. А за это время отвыкла переедать, поэтому что сбросила, то уже не вернулось. Но это к врачу надо.

Гость
#16

Как можно за зиму нажрать 8-10 кг? Это же минимум 2 размера.И за месяц она хочет вернуться в форму.... В какую форму, если 11 месяцев в году, вас вполне устраивают ваши прекрасные жиры.

Гость
#17
Гость

хороший вам совет дали про зеркало. очень стимулирует, когда въедливо и пристально рассмотришь все свои складочки и цилюль. сразу хочется сесть на кефир с капустой. я так на десять кг похудела, сильно себя не ограничивала, просто уменьшила порции и пересмотрела немного питание. ну и танцами занялась - и нагрузка, и удовольствие.

Мне помагают фотографии фитнес-моделей в купальниках. Сразу хочется и на диету сесть и в спорт-зал побежать. А когда уже приведешь себя в форму жалко все бросать, потому как сил и времени на хорошую фигуру было потрачено ох как много...

Девушка
#18

Купите клетчатку. Добавляйте во все блюда. Утром кефир с клетчаткой. Дает сытость и не прибавляет калорий. Мужчина у Вас есть?

худеющая
#19
Гость

Как можно за зиму нажрать 8-10 кг? Это же минимум 2 размера.И за месяц она хочет вернуться в форму.... В какую форму, если 11 месяцев в году, вас вполне устраивают ваши прекрасные жиры.

Это зависит от обмена веществ. Я как то за апрель набрала 5 кг, при этом и так были лишние кило. Так эти 5 я сбросила очень быстро и потом еще 8 кг. В конце апреля было 75 кг, а в середине июня уже 62 кг. У меня обмен веществ быстрый, я набираю и сбрасываю быстро.

Гость
#20
_k777

Вообще нету силы воли,прошлым августом похудела за месяц почти на 8 кгЗа зиму все набрала даже больше. Каждый день почти решаю ,что все завтра худеть. Наступает завтра ,опять хочется кушать ,не получается держать вообще ,особенно не есть сладкое и мучное. очень тяжело перестать. День два могу ,но не больше. Уже месяц остался до лета,надо вернуться в прежние формы,никак не получается настроиться ,не мотивации не силы воли. Что посоветуете?

я посоветую систему минус фунт, для таких как вы. только срочно к лету не получится, зато получится к зиме и на всю жизнь

Гость
#21

А Вы не худейте за месяц на 8 кг. Это вредно вообще-то, да и последствия "схода с диеты" Вам уже знакомы. Я похудела за 1,5 года на 30 кг и уже примерно 8 лет не набираю вес. Я очень постепенно и медленно отказывалась от ряда продуктов. Но это не значит, что я их исключила совсем. Могу и тортик. Но редко и немного. Конфету в день тоже себе позволяю (если день не разгрузочный, таких два в неделю), если хочется. Порции сокращайте постепенно тоже. Заменяйте один продукт на другой. Не можете чай без сахара? Пейте с чайной ложкой меда. (Только в горячий чай мед не кладите, это вредно). Можно немного изюма. Заменяйте животное масло растительным. На гарнир ешьте в основном овощи, гречневую кашу. Ограничьте мясо, заменяйте рыбой или морепродуктами. Установите четкий режим питания и между приемами пищи запретите себе перекусывать.

Гость
#22

Такая же фигня. Самая большая причина провалов диет, что настраиваешся не жесткие ограничения всего, и такая жизнь беспросветная представляется, что организм не может пересилить. К сожалению нет магической формулы, только пп и фитнесс. Если меньше фитнесса то меньше есть и наоборот. Вот и весь секрет. С пп ни в чем себя не ограничивают но и худеют долго, но гораздо легче переносить, не говоря уже о здоровье. Но народ же не хочет долго, хочется за месяц и сразу...вот на чем вся похудательная индустрия построена. Когда вижу как рекламируют сто пицот кг сбросить не вставая с дивана, прям поражаюсь, как люди в это верят. Но сама пришла к этому выводу после многих лет. Пока это человек не поймет что надо именно работать, ничего не изменится. Так что, силком смириться что 10кг перед купальным сезонам не реально и начать сегодня правильно питаться позволяя вкусняшки. Больше никак.
Это как бросать курить, можно сто раз сказать как надо, но пока вы не посмотрите на себя и скажете, все - пора, ничего не получится.

Оля
#23

Я бы советовала препарат Лида Максимум так как у самой не было никакой силы воли ,сбросив 9 кг. вес уже около года стоит на месте и не возвращается.

Верба
#24

Нет силы воли-пейте редуксин. Его как раз для таких как вы создали.Он помогает вам контролировать аппетит. Пару месяцев попьете, организ привыкнет меньше есть, потом можете и сами продолжить похудение.

Екатеринка
#26
_k777

Вообще нету силы воли,прошлым августом похудела за месяц почти на 8 кгЗа зиму все набрала даже больше. Каждый день почти решаю ,что все завтра худеть. Наступает завтра ,опять хочется кушать ,не получается держать вообще ,особенно не есть сладкое и мучное. очень тяжело перестать. День два могу ,но не больше. Уже месяц остался до лета,надо вернуться в прежние формы,никак не получается настроиться ,не мотивации не силы воли. Что посоветуете?

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Гость
#27

РЕДУКСИН ТОЛЬКО НЕ ПЕЙТЕ РАЗЛОЖЕНИЕ ПЕЧЕНИ,У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПОДСЕЛА НА НЕГО В ИТОГЕ ЕЕ УЖЕ НЕТ.

Гость
#28
Екатеринка

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Вы ещё помогаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Кто то читает этот комментарий?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: