Гость
Статьи
Как похудеть при почти …

Как похудеть при почти нормальном весе?

Рост 173, вес 58 кг. Хочется сбросить 3-4 кг, но чтобы я не делала, вес стоит. Иногда набираю пару кг, когда расслаблюсь и ем все подряд. Но это редко, обычно питаюсь правильно, но без фанатизма. Жирное не ем, мучное тоже, иногда тянет на сладкое, но больше пары конфет не позволяю. Очень привередлива в еде, могу вообще не есть, чем то, что не нравится или нельзя. В целом питаюсь на 1000-1200 ккал, иногда меньше, но никак не больше. Хожу в спортзал давно, кардио, силовые, занимаюсь с тренером. Я не астенического сложения, кость широковата, выгляжу довольно стройной, но меня раздражают бока. Вроде все упражнения делаю, и на массаж раньше ходила, делала обертывания, носила корсет, все без толку, этот жир с боков не уходит. Думаю значит надо 3-4 кг сбросить, по другому никак. Но у меня почти никогда ниже 58 не падает. Может посоветуете не слишком жесткую диету, или какие нибудь еще способы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
лала-тити
#1

Бег натощак, (трусцой, интервальный, по лестнице-не важно, можно чередовать). Практикуйте минимум 4 раза в неделю по 30 мин, а лучше все 6. Очень хороший именно жиросжигающий еффект, а не тупо похудение. Если занимаетесь силовой тренировкой в зале-то мышцы не растеряете, а жир уйдет.
Замерьте процент жира своего организма калипером, чтоб отслеживать результат.

лала-тити
#2

Так же причина может быть в том, что потребляете слишком мало ккал. При 1200 ккал-организм думает, что он голодает, поэтому стрессует и запасает жирок. Дойдите до 1600ккал и организм перестанет запасать.

мурзилка
#3

у вас такая конституция,а вес для 173 см -маленький и так.Не сходите с ума.

Гость
#4

У меня похожая ситуация , рост 170, вес 58. Хочу сбросить 1-2 кг буквально , я себя чувствую комфортно, когда вес не более 57, тогда ляжки стройные. Пью чай без сахара , перестала покупать творожки-сырки и конфеты-печенья к чаю, молочка вся обезжиренная.вчера так вообще не ужинала,выпила стакан кефира 1%. Вес упал всего на 100 грамм! Единственное последнее время на спорт нет времени, так, раз в неделю на велике могу покататься , раньше в бассейн ходила. Но у меня и раьота не сидячая.

Гость
#5

Понервничайте как следует,моментально похудеете.

никГость
#6

ВИИТ - Т25 или инсанити и правильное питание

никГость
#7
мурзилка

у вас такая конституция,а вес для 173 см -маленький и так.Не сходите с ума.

вообще вес нормальный с животиком, если без живота, то 55 надо

#8

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

1010016@bk.ru
#9

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

Гость
#11
Гость

Рост 173, вес 58 кг. Хочется сбросить 3-4 кг, но чтобы я не делала, вес стоит. Иногда набираю пару кг, когда расслаблюсь и ем все подряд. Но это редко, обычно питаюсь правильно, но без фанатизма. Жирное не ем, мучное тоже, иногда тянет на сладкое, но больше пары конфет не позволяю. Очень привередлива в еде, могу вообще не есть, чем то, что не нравится или нельзя. В целом питаюсь на 1000-1200 ккал, иногда меньше, но никак не больше. Хожу в спортзал давно, кардио, силовые, занимаюсь с тренером. Я не астенического сложения, кость широковата, выгляжу довольно стройной, но меня раздражают бока. Вроде все упражнения делаю, и на массаж раньше ходила, делала обертывания, носила корсет, все без толку, этот жир с боков не уходит. Думаю значит надо 3-4 кг сбросить, по другому никак. Но у меня почти никогда ниже 58 не падает. Может посоветуете не слишком жесткую диету, или какие нибудь еще способы?

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Единственный действенный способ в этом случае - не срываться, а перхеодить на постоянное правильное питание, привыкать к этому. Жить без конфет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: