Гость
Статьи
Похудеть за 2 месяца …

Похудеть за 2 месяца на 10 кг

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц?
мой рост 163 вес 63,5

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше ешь снег

Гость
#2

скоро все землю жрать будем,писец стране

Гость
#3
Гость

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц? мой рост 163 вес 63,5

Если будешь питаться этим 5 раз в день По 200г, то похудеешь точно, и вес не вернется (т.к обмен веществ разгонишь дробным питанием)
А питаясь 2 раза в день, ты ЗАМЕДЛИШЬ обмен веществ.

Гость
#4
Гость

скоро все землю жрать будем,писец стране

Можешь уже начинать (землю жрать) тебе пора.

Гость
#5

Я тоже так начала худеть.Сейчас налетят приверженцы ПП и будут орать,а где нормальные углеводы.

Гость
#6

холера убирает лишний вес ты что

ЛенаН
#7

У тебя нормальный вес. Если сильно похудеешь, будешь хуже выглядеть. Надо тебе это? Но за 2 месяца на 10 кг не похудеешь, максимум на 5.

calipsa
#8

у меня рост 163 см. вешу 53 кг.это нормально)))так что похудеть немного вам можно )ну не стоит портить желудок(

Гость
#9

Похудеть -то можно за 2 месяца, но зависит ещё от Вашего возраста. Если Вы молодая, то можно пробовать. Если старше 40 лет, надо худеть постепенно, и с физическими нагрузками, а то кожа обвиснет и ничего хорошего от такого похудения не будет.

Гость
#10
Гость

Можешь уже начинать (землю жрать) тебе пора.

Последние новости не читали? Счастливая.

Гость
#11
ЛенаН

У тебя нормальный вес. Если сильно похудеешь, будешь хуже выглядеть. Надо тебе это? Но за 2 месяца на 10 кг не похудеешь, максимум на 5.

Во,ещё одна cвинота дряблая.давай вон рот зашивай вместе с автором

Гость
#12
Гость

Последние новости не читали? Счастливая.

Я вообще желтуху не читаю.

Гость
#13
Гость

Если будешь питаться этим 5 раз в день По 200г, то похудеешь точно, и вес не вернется (т.к обмен веществ разгонишь дробным питанием)А питаясь 2 раза в день, ты ЗАМЕДЛИШЬ обмен веществ.

Сколько я пыталась так есть, не худела вообще. А прекратила есть после 18 ч. и начала худеть. Сколько я слышала, что это не правильно, еще хуже будет. Все, что съедается до 18 ч. пойдет в жир и прочий бред. Скинула я 30 кг., уже 8 лет держу вес, днем ем все и булки и пирожные, ничего в жир не идет.

Гость
#14

Врядли, а если похудеешь, через месячишко наберёшь 5 кг как делать не фиг.
Автор надо не 2 месяца так худеть, а переходить на такое питание навсегда. Я вот ккал считаю, уже год, как похудела и всю жизнь их буду считать. И то зимой все равно набираю лишнего, т.к. мало двигаюсь. Рост 167, вес 56 сейчас. 5 сброшу к лету и хорошо будет. Кроме подсчета ккал мне ничего не помогло

Гость
#15
Гость

Сколько я пыталась так есть, не худела вообще. А прекратила есть после 18 ч. и начала худеть. Сколько я слышала, что это не правильно, еще хуже будет. Все, что съедается до 18 ч. пойдет в жир и прочий бред. Скинула я 30 кг., уже 8 лет держу вес, днем ем все и булки и пирожные, ничего в жир не идет.

Я всю жизнь не ем после 18,00 и имею 25 ЛИШНИХ килограмм.
По тому, что питаюсь только 2 раза в день (дома) завтрак и ужин.
А как только начинаю питаться дробно (т.***** делить эти два приема хотя бы на 4, худею СРАЗУ)

Автор
#16
Гость

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц?
мой рост 163 вес 63,5

Питание как у меня!Я начала худеть.Создала здесь свой дневник.Переходи комне будем худеть вместе.Я больше чем на 2 месяца села.Ну у меня и вес большой.

Masha_091
#17
Гость

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц? мой рост 163 вес 63,5

Поддерживаю всячески! я вот тоже на диете 2ю неделю. Уже начиталась советов разных диетологов, пишут, что очень полезно мясо цесарки, типа оно диетическое, совсем не жирное и в нем воды гораздо меньше чем в курице содержится.

Гость
#18

рекомендовала бы вам пп, занятия спортом(или хотя бы ежедневной зарядкой), если диета, то только щадящая, без жареного, жирного и сладкого, еще очень важно делать периодически очистку от шлаков, делаю это перед диетой, пропивая курс полисорба

Маргарита
#19
Гость

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц? мой рост 163 вес 63,5

Многовато конечно 10 кг за два месяца, но в принципе вполне реально. Я как то сбросила за три 18 кг, но потом все назад благополучно набрала. Так что смотрите, такой быстрый сброс веса не очень желателен для организма.

Анжела
#20
Маргарита

Многовато конечно 10 кг за два месяца, но в принципе вполне реально. Я как то сбросила за три 18 кг, но потом все назад благополучно набрала. Так что смотрите, такой быстрый сброс веса не очень желателен для организма.

Если худеть с умом и под наблюдением диетологов и специалистов, то и 10 кг уйдут вполне незаметно и для здоровья и для вас. Как вариант обратитесь в центр снижения веса доктора Гаврилова. Самый оптимальный вариант для поддержания фигуры в отличной форме.

Лера
#22

Я обычно перед едой пью чай. В основном состав из жиросжигающих продуктов: зеленый чай, натертый имбирь, дольки и ли нарезанный кубиками лимон, несколько палочек корицы, грейпфрут и 2-3 ложки полисорб. И пью за пол часа до еды.

Геля
#23
Анжела

Если худеть с умом и под наблюдением диетологов и специалистов, то и 10 кг уйдут вполне незаметно и для здоровья и для вас. Как вариант обратитесь в центр снижения веса доктора Гаврилова. Самый оптимальный вариант для поддержания фигуры в отличной форме.

В прошлом году пользовалась их услугами, выбрала не самую дешевую ВИП программу, но не жалею ни грамма, отличное сопровождение психолога Ирины Мальцовой на протяжении всего курса, целый год меня консультировали и следили всем миром чтобы я не сорвалась и соблюдала все рекомендации. Итогом стала потеря 27-ми килограмм веса, снижение давления и самое главное снижение сахара.

Маргарита
#24
Геля

В прошлом году пользовалась их услугами, выбрала не самую дешевую ВИП программу, но не жалею ни грамма, отличное сопровождение психолога Ирины Мальцовой на протяжении всего курса, целый год меня консультировали и следили всем миром чтобы я не сорвалась и соблюдала все рекомендации. Итогом стала потеря 27-ми килограмм веса, снижение давления и самое главное снижение сахара.

Я даже не знаю, поездки в подобные центры занимают много времени, я себе позволить такой роскоши не могу и дело даже не в деньгах. Тут к диетологу вырваться времени катастрофически не хватает.

Анжела
#25
Маргарита

Я даже не знаю, поездки в подобные центры занимают много времени, я себе позволить такой роскоши не могу и дело даже не в деньгах. Тут к диетологу вырваться времени катастрофически не хватает.

В центре доктора Гаврилова есть замечательная возможность он лайн похудения live.doctorgavrilov.ru/, сиди себе дома, слушай рекомендации по скайпу и выполняй себе все потихоньку. Самое главное соблюдать все что рекомендуют доктора. По большому счету какия разница очно они это делают или с помощью интернета. Если есть желание то всё возможно и реально.

Гость
#26

перед диетой курс полисорб пропиваю, диетолог говорила, что для очистки от шлаков очень хорошее средство, вот уже порядка 5 кг ушло, конечно, помимо этого, стараюсь держать себя в тонусе и заниматься спортом

Ангелина
#27

давай вместе! подписывайся в *** ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь )) я за 2 недели 4 кг скинула на пп )

kismau3
#28

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

привет всем) Если я буду питаться 2 месяца только овощами, фруктами, варёной рыбой, нежирным творогом тогда смогу ли я похудеть на 10 кг за месяц? мой рост 163 вес 63,5

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/