Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью арбуза?

Как похудеть с помощью арбуза? Бывает вообще такая - арбузная диета? Щас прямо самый сезон - худеть на арбузах...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть только арбуз,если уж совсем голод замечает ,кусок чёрного хлеба (маленький!!!!!!!)

Гость
#2

На арбузах. можно делать только разгрузочные дни,но диета?''!!

#3

это же одна вода и сахар

В теме
#4

Главное, не отравиться от пестицидов...По теме: похудеть можно, но поскольку вы с голоду и недостатка питательной ценности будете его есть много, то желудок растяните прилично, и, схуднув, начнете есть в два раза больше.

Гость
#5

Как и на любой монодиете. Арбуз и только арбуз не более 7 дней.

Гость
#6

привязать к одной ноге арбуз и к другой, бегать вокруг дома на убывающую луну

Гость
#7

А что, интернет поисковики типа яндекса и гугла уже отменили? Или они у вас заблокированы? Вводите фразу "арбузная диета для похудения" и вуаля! Сотни ресурсов...

Гость
#9

Никак. Это вода. На них все равно есть хочется.

#10
Гость

Как похудеть с помощью арбуза? Бывает вообще такая - арбузная диета? Щас прямо самый сезон - худеть на арбузах...

По сути, арбузом вы только воду из организма выведете. Спорт вам в помощь! А диеты - это все временно.

Гость
#11

Девушки, не забывайте, что арбуз, это огромное количество жидкости, которая пройдет через ваш организм в ускоренном темпе. Соответстаенно, очень большую нагрузку испытают почки, печень и сердце. Не стоит долбить по внутренним органам такой диетой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12

У меня папа и сестр сейчас уехали на юг России ( Волгоград, Астрахань). Едят там только арбузы благо они там настоящие( не то, что в местном окее). Уехали на неделю. Во вторник вернутся. Интересно увидеть их. Должны нормально схуднуть, потому что в прошлом году мы были в тех же краях, но питались не только арбузами, а были и торты, и домашняя еда, и много ходили, были на воздухе. Так вот, когда домой приехали, мама сразу заметила, что похудели. Но напомню: это арбузы без пестицидов, настоящие