Гость
Статьи
кто пил таблетки для …

кто пил таблетки для похудения поделитесь опытом

нужно скинуть 10 кг.имею троих деток после двух вес ушёл быстро, а как доча родилась до 65 сгоняю и все стоит на месте.на фитнес хочу времени нет дети маленькие оставить не скем.

jena.mama
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редуксин. Не лайт, а настоящий медикаментозный препарат.

Гость
#2
Гость

Редуксин. Не лайт, а настоящий медикаментозный препарат.

согласна, там где присутствует сибутрамин , те таблетки и работают: приглушают чувство голода, дают энергию. только не сидите на них долго - сердце подсадите.

Гость
#3

сенаде

Плюшка
#4

Лучше питайся правильно и не ешь после 18.Я только так сбрасываю.Пила я Редуксин 15мг,проблемы были с почками (моча была синеватоя),сердцебиение участилось,замучила бессоница.Не губи своё здоровье.Волосы у меня тоже полезли клоками,сколько слёз пролила.Больше никогда пить их не буду.Пила без врача,сама купила и принимала ,начиталась отзывов.Пить их нужно только под наблюдением врача.Удачи.

Гость
#5

А почему бы дома спортом не позаниматься?Я как всех спать уложу(тоже 3 -е детей) начинаю тренироваться перед компом.Это ж просто лень ваша сожрать таблетку и похудеть.

Гость
#6

сестра худеет хорошо на редуксин+ листата мини. сейчас сама стала принимать .6день- 2,5кг

Гость
#7
Гость

А почему бы дома спортом не позаниматься?Я как всех спать уложу(тоже 3 -е детей) начинаю тренироваться перед компом.Это ж просто лень ваша сожрать таблетку и похудеть.

не у всех есть сила воли, а таблетка это возможность начать любую самую жесткую диету с минимумом усилий- позывов мозга поесть что-нить

Гость
#8

фитнес при желании можно и дома организовать, купив гантельки и полчаса занимаясь с джиллиан майклз. дело ведь в том, что вам просто лениво и вы хотите волшебную таблеточку, а не наладить пп и поднять опу с дивана 😆

Гость
#9
Плюшка

Лучше питайся правильно и не ешь после 18.Я только так сбрасываю.Пила я Редуксин 15мг,проблемы были с почками (моча была синеватоя),сердцебиение участилось,замучила бессоница.Не губи своё здоровье.Волосы у меня тоже полезли клоками,сколько слёз пролила.Больше никогда пить их не буду.Пила без врача,сама купила и принимала ,начиталась отзывов.Пить их нужно только под наблюдением врача.Удачи.

девушка, побочнки есть у всех препаратов. вы правильно сказали,что пить его над под наблюдением врача. а,если нет такого желания-посещать доктора,-то хотя бы знать,что ты здоров и у тебя ожирение(!),потому что некоторые особы,которые просто хотят сбросить вес,считая себя толстыми,а на деле у них просто лишние несколько кг, принимают его,а потом какие-нибудь бяки появляются у них

Гость
#10

Только ***** больше будете. И почки посадите. ПП + спорт - вот выход! Даже дома можно заниматься спортом

Гость
#11
Гость

не у всех есть сила воли, а таблетка это возможность начать любую самую жесткую диету с минимумом усилий- позывов мозга поесть что-нить

))))))))ну тут главное вижу - отговорку правильную найти!

Гость
#12

Пила я редуксин однажды. Правда у меня не 10 кг лишних было, а за 22. Кароче ИМТ был за 30. 10 кг этоифигня можно и самой сбросить. И вообще дело не в кг, а в объёмах. От спорта кг больше потому как мышечная масса весит больше жировой. Не советую пить при такой ерунде

Плюшка
#13
Гость

Лучше питайся правильно и не ешь после 18.Я только так сбрасываю.Пила я Редуксин 15мг,проблемы были с почками (моча была синеватоя),сердцебиение участилось,замучила бессоница.Не губи своё здоровье.Волосы у меня тоже полезли клоками,сколько слёз пролила.Больше никогда пить их не буду.Пила без врача,сама купила и принимала ,начиталась отзывов.Пить их нужно только под наблюдением врача.Удачи.

девушка, побочнки есть у всех препаратов. вы правильно сказали,что пить его над под наблюдением врача. а,если нет такого желания-посещать доктора,-то хотя бы знать,что ты здоров и у тебя ожирение(!),потому что некоторые особы,которые просто хотят сбросить вес,считая себя толстыми,а на деле у них просто лишние несколько кг, принимают его,а потом какие-нибудь бяки появляются у них

Да,это так.У меня ожирение и вес 100кг,сейчас в процессе похудения,но от редуксина я не похудела лишь зароботала болячки.Кто хочет пить таблетки сходите к врачу и сдайте анализы,но не покупайте их сами.

Гость
#14

да не, лучше есть за троих, и пить таблетки! И сразу будет счастье!

bb
#15

Где купить редуксин без рецепта в москве? аптеки

Гость
#16

Пейте воду. Вот как захотелось сожрать лишнее - 2 стакана воды, а потом ешьте. Если влезет.

Гость
#17
Гость

Пейте воду. Вот как захотелось сожрать лишнее - 2 стакана воды, а потом ешьте. Если влезет.

не, можно схомячить килограмм капусты свежей. Или огурцов - тоже неплохо.

даяна
#18

девочькй я пила и житкй каштан и пила зелёный кофе и таблетки турбоксил ничиво не помогло только жжелудок болит и стала ишо полней

ростовская
#19

Меньше есть, больше двигаться. Пока лето налегать на арбузы.

#20

Рекомендации опытного человека. Худела 2 раза, в первый раз с 83 кг. до 65 кг, во второй раз с 84 кг. до 63 кг. (после родов).
1. Никаких таблеток. Все разводки - все эти Турбослимы День/Ночь, экстракты Гарцинии, кофе для похудения, экстракты ананаса, папайи и т.д. Редуксин не пробовала, не знаю.
2. Реально помогают пояса или бриджи для похудения, но (!) только при физической нагрузке. Я бегала в них на стадионе и ходила. Силуэт стройнел на глазах. Еще каким-нибудь антицеллюлитным кремом с разогревающим эффектом хорошо под них намазаться, но шкурка потом сильно чешется.
3. Самый легкий и приятный способ - не хомячить после 18.00 и плавать. Аквааэробика - просто идеально. С утяжелением на глубокой воде - бомба. Таешь на глазах.
Каюсь, сладкоежка. За день ничем себя не побаловала - вечером буду злая, как собака, и несчастная. присмотрелась к принципам системы -60 Миримановой и стала кушать вредности с утра. Бутербродик небольшой, конфетку/зефир и т.д. - до 11-12 дня. Действует.
Таким образом худею и держу вес, худела только дважды - гормональный сбой и роды. Худеть начала с 17 лет, сейчас почти 29. Все это время знакомые считают стройной, при росте 171-172 см. вес 65-67 кг., при том что плечи широкие и телосложение не хрупкое, скорее ширококостное и спортивное.

Гость
#21
jena.mama

нужно скинуть 10 кг.имею троих деток после двух вес ушёл быстро, а как доча родилась до 65 сгоняю и все стоит на месте.на фитнес хочу времени нет дети маленькие оставить не скем.

Я пила Редуксин.
Угробила сердце.
Пила тайские таблетки, угробила поджелудочную и печень.
Не сидите на диетах, это все имеет временный результат.
Смените рацион питания.
Исключите все мучное и сладкое. Ешьте больше овощей, фруктов, зелени и белого мяса (грудку, рыбу) Можете два дня в неделю, сделать разгрузочными (на кефире и на яблоках) Вес уйдет не резко, зато НА ВСЕГДА. и без вреда для организма.

Гость
#22
Гость

Я пила Редуксин. Угробила сердце. Пила тайские таблетки, угробила поджелудочную и печень. Не сидите на диетах, это все имеет временный результат. Смените рацион питания. Исключите все мучное и сладкое. Ешьте больше овощей, фруктов, зелени и белого мяса (грудку, рыбу) Можете два дня в неделю, сделать разгрузочными (на кефире и на яблоках) Вес уйдет не резко, зато НА ВСЕГДА. и без вреда для организма.

+100500
Моя сестра угробила здоровье на редуксине.
Врагу не порекомендую никогда.
Он во всех цивилизованных странах запрещен давно.

jena.mama
#23

пробовала днём дети мешают, пробовала когда их уложу заниматься муж ржать надо мной начинает и я вместе с ним.просто мне реально не хватает движения

jena.mama
#24

до третьего ребёнка все лишнее уходило где то через пол года после родов без всяких диет.а тут никак и все.

Гость
#25
jena.mama

пробовала днём дети мешают, пробовала когда их уложу заниматься муж ржать надо мной начинает и я вместе с ним.просто мне реально не хватает движения

Вам с детьми не хватает движения?????
Я, когда родила ОДНОГО, похудела стремительно, весила уже через полгода после родов, на 12 кг меньше чем до родов.
Бабушек, нянюшек нет, ребенок не спокойный, кормешка по часам, уборка на мне, магазин, готовка, прогулка, к врачу... и все пешком и бегом, и на 5й этаж без лифта, с коляской на верх, и с коляской вниз. А вам движухи не хватает с ДЕТЬМИ.....

Гость
#26
bb

Где купить редуксин без рецепта в москве? аптеки

не знаю как у вас в мск,а в волгограде можно купить в любой негос. аптеки

Гость
#27

Тоже удивляюсь, как с тремя детьми может не хватать движения. Или у вас штат нянек.

Гость
#28
jena.mama

до третьего ребёнка все лишнее уходило где то через пол года после родов без всяких диет.а тут никак и все.

хотите угробить здоровье - дело ваше !!! у нас в станице 2 назад похоронили женщину - сожгла себе желудок китайскими бадами для похудения ...

#29

Я сейчас тоже худею)только я на одноразовых кашах сижу,спортом пока занятся не могу,связки растянула,вес сдвинулся с 75 до 71 пока что.

Мирта
#30

Если хотите что-то из препаратов для похудения, то берите редуксин. Но при условии, что вы уже не кормите грудью. Я на редуксине похудела после первых родов и после вторых.

Гость
#31

очень весело читать, таблетки, пояса, крема, не есть после 18.00... девочки, вам не хватает базового образования! создавайте дефицит калорий за счет меньшего потребления калорий и будет вам счастье. всё остальное полный бред - либо выведет лишнюю воду из организма, либо мышцы атрофируются, а вот с жиром ни один из способов не борется.
6 раз в день кушать, исключить всё мучное и жирное, никаких макарон и полуфабрикатов... утром каша, через 3 часа фрукт, еще через 2 грудка с овощами, на полдник йогурт натуральный, ужин рыба на пару с овощами и за час до сна стакан кефира.
итог - здоровье не портится, за неделю уходит до 4-х кг.

рита
#32

я пила редуксин 10 мг. прекрасно худела, аппетита не было, но я расписала себе рацион,что кушать,в какое время,и приучала себя так кушать. после отмены таблеток я продолжаю питаться так же. не поправляюсь. вес скинула.

Лизавета
#34

Я после родов худела на таблетках, правда это было не совсем уж серьезное лекарство от ожирение, а БАД, для коррекции веса. Мне надо было убрать те же самые 10 кг и я с этим справилась за три месяца. Даже точнее сказать за два с половиной. Наверное, можно было и более "серьезный" препарат взять, но я побоялась, что будут побочки или какие-то осложнения - про это много пишут. Так что выбрала себе безопасную добавку - экселес медикаль.

Гость
#35

Скажу честно они очень опасные эти таблетки, лучше re-code попить, он на натуральном всем, вкус как компот из сухофруктов и помогает чуть похудеть, но нужно движение и правильное питание.

Гость
#36
Плюшка

Лучше питайся правильно и не ешь после 18.Я только так сбрасываю.Пила я Редуксин 15мг,проблемы были с почками (моча была синеватоя),сердцебиение участилось,замучила бессоница.Не губи своё здоровье.Волосы у меня тоже полезли клоками,сколько слёз пролила.Больше никогда пить их не буду.Пила без врача,сама купила и принимала ,начиталась отзывов.Пить их нужно только под наблюдением врача.Удачи.

аналогично, проблемы с сосудами, жуткие головные боли.

Гость
#37
Гость

+100500Моя сестра угробила здоровье на редуксине.Врагу не порекомендую никогда. Он во всех цивилизованных странах запрещен давно.

Я и здоровье угробила, и все с прибавкой вернулся

Гость
#38

Нет волшебных таблеток для похудения. Посмотрите на министра здравоохранения Бельгии. Не бывает. Питание, спорт и образ жизни. Другого не дано. Сама сбрасывала 30 кг, сейчас снова сбрасываю - вес стоял почти три года. Нет возможности дома заниматься - это отмазка, муж ржет - да и фиг с ним, наушники и вперед. Питание перестроить - легко. А выпить таблеточку и проснуться утром Дюймовочкой - не бывает

надя
#39
Гость

+100500Моя сестра угробила здоровье на редуксине.Врагу не порекомендую никогда. Он во всех цивилизованных странах запрещен давно.

бре. укажите источник где написано,что запрещен. нет источника? тогда не распускайте слухи. Запрещенный препарат не продают в аптеке и не выписывают врачи. Редуксин прописывают тем, кому необходим,у кого ИМТ свыше 27. А не тем,у кого лишних 4-5 кг.Запомните это.Это лекарственный препарат,не витаминка.Его просто так не пьют.Строг о под руководством врача и при правильной дозировке.

Marta
#40
Лизавета

Я после родов худела на таблетках, правда это было не совсем уж серьезное лекарство от ожирение, а БАД, для коррекции веса. Мне надо было убрать те же самые 10 кг и я с этим справилась за три месяца. Даже точнее сказать за два с половиной. Наверное, можно было и более "серьезный" препарат взять, но я побоялась, что будут побочки или какие-то осложнения - про это много пишут. Так что выбрала себе безопасную добавку - экселес медикаль.

А давно у вас курс закончился? вес потом не возвращается?

Верта
#41
Гость

Я и здоровье угробила, и все с прибавкой вернулся

Вот яркий пример того, кому нельзя в руки давать таблетки для похудения. Значит пили не по назначению врача редуксин, значит дозировку себе не правильно пдобрали, значит питания нормального не было. Было бы нормальное питание, вес бы не вернулся. Так что не надо гнать на таблетки. Учите матчасть и будет все ОК.

Лизавета
#42
Marta

А давно у вас курс закончился? вес потом не возвращается?

Я принимала два курса еще зимой, в январе и феврале. В марте начала третий курс, но попринимала недолго, потому что мои десять кг за 2,5 месяца ушли. Так что с марта я живу в новом весе. Пока худела - привыкла к низкокалорийному рациону, ни на что "вредное" даже не тянет. Тем более, что питаюсь я почти тем же, чем и дочку кормлю - овощные пюрешки, мясо отварное, легкие супчики, на этом легко вес держать. Были правда у нас и застолья по разным семейным поводам, но у меня очень удачно осталась начатая упаковка медикаля - если приходится есть слишком уж калорийное что-то, то я просто пару таблеточек принимаю, и на весе это никак не отражается, потому что медикаль лишние жиры блокирует.

Ирка
#44
Верта

Вот яркий пример того, кому нельзя в руки давать таблетки для похудения. Значит пили не по назначению врача редуксин, значит дозировку себе не правильно пдобрали, значит питания нормального не было. Было бы нормальное питание, вес бы не вернулся. Так что не надо гнать на таблетки. Учите матчасть и будет все ОК.

Мне тоже так кажется.Я в свое время пила редуксин четыре месяца. Никаких проблем не было с побочными эффектами. И похудела отлично. даже пожаловаться не на что.

Юлия
#45
Лизавета

но у меня очень удачно осталась начатая упаковка медикаля - если приходится есть слишком уж калорийное что-то, то я просто пару таблеточек принимаю, и на весе это никак не отражается, потому что медикаль лишние жиры блокирует.

Та же история, только у меня не таблетки, а порошочки медикаль директ. И куплены специально )

#46

Я сейчас худаю с помощью Редуксина ,мне его посоветовал доктор , конечно первые дни немного руки тряслись ,и была сухость во рту ,я сходила к доктору,он сказал что это нормальное явление и дальше будет лучше.И правда ,через 3-4 дня этого всего уже небыло ,зато через 4 месяца небыло и 17 кг моего лишнего веса ,очень благодарна Редуксину за то что он помог мне бороться с лишним весом

Ася
#47

Я никогда не пила таблетки! Я против этого, как по мне лучше заниматься спортом. Я пытаюсь правильно питаться, сейчас сижу на диете.

Kris
#48

Ну диета дело такое, что на ней нужно либо постоянно сидеть, либо не начинать даже, вес потом все равно вернется. Со спортом тоже не так все просто. Я начала бегать после родов, как сбросила за первый месяц пять кило, так дальше дело и не сдвинулось с мертвой точки. Еще месяц побегала, а потом не видя никакого результата, просто бросила и все. Долго ждать не пришлось, за год набрала семь килограмм. Так что спорт получается так же как и диета, должен быть постоянным. Я не призываю никого пить таблетки для похудения, но идеального способа сбросить вес пока так и не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#49

Моя проблема всегда была в зверском аппетите, никак не могу его усмирить. Покушать полноценно получается только после работы, поэтому приходишь домой и просто объедаешься, самое неприятное в том, что чувствуешь_желудок уже полный, но есть хочется и хочется.Вот отсюда и лишние килограммы за зиму набрались.А пить таблетки боюсь, уж лучше пусть будет как есть.

#50
Тамара

Моя проблема всегда была в зверском аппетите, никак не могу его усмирить. Покушать полноценно получается только после работы, поэтому приходишь домой и просто объедаешься, самое неприятное в том, что чувствуешь_желудок уже полный, но есть хочется и хочется.Вот отсюда и лишние килограммы за зиму набрались.А пить таблетки боюсь, уж лучше пусть будет как есть.

А вы никогда не слышали о капсулах Порциола. Я наних худею уже третий месяц, вес уходит стабильно, может быть не так быстро как хотелось бы, но 7 кг я уже сбросила.За все время, что я их принимаю, не вылезло никаких побочных эффектов, и чувствую себя отлично.