Гость
Статьи
Больше не могу сидеть …

Больше не могу сидеть на жесткой диете.

Скинула за месяц 6 кг, это мало, но больше не могу сидеть на этой диете. Как думаете возможно ли худеть дальше если есть как-то так: Завтрак нет времени, обед 2 котлеты 2-3 ложки пюре, в остальное время не жирная ряженка если голодно и ужин омлет с сыром. У меня уже просто фобия что если съем что-то нормальное (вроде котлет) или выпью лишний глоток ряженки разбомбею(

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас так худею:до 12 дня всё что душе угодно.Картошку с котлетой,так пожалуйста)))Обед:фрукты.Ужин:Кефир.И так до желаемого веса.В день примерно 500гр.уходит.

Гость
#2

Делай так:Завтрак ешь абсолютно что хочешь, не больше 250гр порции, обед белок+салат, полдник яблоко, ужин кефир 500 гр+ хотябы изредка физ нагрузки!Похудеешь без стресса, от мысли что утро-это маленький праздник)))

Гость
#3

Автор, посмотрите в сети бодифлекс. Незатратно совершенно, 25 мин утром - и свободна. Только тортики, газировку, соль, сахар, майонез, белый хлеб убирайте срочно. Горький шоколад только в качестве награды - маленький кусочек.

Гость
#4

И животик все время в себя втягивайте под рёбрышки.

Гость
#5

Завтрак обязательно, хотя бы ложку овсянки с теплой водой. Дайте настояться минут 15. Бодифлекс, конечно, лучше на пустой желудок.

Гость
#6

Никакой картошки, говорю, как бывалая, побольше творога, мяса, белков, углеводы заменяйте овсяными отрубями, например, бульон с кусочками грудки, в порцию столовую ложку отрубей, подождать немного и как будто суп с крупой, вообще добавляйте отруби во все блюда, сытнее,а значит меньше съедите, польза для кишечника, вес уйдет без усилий и кожа от овсяных улучшится

Гость
#7

я завтрак пропускаю, кофе черный и без сахара только, до обеда, потомучто аппетита нет, а если заставлю себя овсянки съесть и то не ем её, а только отруби с молоком или кефиром, то волчий жор начинается, в обед привычной едой насытиться не могу, а вечером сметаю все, что плохо прибито, и ученые уже давно высчитали, что все от биоритмов зависит, главное каллораж суточный

Гость
#8

Вы весь месяц изо дня в день котлетами с пюре и ряженкой питаетесь?

Гость
#9

Интересно сколько ж вы весили если смогли сбросить аж 6 кг кушая мясные котлеты! и картофельное пюре! и сыр! и называете это все диетой))) диета это зелень, куриная грудка, с утра каша овсяная и подсчет калорий этого всего за день.

Гость
#10

Странная диета... картошка с котлетой на обед и омлет с СЫРОМ на ужин... От такой только растолстеете.
Ешьте мясо (не котлеты, в них неизвестно что добавляют) с легкими овощами и зеленью (А НЕ КАРТОШКОЙ) на обед.
И омлет БЕЗ СЫРА (можно с зеленью, с кабачками, с луком, морковью, и т.д.) на ужин.

Гость
#11

И, да, скажу я Вам - Ваша диета не то что не жесткая.... Её вообще нет. Картошка с мясом в обед и омлет с сыром на ужин все перечеркивают. Тут даже калории ни при чем!

Гость
#12
Гость

Делай так:Завтрак ешь абсолютно что хочешь, не больше 250гр порции, обед белок+салат, полдник яблоко, ужин кефир 500 гр+ хотябы изредка физ нагрузки!Похудеешь без стресса, от мысли что утро-это маленький праздник)))

К сожалению утро не праздник, а "Бежать, бежать опаздываю!)" Так что с утра есть не получится...

Гость
#13
Гость

И, да, скажу я Вам - Ваша диета не то что не жесткая.... Её вообще нет. Картошка с мясом в обед и омлет с сыром на ужин все перечеркивают. Тут даже калории ни при чем!

Я сидела ДО этого месяц на диете, день только яблоки, другой день овощной суп, 3 день гречка запаренная гречка и т.д. Т.***** никакой нормальной еды, нормального мяса вообще. Внимательней читайте.

Гость
#14
Гость

Странная диета... картошка с котлетой на обед и омлет с СЫРОМ на ужин... От такой только растолстеете.Ешьте мясо (не котлеты, в них неизвестно что добавляют) с легкими овощами и зеленью (А НЕ КАРТОШКОЙ) на обед.И омлет БЕЗ СЫРА (можно с зеленью, с кабачками, с луком, морковью, и т.д.) на ужин.

как можно растолстеть от котлет и омлета?я поглощаю раза в три больше этого количества, чтото нигде у меня не прибавляется, еще и кусочничаю вдобавок

Гость
#15

Тоже самое...боюсь что потолстею- это уже диагноз.
Я всю жизнь худею. Ограничиваю себя в питание, и говорю свят на все жирное и сладкое. Время идет- нормального питания у меня как не было, так и нет.
От 3 дней до семи- голод у меня. Потом день обжираловка. Мало воды пью- вот и все выходящие оттуда проблемы.

Гость
#16
Гость

как можно растолстеть от котлет и омлета?я поглощаю раза в три больше этого количества, чтото нигде у меня не прибавляется, еще и кусочничаю вдобавок

Ха...? А знаете ли вы про убитую обменку?

Гость
#17

Кошмар, а не диета. Утром -не есть в обед котлеты(!) , остальное время опять почти что голод. Автор, поверьте, как только вы выйдите из этой диеты вы наберете все кг обратно, все потому что питаться нужно сбалансированно и не меньше 4-5 раз в день. Ну или хотя бы 3, но полноценных. Завтрак вообще пропускать нельзя. Ну и спортом заниматься, а так...либо скоро превратитесь в анорексичку, либо точно наберете вес снова.:) Меняйте подход к питанию!!!

Гость
#18

Нет времени готовить завтрак с утра? Готовьте его с вечера))) Отварите яйца/ залейте овсянку с ягодами кефиром или йогуртом - за ночь разбухнет, настоится и можно сразу есть/ также с вечера можно сделать смузи - банан+грейпфрут+ложка меда -все это в блендер, на ночь в холодильник - с утра, выпили и пошли (это очень питательно) и рецептов разных в инете можно нарыть. Кроме того, сырники, ПП выпечка - тоже можно приготовить вечером. Так что "с утра надо бежать" - не оправдание.

Гость
#19

Ешьте больше зелени и сырых овощей, особенно тех, которые растут выше земли (цветная капуста, огурцы, брокколи). У них отрицательная калорийность.

Гость
#20
Гость

Я сейчас так худею:до 12 дня всё что душе угодно.Картошку с котлетой,так пожалуйста)))Обед:фрукты.Ужин:Кефир.И так до желаемого веса.В день примерно 500гр.уходит.

Картошка с котлетой - это все, что ДУШЕ УГОДНО? Серьезно? Я бы сожрала салат+суп+торт+чипсы.

Гость
#21
Гость

Я сейчас так худею:до 12 дня всё что душе угодно.Картошку с котлетой,так пожалуйста)))Обед:фрукты.Ужин:Кефир.И так до желаемого веса.В день примерно 500гр.уходит.

Картошка с котлетой - это все, что ДУШЕ УГОДНО? Серьезно? Я бы сожрала салат+суп+торт+чипсы.
Кому что больше нравится!Я химические торты не ем и чипсы тоже.

Гость
#22
Гость

К сожалению утро не праздник, а "Бежать, бежать опаздываю!)" Так что с утра есть не получится...

Так готовьте этот же омлет с сыром с вечера, утром просто разогреете по бырому.

Гость
#23

Копец диета называется. Как только начнешь питаться нормально, наберешь не 6 кг, а 16 кг. Утром надо есть всегда, хочется или нет. И не надо врать, что времени нет. Красься меньше или вставай раньше. Поесть это минут 5-7. Приготовить можно с вечера, тот же омлет разогреть, как выше советовали. А чтобы похудеть надо тратить больше калорий, чем потребляешь и все. Зачем такие ограничения. Сначала сыр и котлеты жрать, потом ряженкой давиться. Надо овощи есть, фрукты и вареную курицу, через равные промежутки времени и по чуть-чуть. Сыр очень калорийный, котлеты я уверена жареные и тоже калорий немерено. Утром овсянка, в обед курица-капустный салат, вечером омлет без сыра, перекусы яблоками и морковкой так часто как хочется.

Звизда
#24

Автор, а вы под присмотром врача худеете? Просто без советов опытого спеца в этом деле можно организму навредить. Сходите к диетологу, он вам подберет диету и программу питания составит. Я к Грищенко Светлане обращалась, голодать не заставляла, зато результат налицо. Правда, меня в клинике еще от токсинов почистили колонотерапией но это опять-таки врач назначала

PusKa
#25
Звизда

Автор, а вы под присмотром врача худеете? Просто без советов опытого спеца в этом деле можно организму навредить. Сходите к диетологу, он вам подберет диету и программу питания составит. Я к Грищенко Светлане обращалась, голодать не заставляла, зато результат налицо. Правда, меня в клинике еще от токсинов почистили колонотерапией но это опять-таки врач назначала

А что за клиника то? и в каком городе?

Звизда
#26
PusKa

А что за клиника то? и в каком городе?

Клиника Бьюти парк, Мск

Наталька
#27
Гость

Странная диета... картошка с котлетой на обед и омлет с СЫРОМ на ужин... От такой только растолстеете. Ешьте мясо (не котлеты, в них неизвестно что добавляют) с легкими овощами и зеленью (А НЕ КАРТОШКОЙ) на обед. И омлет БЕЗ СЫРА (можно с зеленью, с кабачками, с луком, морковью, и т.д.) на ужин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталька
#27

В домашние котлеты всегда известно, что добавлено.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: