Гость
Статьи
гречневая диета. можно …

гречневая диета. можно ли так питаться? похудею ли?

Всем приветик. девочки нужно за 2 недели похудеть на четыре кг. сейчас вес 61,700. рост 163. хочу весить 57, если меньше вешу, то выгляжу плохо. так вот...решила на гречке посидеть, но дело в том,что от голода и нехватки привычной еды часто падаю в обмороки(поэтому редко на ниХ сижу, обычно пп и физ нагрузки, но сейчас это не возможно, я про физ) можно ли питаться так, и будет ли результат? утром каша гречневая с молоком, в обед каша гречневая с маленьким кусочком куриного филе, вечером гречка либо с кефиром, либо немного грибов. нормально?

девочка
16 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

Ты нормальная? или в отпуск скоро, а спохватилась сейчас вместо того, чтобы всю жизнь питаться нормально и заниматься спортом?

Полина
#2

Я бы попробовала не есть после 6, полноценный завтрак, на обед чтонибудь полегче, а после 6 максимум йогурт или ряженку, можно 1 раз на кефире или на чае с молоком посидеть, 1 день когда выходной у вас будет, если в обморок падаете от голода, дома полегче должна разгузка переносится.

девочкв
#3
Шери

Ты нормальная? или в отпуск скоро, а спохватилась сейчас вместо того, чтобы всю жизнь питаться нормально и заниматься спортом?

У меня была операция. поэтому я набрала вес. так понятнее?

Гость
#4
девочкв

У меня была операция. поэтому я набрала вес. так понятнее?

вы что! после операции и на гречку? это стресс сильнейший!
урезайте порции, грамм по 100-150 кушайте, каждые 3 часа.
овощи, крупы, молочку, мясо, рыбу. перед сном стакан кефира ( едим за 3 часа до сна, а не ужинаем в 18 ложимся в 00 )
+ погода хорошая, гулять хотя бы 1-2 час.
ваши 4 кг улетят быстро. возможно даже не за 2, а за 1 нед

Гость
#5

По моему, прекрасный вариант. То,что с голоду вы не умрете и в обмороки падать не будете- это точно. Молоко и мясо в рационе присутствуют, можете еще овощной салатик вечером с гречей есть,чтобы витаминов хватало

девочка
#6
Гость

вы что! после операции и на гречку? это стресс сильнейший!урезайте порции, грамм по 100-150 кушайте, каждые 3 часа.овощи, крупы, молочку, мясо, рыбу. перед сном стакан кефира ( едим за 3 часа до сна, а не ужинаем в 18 ложимся в 00 )+ погода хорошая, гулять хотя бы 1-2 час.ваши 4 кг улетят быстро. возможно даже не за 2, а за 1 нед

овощи и фрукты как перекус гречка как осноное блюдо.

?
#7
Гость

вы что! после операции и на гречку? это стресс сильнейший!урезайте порции, грамм по 100-150 кушайте, каждые 3 часа.овощи, крупы, молочку, мясо, рыбу. перед сном стакан кефира ( едим за 3 часа до сна, а не ужинаем в 18 ложимся в 00 )+ погода хорошая, гулять хотя бы 1-2 час.ваши 4 кг улетят быстро. возможно даже не за 2, а за 1 нед

Вы хоть автора читайте, или вы только одно слово гречка ухватили и все.
У нее и курица есть в меню, и молоко, и кефир. Чем ваше меню отличается, рыбой только? Есть много людей которые не любят рыбу и не едят ее совсем.

худею
#8

Автор, вместо гречки лучше овощи делать, например кабачок паровой или капуста какая. Желательно в каждый прием пищи белок (тогда голода не будет). Перекус орехи, яблоки. Убрать мучное и сладкое, полностью. Похудеете точно.

Гость
#9

меня вчера муж трахал весь день. похудела на 1 кг

Гость
#10

автор, я сидела на этой диете в том году. да, она эффективна, голода нет, т.к. гречку можно в любом количестве. НО вы после операции и организму нужны витамины и микроэлементы, а монодиета - это удар по организму. советую сократить порции, больше овощей и отказаться от сладкого и мучного.

Гость
#11

Зелёная гречка в сыром виде (не проростки, а именно сухая крупа). Бывает, ем только её по неск. дней. Она хорошо жуётся, как орешки или семечки. Помогает от лишних кг. Единственное условие- сила воли. Если кушать гречку, заедая пирогом, ничего не выйдет))

Гость
#12
Гость

меня вчера муж трахал весь день. похудела на 1 кг

Завидую)))))

#13
девочка

Всем приветик. девочки нужно за 2 недели похудеть на четыре кг. сейчас вес 61,700. рост 163. хочу весить 57, если меньше вешу, то выгляжу плохо. так вот...решила на гречке посидеть, но дело в том,что от голода и нехватки привычной еды часто падаю в обмороки(поэтому редко на ниХ сижу, обычно пп и физ нагрузки, но сейчас это не возможно, я про физ) можно ли питаться так, и будет ли результат? утром каша гречневая с молоком, в обед каша гречневая с маленьким кусочком куриного филе, вечером гречка либо с кефиром, либо немного грибов. нормально?

Я с Вами согласна тоже сидела на гречке.Это ужасно и безрезультатно.Мне подсказали классный метод.Не могу вставить ссылку не пропускают пишите на электр.адрес отвечу ganshina58@mail.ru

Николай
#14

Здоровье только подорвешь себе, а вес потом снова еще быстрее наберется! Лучше питайтесь праивльно, занимайтесь спортом и вес сам уйдет! Я с тех пор, как начал йогурт натуральный есть (сами делаем из закваски) похудел на 3 кило без каких-либо других усилий и изменений вообще!

Гость
#15

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#16

Сидела я на гречневой диете в надежде похудеть на 10 кг, теперь на гречку смотреть не могу. Врач мне сказала, что худеть на диете не стоит, надо просто правильно питаться, и должны быть физические нагрузки, тогда и вес будет уходит, но мне еще Редуксин выписывали, мне просто кушать постоянно хотелось, а он аппетит делает меньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: