Гость
Статьи
девчонки кто бросил …

девчонки кто бросил курить

девчонки кто бросил курить сколько кто набрал в весе как боретесьбросила курить 1,5 месяца не курю плюс 5 кг у меня истерика прям.. килограммчики то продолжают набираться.. так быстро незаметно они прилипли что страшно не заметить и 10 кг в таком темпе... самое неприятное что из за сладостей меня так несёт. . стараюсь и диету и разгрузочный день но все сводится к сладкому .. думаю попробовать попить пиколинат хрома может поможет.. обещает тягу к сладкому снять.. бывает успокоюсь думаю ну и ладно поправилась зато не курю. . ну и не надолго хватает. весна лето на носу а я ..пампуха. .. вообщем девчонки поделитесь как вы бросали бросаете курить может я не одна такая над чем переживаю..

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бросила.Месяц не курю.Но совсем не поправилась.Спорт и правильное питание.Сладкое полностью исключить.

Кура
#2

Не курю 2 месяца и 11 дней.Не поправилась.Вес 66+-1кг как был так и сейчас.У меня жор был первый месяц,а потом все прошло,стала питаться как и раньше.

Гость
#3

Я сейчас на Табексе 18 день. Не панацея, но... шикарно! Нет эффекта отмены. Из легких начинает выходить гадость, поэтому начала кашлять и откашливаться. Пру как танк к свое цели - дышать!!! Пока вроде не поправляюсь. Надеюсь и не буду. Блин, я такая счастливая!

Гость
#4

Кто как бросал?

мышь+
#5

Нисколько не набрала

#6

я и диеты и правильно питаюсь но сладости побеждают меня

Гость
#7

а я вот почему то наоборот похудела..но я курила мало

Кура
#8

гость 4, просто проснулась и решила не курить.Стаж 16 лет,последние 5 лет пачка в день уходила стабильно.

Гость
#9

+8 кг. Не успела я огорчиться, как тут же забеременела. Щас +20 кг и те +8 вспоминаю аки сказку...

Гость
#10

Бросила курить лет пять назад, курила больше 10 лет, больше пачки в день. Поправилась на 4-5 кг с 53 до 57.
Сейчас максимально ограничила сладкое, и питаюсь правильно так как есть проблемы со здоровьем, как итог наладилось самочувствие и вес 55.
Вы молодец, полтора месяца это срок, дайте вашему организму перестроится, хочется сладкого - ешьте бананы, яблоки, пеките пироги, а вот от магазинного всего откажитесь. Главное курить не начинайте, а с весом справитесь, ведь если хватило силы воли бросить курить, ее хватит и на то, чтоб перестать жрать.

Гость
#11

А кто заставлял начинать? Мозгов не было?

#12
Гость

Бросила курить лет пять назад, курила больше 10 лет, больше пачки в день. Поправилась на 4-5 кг с 53 до 57.
Сейчас максимально ограничила сладкое, и питаюсь правильно так как есть проблемы со здоровьем, как итог наладилось самочувствие и вес 55.
Вы молодец, полтора месяца это срок, дайте вашему организму перестроится, хочется сладкого - ешьте бананы, яблоки, пеките пироги, а вот от магазинного всего откажитесь. Главное курить не начинайте, а с весом справитесь, ведь если хватило силы воли бросить курить, ее хватит и на то, чтоб перестать жрать.

ух ну да спасибо за поддержку слова очень сильные что если хватило силы воли бросить курить значит и хватит силы воли не есть сладкое! вы меня прям вдохновили этими словами

Гость
#13
Гость

А кто заставлял начинать? Мозгов не было?

Что ты тут забыла?

#14
Гость

А кто заставлял начинать? Мозгов не было?

ну вот когда начинали вас не было рядом такой умной сказать нам что курить вредно

Лилек
#15

А я не могу! Или не хочу… бросать надо. Вы молодцы

ЕленаГость
#16

Я курила 5 лет, к сожалению ((( Бросила 1,5 года назад, когда поняла, что мне от сигарет плохо, кожа как у старухи, лицо безжизненное , да и во рту г@вно) Бросила сама, неделю сама про себя говорила что это обман что я хочу курить. ... не хочу я. Ну и всё как то так забылась )

Гость
#17

Бросила с помощью Табекса. Параллельлно села на диету , исключив сахар, муку-простые угли . Всё норм.

Гость
#18
Гость

Бросила с помощью Табекса. Параллельлно села на диету , исключив сахар, муку-простые угли . Всё норм.

А угли зачем ели?)

Ольга
#19
Aleksa

девчонки кто бросил курить сколько кто набрал в весе как боретесьбросила курить 1,5 месяца не курю плюс 5 кг у меня истерика прям.. килограммчики то продолжают набираться.. так быстро незаметно они прилипли что страшно не заметить и 10 кг в таком темпе... самое неприятное что из за сладостей меня так несёт. . стараюсь и диету и разгрузочный день но все сводится к сладкому .. думаю попробовать попить пиколинат хрома может поможет.. обещает тягу к сладкому снять.. бывает успокоюсь думаю ну и ладно поправилась зато не курю. . ну и не надолго хватает. весна лето на носу а я ..пампуха. .. вообщем девчонки поделитесь как вы бросали бросаете курить может я не одна такая над чем переживаю..

я набрала 11 кг. ((( но всегда была полная и вес скачет всю жизнь, курила 1,5 пачки в день))

#20
Aleksa

девчонки кто бросил курить сколько кто набрал в весе как боретесьбросила курить 1,5 месяца не курю плюс 5 кг у меня истерика прям.. килограммчики то продолжают набираться.. так быстро незаметно они прилипли что страшно не заметить и 10 кг в таком темпе... самое неприятное что из за сладостей меня так несёт. . стараюсь и диету и разгрузочный день но все сводится к сладкому .. думаю попробовать попить пиколинат хрома может поможет.. обещает тягу к сладкому снять.. бывает успокоюсь думаю ну и ладно поправилась зато не курю. . ну и не надолго хватает. весна лето на носу а я ..пампуха. .. вообщем девчонки поделитесь как вы бросали бросаете курить может я не одна такая над чем переживаю..

Просто подумайте что вы заедаете. Раньше вы это закуривали. Может какого-то удовольствия в жизни не хватает. Я бросила перед беременностью, неинабрала, но я и так очень массивная. сейчас просто снижаю вес. А в вашем случае скорее психологические аспекты мешают.

Бывшая
#21

бросила 12 лет назад, до этого дымила как паровоз 10 лет. Весила 60 кг, похудела до 52-*****. утренняя зарядка творит чудеса

Maria96
#23

5 кг набрала из-за этого, но уже скинула на питьевой диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#24

Не курю полтора месяца,набрала 3 кг и это нормальный процесс,если контролировать себя,вес ,говорят,нормализуется через полгода.