Гость
Статьи
Результаты питьевой …

Результаты питьевой диеты

Девочки привет! Сейчас на питьевой диете. Кто пробовал эту диету напишите какие у вас были результаты? Два,три дня не считается. Хочется узнать кто конкретно занимался своим телом.

Лия
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Quenn
#53
Маша

А сколько примерно можно скинуть за 10 дней на чае и воде, при параметрах 160/56?

Примерно 6 кг +-

Рахима
#54

Давайте будем вместе худеть в группе Ватсапа

+9945059865088

Кто хочет пишите, я создам группу вместе веселее!!

Гость
#55
Рахима

Давайте будем вместе худеть в группе Ватсапа

+9945059865088

Кто хочет пишите, я создам группу вместе веселее!!

Создали? Я хочу

Гость
#56
Рахима

Давайте будем вместе худеть в группе Ватсапа

+9945059865088

Кто хочет пишите, я создам группу вместе веселее!!

А как вас найти?

кристина
#57
Кристина

Приветик, на диете второй день. Собераюсь сидеть 10 дней.. Пью ТОЛЬКО воду) сейчас вешу 55 кг надо 45 кг..как будут результаты напишу=)

ну чтож... хахахахаа, это сейчас будет смешно но... я уже много раз пыталась на этой диете сидеть и знаете, что?))
сейчас я вешу 65 кг 🙂
ндааа, лучше бы осталась при своих 55... хах
ну че в этот раз тоже попробуем девачки😗🤙
напишу через неделю, месяц)

Лизок
#58

Добавляйтесь в Вотсапп ,
два дня сижу, до этого(года два назад) скинула 7 кг за 10 дней
сейчас рост 178 вес 77.

89853852208

Гость
#59
Рахима

Давайте будем вместе худеть в группе Ватсапа

+9945059865088

Кто хочет пишите, я создам группу вместе веселее!!

Я хочу)

Гость
#60
Гость

Уверена) рост 162.

Спасибо. Я тоже с сегодняшнего дня питьевой. Рост 162. Вес 74,3
Скажите пожалуйста, а как правильно выйти с диеты?

Гость
#61
Гость

Спасибо. Я тоже с сегодняшнего дня питьевой. Рост 162. Вес 74,3
Скажите пожалуйста, а как правильно выйти с диеты?

я со вчерашнего дня на ней. до этого посл раз сидела в апреле. схуднула и на майские праздники они же мой др и др сына) все полетело к чертям Сейчас вес 79,900, очень много, 3 сентября лечу в отпуск, хоть немного хочу сбросить. К диете плюсом массажи на виброплатформе и всякие обертывания и крема. Про спорт даже думать не могу, работа с 8 утра и иногда до часа ночи, встать некогда из-за стола. Так что если есть свободный час, то занимаюсь детьми или отдыхаю. попробую здесь писать о результатах хотя бы раз в неделю. У вас как дела? сидите еще на ПД?

Кымбат
#62

Всем привет Я тоже хочу сидеть на пд.Вес у меня 70 хочу 50 у меня всего 20 дней скажите пожалуйста возможно ли это если сидеть на диете и при этом тренироваться нечего не будет

Гость
#63
Кымбат

Всем привет Я тоже хочу сидеть на пд.Вес у меня 70 хочу 50 у меня всего 20 дней скажите пожалуйста возможно ли это если сидеть на диете и при этом тренироваться нечего не будет

за 20 дней до 50-ти кг вы точно не похудеете. В первые дни обычно самый быстрый отвес. потом он начинает снижаться и чем ближе вы к заветной цифре, тем медленнее будет уходить вес. особенно, если по соотношению вес/рост у вас норма считается 55, например. но если реально все соблюдать, не срываться и стараться пить не калорийное питье, то можно расчитывать на 55-60 кг смело. опять же, все зависит от организма.

Гость
#64
Рахима

Давайте будем вместе худеть в группе Ватсапа

+9945059865088

Кто хочет пишите, я создам группу вместе веселее!!

Я бы тоже хотела сегодня вот начала ПД

Гость
#65
Диаона

Я тоже сомневаюсь, похоже на фантастику... Был у меня вес, давно, 86 кг при росте 162, за 20 дней отпуска употребляя лишь арбузы и кофе, редко нектарины, я сбросила лишь 8 кг. Хотя тоже можно сказать, что питьевая, в арбузах вода одна, да и вес значительно больше.

ну у всех метаболизм разный

Ну так вы, блин, ели арбузы, нерутарины(это уже еда+ и то, и другое-сахар. А она пила намного более полезные напитки. Разницу чувствуй. Правильно, организм и метаболиз разный у всех.

Гость
#66
Гость

сначала жрут в три горла. Потом портят желудок

Не тебе судить . Человек совет спрашивает , а не твоё мнение

Гость
#67

Девочки,кто-нибудь сейчас сидит на питьевой?

Гость
#68
Гость

Девочки,кто-нибудь сейчас сидит на питьевой?

Давай вместе, я хочу начать с 1 числа. Тесть завтра.
Скажи как найти тебя

Гость
#69
Гость

Давай вместе, я хочу начать с 1 числа. Тесть завтра.
Скажи как найти тебя

Я тоже хочу

Гость
#71
Гость

сначала жрут в три горла. Потом портят желудок

так и живём

Гость
#72

Сегодня второй день, собираюсь сидеть дней 17-18. Рост 167 вес где-то кг 60-62, планирую скинуть 10-12 кг. Кушать хочется, но помогает кофе (1 раз в день с утра пью энергетик и на пол дня желание есть вообще отбивает), 1,5-2л воды и питьевой йогурт(1проц. жирности). Как пройдут 18 дней отпишусь по результатам

Гость
#73

Сижу 3 дней, на завтрак и в течении дня пью смузи из ягод и овощей на овсяном молоке. Воду и 2 чашки кофе. Бульоны не пью, тк организм не воспринимает все, где есть мясо. Позволяю йогурты , 1 в день, где калорийность на баночку максимум 120ккал.
Отвес 300г. Что делать ? На одной воде я не проживу, очень болит голова. И так еле держусь, что бы не укусить чего или не заказать доставку. Обычно ела на 2000 ккал в день это праздник из серии Новый год. Обычно на 1300-1600 ккал
Рост вес 172/64

Очень боюсь, что вес не уйдёт. Хоть рост и вес в норме, большой % жира в организме

Гость
#74
Гость

Сижу 3 дней, на завтрак и в течении дня пью смузи из ягод и овощей на овсяном молоке. Воду и 2 чашки кофе. Бульоны не пью, тк организм не воспринимает все, где есть мясо. Позволяю йогурты , 1 в день, где калорийность на баночку максимум 120ккал.
Отвес 300г. Что делать ? На одной воде я не проживу, очень болит голова. И так еле держусь, что бы не укусить чего или не заказать доставку. Обычно ела на 2000 ккал в день это праздник из серии Новый год. Обычно на 1300-1600 ккал
Рост вес 172/64

Очень боюсь, что вес не уйдёт. Хоть рост и вес в норме, большой % жира в организме

Такая же ерунда . 174/64 по 300 грам в день отвес и голова тоже болит , пила чай цикорий и смузи манго кефир и банан немолоко. Напиши мне в ватсап пообщаемся . 89666666695

Гость
#75

Я подобрала идеальный вариант пд. В нем нет дефицитов микроэлементов и вес уходит, просто улетает.
Я пью свежевыжатые соки и воду. Вес был 76 при росте 172, сейчас 6 день и вес 69. Состояние отличное. Первые дни хотелось есть, потом не было сил, но после 4 дня все нормализовалось. И сейчас энергии много, просыпаюсь в 6 утра без будильника. Сплю по 6 часов и высыпаюсь, хотя могу больше, мне никуда идти не нужно. Диета супер.
Добавлю что соки я стараюсь пить и овощные и фруктовые, в овощные соки никакой соли нельзя, а то будет жидкость задерживать мешать похудению. А что бы было вкуснее, я в овощной давлю не много лука, реально решает, вкус на много лучше. Конечно нужна Соковыжималка, но это того стоит, я год собиралась с мыслями чтобы ее купить, и вот совершенно не жалею.

Гость
#76

Эта диета для скидывания мышц, а не жира

#77

Здравствуйте. Кто еще сидит на питьевой диете ? Пишите вотсап 89158623440 . Есть группа ,где худеем с девочками ))))))) Будем рады пообщаться и поддерживать друг друга при похудении )))

Гость
#78
Эли

За 20 дней вы потеряли 16 килограм? Вы уверены?
А рост у вас не более 160 см?

Я в школьные годы сидела на этой диете с 92 до 74 кг похудела за 40 дней,очень хорошо ушли объемы

ch.u
#79

Сижу периодически на питьевой, выдерживаю до 2-х недель, стараюсь держаться ккал до 500/1000 в день, объемы всегда уходят на глазах ! За 2 недели теряю до 10 кг 👌 при росте 161/85

Гость
#80
Маша

А сколько примерно можно скинуть за 10 дней на чае и воде, при параметрах 160/56?

От 4 до 6

Гость
#81

Кто хочет на пд, есть группа в ватсапе
Добавляйтесь 8938-512-72-68

Гость
#82

сколько можно сбросить при параметрах 168/55

Гость
#83
Гость

Я 20 дней выдержала. Но пила тоже не всё подряд, а считала калораж выпитого .С 74 кг скинула до 58 кг и хорошо ушли объемы, гардероб поменяла на 3 размера меньше. Моя подруга тоже со мной сидела на питьевой,но пила жирные бульоны,соки из пакетов, активии, кофе со сливками из пакетиков и т. п. и скинула всего 5 кг+выходила из диеты неправильно и набрала 7 кг в течении 10 дней. У меня же вес не вернулся, прошло уже полгода.

Месяца 2 нечего не ела, когда только ну чувствовала слабость могла позволить яичко сьесть, а так пила только энергетики вес ушел , и больше не вернулся, мой рост 173 вес был после операции и гормональтных препаратов почти 84-89кг за 2 месяца похудела до 50-55кг стала носить размеры s бросив такую диету вес не вернулся, уже прошло больше года! С желудком всё хорошо и с сердцем тоже.

Гость
#84
Гость

Месяца 2 нечего не ела, когда только ну чувствовала слабость могла позволить яичко сьесть, а так пила только энергетики вес ушел , и больше не вернулся, мой рост 173 вес был после операции и гормональтных препаратов почти 84-89кг за 2 месяца похудела до 50-55кг стала носить размеры s бросив такую диету вес не вернулся, уже прошло больше года! С желудком всё хорошо и с сердцем тоже.

Как у вас сейчас с весом дела? Вы реально за 2 месяца на 30кг похудели? Можете немного поподробнее написать, пожалуйста. Проблема такая же…

Гость
#85
Гость

Я тоже сомневаюсь, похоже на фантастику... Был у меня вес, давно, 86 кг при росте 162, за 20 дней отпуска употребляя лишь арбузы и кофе, редко нектарины, я сбросила лишь 8 кг. Хотя тоже можно сказать, что питьевая, в арбузах вода одна, да и вес значительно больше.

В арбузах не только вода, но и сахара навалом

Гость
#86
Лизок

Добавляйтесь в Вотсапп ,
два дня сижу, до этого(года два назад) скинула 7 кг за 10 дней
сейчас рост 178 вес 77.

89853852208

Так же за 14 дней скинула 6кг

Гость
#87

Есть кто сидит на ПД сейчас?

Гость
#88
Диаона

Я тоже сомневаюсь, похоже на фантастику... Был у меня вес, давно, 86 кг при росте 162, за 20 дней отпуска употребляя лишь арбузы и кофе, редко нектарины, я сбросила лишь 8 кг. Хотя тоже можно сказать, что питьевая, в арбузах вода одна, да и вес значительно больше.

ну у всех метаболизм разный

Нет не фантастика я сама так худела только пила лишь воду 10 дней мигус 7 кг.

Гость
#89
Гость

Есть кто сидит на ПД сейчас?

Я.
Взвешивалась 2 января 64кг… надо 5уже так худела 🙈незаметно, не голодно превратилась в 48…но пришел муж с рейса плюс свекруха огня подливала что я больного вида. И в прямом смысле пихали в меня. В итоге быстро назад вернулись сначала 5 кг…а потом в за пол года то что сбрасывала. Но лишнего не прилипло.
Сижу 4ый день…вода, кофе зеро.., чай зеленый -не хочу взвешиваться.
Встану на весы 29 февраля.
Для тех кто говорит что это вредно: скажу так. Мне полезно. Поджелудочная железа любит холодно голод и покой….а у меня с ней от еды проблемы.

Гость
#90
Гость

Есть кто сидит на ПД сейчас?

Я сижу

Гость
#91
Гость

Есть кто сидит на ПД сейчас?

Есть ли результат за месяц?

Гость
#92
Гость

Я тоже сомневаюсь, похоже на фантастику... Был у меня вес, давно, 86 кг при росте 162, за 20 дней отпуска употребляя лишь арбузы и кофе, редко нектарины, я сбросила лишь 8 кг. Хотя тоже можно сказать, что питьевая, в арбузах вода одна, да и вес значительно больше.

У меня рост 153 , я за месяц скинула 11 кг , правда проблемы некоторые возникли со здоровьем

Гость
#93
Гость

У меня рост 153 , я за месяц скинула 11 кг , правда проблемы некоторые возникли со здоровьем

А каким если не секрет?

Гость
#94
Гость

Я сижу

Вы все на лиете?

Гость
#95
Гость

Я 20 дней выдержала. Но пила тоже не всё подряд, а считала калораж выпитого .С 74 кг скинула до 58 кг и хорошо ушли объемы, гардероб поменяла на 3 размера меньше. Моя подруга тоже со мной сидела на питьевой,но пила жирные бульоны,соки из пакетов, активии, кофе со сливками из пакетиков и т. п. и скинула всего 5 кг+выходила из диеты неправильно и набрала 7 кг в течении 10 дней. У меня же вес не вернулся, прошло уже полгода.

как вы выходили из диеты?

Гость
#96
Гость

Я после родов на ней сидела, с 84 кг до 65 скинула

По подробнее можно пожалуйста 🙏после вторых родов никак вес не уходит,от мучного и сладкого отказалась как 1.5 месяца уже.

Гость
#97
Гость

Я 20 дней выдержала. Но пила тоже не всё подряд, а считала калораж выпитого .С 74 кг скинула до 58 кг и хорошо ушли объемы, гардероб поменяла на 3 размера меньше. Моя подруга тоже со мной сидела на питьевой,но пила жирные бульоны,соки из пакетов, активии, кофе со сливками из пакетиков и т. п. и скинула всего 5 кг+выходила из диеты неправильно и набрала 7 кг в течении 10 дней. У меня же вес не вернулся, прошло уже полгода.

А как расскажи пожалуйста

Гость
#98
Гость

сначала жрут в три горла. Потом портят желудок

Мда, тупого человека сразу видно :)

Гость
#99
Кристина

Приветик, на диете второй день. Собераюсь сидеть 10 дней.. Пью ТОЛЬКО воду) сейчас вешу 55 кг надо 45 кг..как будут результаты напишу=)

Это не диета (и уж точно не питьевая), вы просто голодаете :)
Кп вам обеспечено!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

сначала жрут в три горла. Потом портят желудок

А Вас не смущает,что из-за всяких болезней вес?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: