Гость
Статьи
Сладкоежки!!! …

Сладкоежки!!! Заходите!

Всем привет! Я сладкоежка, и иногда мне кажется, что я съедаю очень много сладкого:)
Расскажите, сколько сладкого можете съесть вы? Какие ваши любимые вкусняшки?)))

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Уже неделю ем оочень легкую пищу: типа тофу с рисом, овощи
Не ощущаю усталости, встаю в 6 утра
Сегодня еле выпила сладкий кофе из Старбакса, такооойприторный
Сделала вывод: как себя приучишь

даздраперма
#2

Салаты на тыквенном или кунжутном масле с авокадо, смузи, тыквенные семечки
Подруга всерьез увлекается пп и китайской кухней ( не той, что в ресторанах с майонезом)
Просто кайф
А так я тоже сладкоежка

Гость
#3

пачку коровки, 2\3 торта(типа йогуртового), банку вар сгущенки , либо либо либо, много короче могу(больше 63 не вешу при 167)- это щас поправилась, но и когда весила 54-55 могла съесть столько же и даже чуть больше-и да, то что написано десерт, а до могу съесть тарелку картошки с парой салатов, кусок курицы, рыбы, мяса, полбанки оливок, пивом могу это все запить(приблизительно, чтоб представляли, какой я удав)) правда жирного не люблю(не скрытые жиры в сладостях, а видимые, животные). майонезные салаты, конечно по праздникам(и картошка), а всякое масло, колбасу, жир и кожу (с курицы, индейки, мяса) не люблю, тошнит. свинину редко готовлю.

44 кг
#4

Не много, зато бывают дни (периоды), когда вообще ем одно только сладкое))
В обычные дни съедаю 50-100 грамм шоколада, пачку печенья, 2-3 булочки с начинкой или пару пирожных, это не считая сахара в чае и кофе и фруктов.

Джамала🔱
#5

Могу каждый день сьедать сникерс или шоколадку, как переклинит. Могу кило шоколадных конфет за день сьесть🍬🍭🍫.

Гость
#6

Раз в неделю - две позволяю себе пару пирожных очень жирных с кремом обожаю. Шоколад почти не ем и конфеты тоже, к мороженому равнодушна.

Гость
#7
44 кг

Не много, зато бывают дни (периоды), когда вообще ем одно только сладкое))
В обычные дни съедаю 50-100 грамм шоколада, пачку печенья, 2-3 булочки с начинкой или пару пирожных, это не считая сахара в чае и кофе и фруктов.

Какой у вас рост?

Гость
#8

Неужели кто-то ест тофу? Он же невкусный. Сама тоже люблю китайскую кухню, суши, мясо сладкое. И кавказская кухня шикарная. Европейская ни о чем, сходна с нашей.

Гость
#9

конфеты, шоколад - 50-70гр/день, печенье/пирожное/булочка/вафли/зефир/торт - 100-150 гр/день. горячий шоколад - это просто так пью с сахаром и молоком 1-2 раза в день. иногда помимо всего перечисленного ещё позволяю себе мороженое.
Целый день без сладкого для меня нереально прожить

Гость
#10
Гость

Неужели кто-то ест тофу? Он же невкусный.

В чистом виде невкусный. А вы попробуйте его пожарить

Гость
#11

[quote="даздраперма"]
Уже неделю ем оочень легкую пищу: типа тофу с рисом, овощи
Не ощущаю усталости, встаю в 6 утра
Сегодня еле выпила сладкий кофе из Старбакса, такооойприторный
Сделала вывод: как себя приучишь

Согласна с вами) я с понедельника по пятницу ем исключительно полезную пищу(овощи/фрукты), а на выходных позволяю себе все.
Сегодня съела 5 конфет, 2 мармеладки, 2 инжира, и грамм 150 m&m, у меня на них пунктик 😄

Гость
#12

я сег слопала 3 пироженки: муравейник, корзиночку и эклер. потом булку с повидлом и еще творожок данон

Я просто космос
#13

Я могу скушать только круассана два в день с шоколадом, не могу есть много сладкого, раньше топтала целые пачки конфет а сейчас хочу больше яблок, бананов, слив, огурцов, салато - на противные жирные колбасы-конфеты-печенья-хлеб-макароны совсем не тянет

Гость
#14

Нифигасе, я тоже сластена ещё та, но прочитав сколько сладкого вы уминаете в день, я столько дня за 3-4 приговариваю. И всегда, когда ем сладкое у меня угрызения совести постоянно.....(((

Лето
#15

Я сладкоежка с самого детства! Родители закармливали сладостями)) Очень люблю халву!! Обожаю!!! Еще очень люблю молочный шоколад с кремовой начинкой из лесного ореха)) Очень люблю пасту " Нутелла "и конфеты Рафаэлло) А еще обожаю торт "Наполеон " и вообще масляный крем) Сегодня съела кусок торта домашнего, 100 грамм Нутеллы, 5 конфет Рафаэлло)) И еще буду кушать)) Рост 164,вес 48

44 кг
#16
Гость

Какой у вас рост?

157.

Гость
#17

Люблю торты. Наедаюсь в выходные, в основном в субботу, а в воскресенье утренняя пробежка. Ничего не могу поделать :-((

Гость
#18
44 кг


Какой у вас рост?

157.

Какая низкая, ужас.

44 кг
#19
Гость

Какая низкая, ужас.

Ни за что бы не хотела быть выше.

Гость
#20
Гость

44 кг
Какой у вас рост?
157.
Какая низкая, ужас.

так она и весит вероятно 44 кг)) изящная

с приветом
#21

мороженое жру ведрами просто, иногда творожки и сырки глазированые , остальное не люблю.

Гость
#22

В последнее время мой фаворит-козинак подсолнечный.

Гость
#23
с приветом

мороженое жру ведрами просто, иногда творожки и сырки глазированые , остальное не люблю.

Как вас ангина еще не замучала?

Гость
#24

Мороженое и песочное пироженое

Гость
#25

Я не сильно сладкоежка, но очень люблю желе и мороженое.

Гость
#26

вчера две шоколадки заточила,вбыструю))чувствую себя виноватой,но периодически срываюсь и ем сладкое.На прошлой неделе навернула 5-6 пирожных))))атас,крч.

#27

Я очень люблю покушать сладкое

#28

От сладкого никакой пользы)
Портятся зубы, кожа, фигура.
НО
как вкусно то)

44 кг
#29
anastasialisivaya

От сладкого никакой пользы)
Портятся зубы, кожа, фигура.
НО
как вкусно то)

Ничего не портится)

баба нюся
#30

Вчера купила 300гр. столичных конфет с ликерной начинкой сожрала, да именно так *сожрала * все до одной почти за раз.

Lenakrsak
#31

Я вот тоже сладкоежка. Начиталась кто сколько сьедает без угрызения и офигела)))))) я стою на кассе с нежирным йогуртом и читаю калории сникерса/баунти и всего прочего, и если покупаю, то иду сразу сжигать эти калории)))) это быстрые углеводы, а я параноик этими углеводами))))
Я думала что много ем сладкого)))))

Гость
#32

от сладкого кто то разве поправляется?сама всю жизнь тощая но сладкое стараюсь с возрастом ограничивать, портится кожа и зубы, да и много других побочек в организме, вылезающих не сразу.в детстве была сладкоежкой.

#33

Набрела тут, недавно, на такой интересный магазинчик необычных сладостей dyetshop.ru) Такое разнообразие, что глаза разбегаются! После этого окончательно осознала, что не понимаю - ну как можно такую вкуснятину не любить?

Гость
#40

Если любите сладкого попробуйте десерты
Мне они понравились :)

Гость
#41

не много, фрукты

Гость
#42

Я последнее время перешла только на натуральные сладости. То, что в пятерочках, дикси и прочих магазинах сплошной ширпотреб напичканный химией. Заказываю тут https://sladosti-bez-sahara.ru/ Это магазин Сладость в Радость. Доставляют по всей России. Вот только нугу и щербет брать у них не советую. Не очень на вкус

Гость
#43

Привет сладкоежкам!

#44

Сладкое может быть не только вкусное но и полезное! и не обязательно от этого набирать колорит. Знаю одного хорошего производителя который делает все свои ВКУСНЯШКИ исключительно на натуральных продуктах! оч. вкусно.

#45

P.S. забыл сказать ни грамма не прибавите

Гость
#46

Торты Либержи со скидкой 30%

Гость
#47

Гр7ргпгна

Гость
#48

Знаю супер вкусняшки "Либержи" каллори мало продукты натуральные скидки 30
%, пишите не пожалеете smoke304@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Не жри!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: