Гость
Статьи
Похудение.

Похудение.

Девочки, нужен совет. Решила похудеть на килограмм 8-9 за 20 дней.
Это реально без ущерба здоровью и так, чтобы они потом обратно не вернулись? Может, кто уже худел так.
Фитнесом заниматься готова. Диеты сторого соблюдать готова. Заранее спасибо. :)

Margo
22 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

питьевую попробуй,но она жесткая.

Гость
#2

Это получается, что по 0,5 кг/день? Нет, такое невозможно! Разве что если только пить одну воду.

Гость
#3
Гость

Это получается, что по 0,5 кг/день? Нет, такое невозможно! Разве что если только пить одну воду.

Тю, блин, ошиблась. не по 0,5 кг, а по 2 кг/день. Тем более невозможно.

Л.
#4

Про здоровье как повезёт, готовы рискнуть, худейте... Правда врятли у вас получится за 20 дней 8 кг сбросить, для этого нужен большой изначальный вес,возраст край 28.,удачно подобранная диета... Попробуйте гречневую, питьевую, кефирную.
А возвращение веса будет если потом на еду накидываться, а если ограничивать себя то ну 1-2кг воды вернётся (это неизбежно), ведь на жесткой диете вы соль есть не будете, а потом как начнёте есть её то она водичку придержит. Вообще похудеть легко, удержать трудно,у меня правило всегда придерживаться ограничения и диеты за исключением воскресенья и праздников.

Л.
#5
Гость

Тю, блин, ошиблась. не по 0,5 кг, а по 2 кг/день. Тем более невозможно.

По 450 ей в день надо сбрасывать и за 20 дней будет минус 9...

Гость
#6
Л.

Гость
Тю, блин, ошиблась. не по 0,5 кг, а по 2 кг/день. Тем более невозможно.
По 450 ей в день надо сбрасывать и за 20 дней будет минус 9...

Всё равно невозможно по 0,45 кг/день! По 0,1 кг/день — ещё похоже на првду.

Гость
#7

В 1 кг сала 999 ККал. Вот и пляшите отсюда.

Yuliashka
#8

Всем привет)
Хочу поделится восхищением от Энергы Слим)
Посоветовали знакомые)
За 5 месяцев на 32кг)
Мужчина знакомый похудел на 8.5кг за 3 недели)
Пишите в личку)
Отвечу на любые вопросы)

Yuliashka
#9

Купи Энергы Слим)
Он суперский💪🏻💪🏻💪🏻

Гость
#10
Yuliashka

Купи Энергы Слим)
Он суперский💪🏻💪🏻💪🏻

Прежде чем рекламировать хоть бы название выучили))

Yuliashka
#11
Гость

Купи Энергы Слим)
Он суперский💪🏻💪🏻💪🏻

Прежде чем рекламировать хоть бы название выучили))

Опечатка))Энергы Слим)

Yuliashka
#12

Энергы Слим))

Yuliashka
#13

Пиши по английски,а он на русский так переводит почему то)
Енерджи Слим))

Yuliashka
#14
Yuliashka

Пишу по английски,а он на русский так переводит почему то)
Енерджи Слим))

Yuliashka
#15
Yuliashka

Энерджи Слим))

Yuliashka
#16

🌺

Yuliashka
#17

💪🏻💪🏻💪🏻

#18

[quote="Margo" message_id="4784199"]Девочки, нужен совет. Решила похудеть на килограмм 8-9 за 20 дней Мне помогли только капсулы.Вот так то. Зато результат 7 кг за 2 недели .Обращайтесь

Гость
#19

Ну срок маловат. Вообще могу дать действенный совет. Когда начинаешь худеть, изначально лучше помочь организму очиститься от всяких токсинов и *****. Я пропивала курс полисорба по совету диетолога. После него была легкость по ощущениям да и кожа стала лучше. Так похудение идет на пользу

Оксана
#20

Только спорт. Выбейте из головы идеи о таблетках, диетах и тд. Только спорт и постоянный контроль за питанием, особенно если вы склонны к полноте. Еще можно поддержать организм, чтобы силы были. Для этого пью Геримакс. Там главный компонент – экстракт корня женьшеня. Заряжает энергией на 100000%

марина
#21

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце.
В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг.
Девочки, оставляю его данные, если кто-то захочет попробовать:
Его почта: info@hiromant.dp.ua
Его сайт: hiromant.dp.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Margo

Девочки, нужен совет. Решила похудеть на килограмм 8-9 за 20 дней.
Это реально без ущерба здоровью и так, чтобы они потом обратно не вернулись? Может, кто уже худел так.
Фитнесом заниматься готова. Диеты сторого соблюдать готова. Заранее спасибо. :)

-а к диетологу идти готова? если да то есть программа lightweight 21 как раз 7-8 за месяц без вреда с ними сбросила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: