Гость
Статьи
Не могу есть больше …

Не могу есть больше 500 ккал!!!

Здравствуйте, девушки! У меня вопрос. После того как я сидела 3 разгрузочных дня на кефире(думала на питьевую, но испугалась последствий) перезна на ПП, все по правилам Обычно завтрак, обед и ужин.Без сахара жирного и прочие правила Все эти дела с мерой по ладони. Считаю ккал. НО! Каждый день выходит по 500(чаще всего и реже дотягиваю до 900 и просто чувство что обожралась. Нет ни голода ни прочего. Понимаю что надо по идее есть 1200 ккал. Но никак! С Головой тоже все хорошо... Пример обеда: 130 гр филе хека, 50 гр картофеля и 30 гр моркови.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавьте сыра или йогурт, фрукт, горсть орехов. 500 ккал ни о чем. Стакан кефира это уже где-то 80-100 ккал.

Гость
#2

я когда пэпэшничала иногда на одних орехах каллории набирала

Гость
#3

Очень легко. Пример моего запланированного завтрака на завтра:
- творог 150гр + половина яблока + 1 дес.ложка сметаны + 20гр овсянки + 1ч.л семян льна = запечь в духовке, типа запеканка
- 100гр печени запеченой + хлебец
Итого: 686кк, 44б:22ж:80у

До нормы дня мне останется в обед съесть 40гр белка, 20гр жиров, 70гр углеводов. И это будет маленькая порция чечевица + курагрудь + огурцы заправленные виноградным маслом 1 ч.л.
Купите весы! Порции реально маленькие!

Гость
#4

да бред это всё насчёт калорий!

Гость
#5

все эти подЩёты просто дурдом! В кочане капусты меньше калорий чем в двух ложках масла... но чем больше наешься и что даст больше энергии - кочан капусты или две ложки масла?

Гость
#6

Ешьте жиры нормально, они только на пользу женщинам, но маленькими порциями в течении дня, раз по шесть. Орехи 100г к вашему рациону и сразу доберете нужное количество.

чих-пых
#7

у тебя анорексия. наверное ласты скоро склеишь
додиетилась

чих-пых
#8
Гость

все эти подЩёты просто дурдом! В кочане капусты меньше калорий чем в двух ложках масла... но чем больше наешься и что даст больше энергии - кочан капусты или две ложки масла?

а если выпить 2 литра воды за раз то еще круче "наешься", анорексички именно так и делают

Гость
#9

Я тоже питаюсь сейчас на 500кк.Но я худею.

чих-пых
#11
Гость

теория калорий просто галимый бред! много тех, кто с 4000 и 5000 калл в день не толстеет, и тех, кто потребляет не более 600 калл, и не худеет!

а ты вообще ничего не жри, и будет самый нормуль

чих-пых
#13
Гость

иногда по 10 дней не жру, за эти 10 дн на воде теряю всего-то не более 5 кг! но при этом веду активный образ жизни. так что на это что скажешь?)

скажу что ты анорексичка. а тебе это не ясно разве? ласты склеишь никто не расстроится, меньше народу больше кислороду

Гость
#16

50 гр картофеля это что такое? В каждой картофелине 200 гр, это 1/4???? И вы наедаетесь?))))))

Гость
#17

чистая вода, воздух, солнце, духовная энергия прана, а не только привычная жратва даёт энергию телу.

Гость
#18

Вот если со стороны, то с головой... Хм...простите

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, девушки! У меня вопрос. После того как я сидела 3 разгрузочных дня на кефире(думала на питьевую, но испугалась последствий) перезна на ПП, все по правилам Обычно завтрак, обед и ужин.Без сахара жирного и прочие правила Все эти дела с мерой по ладони. Считаю ккал. НО! Каждый день выходит по 500(чаще всего и реже дотягиваю до 900 и просто чувство что обожралась. Нет ни голода ни прочего. Понимаю что надо по идее есть 1200 ккал. Но никак! С Головой тоже все хорошо... Пример обеда: 130 гр филе хека, 50 гр картофеля и 30 гр моркови.

Какой у тебя рост и вес?Ты реально голодаешь!50гр.картохи,30гр.моркови.Ты о чём?Это еда вообще?

чих-пых
#22
Гость

это мужик

Дааа...значит я не ошиблась...натуральная баба!
натуральней некуда *потрясла 4м размером титяк*
хехех

Малыш Пиночет
#23

Правильно говорили корытышки из "Незнайки на луне":- Ведро воды заменяет стакан сметаны! ))))))

Малыш Пиночет
#24

Коротышки

чих-пых
#25
Малыш Пиночет

Правильно говорили корытышки из "Незнайки на луне":- Ведро воды заменяет стакан сметаны! ))))))

хахах

чих-пых
#28
Гость

то есть по-твоему не жрать 10 дней или жрать по 500 калорий в день это вполне нормально и здорОво? у тя тоже мозг вытек?Прикинь!Только я так худею,а она так всегда ест!Ты знаешь,большие сиски не люблю.

конечно не любишь, у тебя же их нет=)))

Гость
#30

может вам сорта пожирнее выбирать, там скумбрия вместо хека, свинина вместо курицы. гречка, рис, сложные угли в общем

Юлия
#31
Гость

Здравствуйте, девушки! У меня вопрос. После того как я сидела 3 разгрузочных дня на кефире(думала на питьевую, но испугалась последствий) перезна на ПП, все по правилам Обычно завтрак, обед и ужин.Без сахара жирного и прочие правила Все эти дела с мерой по ладони. Считаю ккал. НО! Каждый день выходит по 500(чаще всего и реже дотягиваю до 900 и просто чувство что обожралась. Нет ни голода ни прочего. Понимаю что надо по идее есть 1200 ккал. Но никак! С Головой тоже все хорошо... Пример обеда: 130 гр филе хека, 50 гр картофеля и 30 гр моркови.

попробуйте энерджи диет в рацион добавить, в одной порции 210 калорий, допустим утром один приём, вкусный коктейль, я на энерджи сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
чих-пых

скажу что ты анорексичка. а тебе это не ясно разве? ласты склеишь никто не расстроится, меньше народу больше кислороду

Как вообще можно о таком говорить?Всмысле "ласты склеешь,никто не расстроится "?Думайте,прежде чем ересь всякую нести,особенно если у вас складывается впечатление ,что у девушки анорексия

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: