Гость
Статьи
Подруга ест одну …

Подруга ест одну гречку!!!

Это кошмар какой-то, живём вместе с осени,моя одногруппница. Каждый вечер она запаривает на ночь гречу и следующий день ест Ее,постоянно. Осенью ела с омлетом, арбузом,кефиром, сыром,тушеными овощами. Зимой супы варила,с овощами тушила,с рыбой. Тут наступает весна-и она только что сделала салат из овощей,редиски и гречки! Ужас! Говорит гречка-это божественная пища. Она даже оладьи из гречки делала! Картошку не ест ни в какую,макароны тоже,ни пельмени с ней ни сварить,ни пиццу приготовить, даже на фуд-корт не загнать! Зашли с ней кфс,так она пила просто кофе, а я патибаскет ела,и Ее нисколько не смутила еда. Помогите как Ее заставить кушать вместе со мной? У неё все равно отличная фигура

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец подруга, отстаньте от неё

гость
#2

Хочешь, чтобы твоя подруга стала есть фастфуд и разжирела? Ты такая стремнная на ее фоне, что хочешь испортить ее?

Гость
#3

вот поэтому у нее и отличная фигура, а начнет жрать с вами пельмени, пиццы и картошку с макаронами и фастфудом, станет такой же рыхлой жирухой как вы

Маринка
#4

может она просто правильно питается? гречка, овощи. рыба, мясо и ей ни пицца ни кфс не нужно?
возможно у нее в семье именно так едят, а не наедаются картошкой, пельменями и колбасами.
она анорексичка или нормально выглядит? спортом занимается?

Гость
#5
Автор

она запаривает на ночь гречу и следующий день ест Ее Говорит гречка-это божественная пища.

божественная, поэтому Ее с заглавной буквы пишете?

Гость
#6

у такие же подруги, ну достали честное слово, идем куда- нибудь в кафе, ресторан, я возьму себе немного и сижу ем, пью и тут блин начинается : возьми это, то , попробуй у нас, а может у тебя денег, мы за тебя заплатим и тд, я слежу за собой и не обьедаюсь как свинья , потом начинается а почему у тебя целлюлита нет , ты стройняшка, что в зале делаешь и тд ))))

Зинаида
#7

А что тебе за дело.что она ест??? Почему вы все так любите лезть в чужую жизнь, туда,куда не просят? Она не обязана тебе докладывать,что она ест.На свои деньги,что хочет,то и покупает.Отстань от девчонки, стерва.За собой смотри, тогда и времени завистливо смотреть в чужую тарелку не останется. Затра/хала девку, соглядатайка .Ещё ,,заставить,, её хочет есть свои противные отбросы.Видимо,хочешь,чтобы она тебя на *** послала - а так и будет.

Гость
#8

Гречу))))))

Оля
#9

И что ,хочет,пусть ест.Я,например пью компот из сухофруктов уже три года ,каждый день,завариваю в термосе,привыкла.

Гость
#10

А зачем вам надо, чтобы она ела с вами? Оставьте ее в покое, пусть ест что хочет и как хочет, это ее дело, своими нравоучениями будете только ее злить, вообще перестанет с вами общаться.

Гость
#11

Как и любой продукт, который потребляется постоянно, гречка имеет свои минусы для здоровья. В поисковике посмотреть : вред гречки каждый день. Два-три раза в неделю - идеальный продукт, но зачем перебарщивать?

Автор
#12
Гость

А зачем вам надо, чтобы она ела с вами? Оставьте ее в покое, пусть ест что хочет и как хочет, это ее дело, своими нравоучениями будете только ее злить, вообще перестанет с вами общаться.

мы бы с ней скидывались на одни продукты и вместе кушали,а она сама все себе покупает и сама кушает

гостик
#13

Автор, так она ж не одну гречку ест, питание как раз у неё разнообразно, несмотря на то, что везде присутствует греча. Ну нравится ей, так пусть добавляет, ничего страшного не происходит ведь

#14

Главное, что ей нравится.

Гость
#15

Когда слышу слово греча или кура меня аж выворачивает((((

Зинаида
#16
Автор

мы бы с ней скидывались на одни продукты и вместе кушали,а она сама все себе покупает и сама кушает

Ты,,,кушалка,, - жрать хочешь ха её счёт???Вот в чём дело то ...

Гость
#17
Гость

Когда слышу слово греча или кура меня аж выворачивает((((

О да....а ещё курогрудь....брррррррр!!!!!!!!

Гость
#18

17, да уж((((( у меня при этом слове всплывает ощипанная мертвая курица из гастронома, бегущая по беговой дорожке(

Автор
#19
Маринка

может она просто правильно питается? гречка, овощи. рыба, мясо и ей ни пицца ни кфс не нужно?
возможно у нее в семье именно так едят, а не наедаются картошкой, пельменями и колбасами.
она анорексичка или нормально выглядит? спортом занимается?

Да,она бегает,стройная,но не худая

Гость
#20
Гость

Как и любой продукт, который потребляется постоянно, гречка имеет свои минусы для здоровья. В поисковике посмотреть : вред гречки каждый день. Два-три раза в неделю - идеальный продукт, но зачем перебарщивать?

Гречка универсальна, ее можно каждый день кушать,как спортсмен говорю

Гость
#21
Автор

мы бы с ней скидывались на одни продукты и вместе кушали,а она сама все себе покупает и сама кушает

Вот в чем дело, вы хотите, чтобы вам еда дешевле выходила. Допустим, она согласится, купите вы 10 кг картошки, она почти ее есть не будет, вы ее всю съедите, хотя она половину заплатила за эту картошку. По-вашему это честно будет? И почему она должна покупать то, что ей не нужно, что она не ест? И все равно, если будете вместе питаться, сваритете допустим кастрюлю супа, одна из вас съест 2 тарелки, другая - все оставшееся, опять нечестно.

Гость
#22

Какая чудная разводка)))

Гость
#23
Гость

Как и любой продукт, который потребляется постоянно, гречка имеет свои минусы для здоровья. В поисковике посмотреть : вред гречки каждый день. Два-три раза в неделю - идеальный продукт, но зачем перебарщивать?

Ну если одну только гречку есть, то можно и ноги протянуть))

Автор
#24
Гость

Вот в чем дело, вы хотите, чтобы вам еда дешевле выходила. Допустим, она согласится, купите вы 10 кг картошки, она почти ее есть не будет, вы ее всю съедите, хотя она половину заплатила за эту картошку. По-вашему это честно будет? И почему она должна покупать то, что ей не нужно, что она не ест? И все равно, если будете вместе питаться, сваритете допустим кастрюлю супа, одна из вас съест 2 тарелки, другая - все оставшееся, опять нечестно.

В других комнатах девушки так же живут, вместе готовят и вместе кушают

Гость
#25
Автор

В других комнатах девушки так же живут, вместе готовят и вместе кушают

Найди себе жиромясную, потную подругу и с ней скидывайся! Кушайте!
Утром картоха. Днём борщ и пюрешка. Вечером макароны с блинами.

Гость
#26

я сама гречку обожаю, ем ее каждый день

Гость
#27
Гость

у такие же подруги, ну достали честное слово, идем куда- нибудь в кафе, ресторан, я возьму себе немного и сижу ем, пью и тут блин начинается : возьми это, то , попробуй у нас, а может у тебя денег, мы за тебя заплатим и тд, я слежу за собой и не обьедаюсь как свинья , потом начинается а почему у тебя целлюлита нет , ты стройняшка, что в зале делаешь и тд ))))

Нашла чем хвалиться. А давай я похвалюсь. Я вот ем на убой все, что хочу, частенько объедаюсь как свинья (твоими словами), абсолютно ни в чем в плане еды себя не ограничиваю и получаю от еды удовольствие. Пицца, фастфуд, любая другая еда в любое время суток. Вес 50, размер одежды 42-44. Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу. А ты и дальше голодай, да в спортзал бегай.

Гость
#28
Гость

вот поэтому у нее и отличная фигура, а начнет жрать с вами пельмени, пиццы и картошку с макаронами и фастфудом, станет такой же рыхлой жирухой как вы

Читай пост 26, не все толстеют от еды. Достали уже своими диетами.

Гость
#29
Автор

В других комнатах девушки так же живут, вместе готовят и вместе кушают

А мы было подумали, что вы здоровьем подруи обеспокоились

Гость
#30

[quote="Автор"]
В других комнатах девушки так же живут, вместе готовят и вместе кушают [/quo

Денег нет? Девочка из провинции, которой родители деньги не посылают?

Гость
#31
Гость

Читай пост 26, не все толстеют от еды. Достали уже своими диетами.

да конечно лишняя энергия берется просто так, из воздуха. физику почитай лучше

Гость
#32
Гость

Гость
вот поэтому у нее и отличная фигура, а начнет жрать с вами пельмени, пиццы и картошку с макаронами и фастфудом, станет такой же рыхлой жирухой как вы
Читай пост 26, не все толстеют от еды. Достали уже своими диетами.

конечно от еды и только от неё, вопрос что есть и в каких количествах, если жрать то, что любит автор, то очень быстро раскабанеешь

Гость
#33
Гость

Гость
у такие же подруги, ну достали честное слово, идем куда- нибудь в кафе, ресторан, я возьму себе немного и сижу ем, пью и тут блин начинается : возьми это, то , попробуй у нас, а может у тебя денег, мы за тебя заплатим и тд, я слежу за собой и не обьедаюсь как свинья , потом начинается а почему у тебя целлюлита нет , ты стройняшка, что в зале делаешь и тд ))))
Нашла чем хвалиться. А давай я похвалюсь. Я вот ем на убой все, что хочу, частенько объедаюсь как свинья (твоими словами), абсолютно ни в чем в плане еды себя не ограничиваю и получаю от еды удовольствие. Пицца, фастфуд, любая другая еда в любое время суток. Вес 50, размер одежды 42-44. Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу. А ты и дальше голодай, да в спортзал бегай.

если у тебя такой метаболизм и пока еще ничего никуда не откладывается, то это не значит, что у всех так. бывают же такие д.у.р.ы, которые считают, раз у них вот так, то и у других должно быть также. подруга автора молодец, фигуру бережет и здоровье, ей так норм. Автор не должна лезть и указывать кому и как питаться - вот о чем речь, а не о тебе

Soho
#34

Такие пищевые пристрастия. Я также могу по несколько месяцев есть одно и тоже, например хлебцы с черри и фета + базилик, как-то запала на икру красную и трески, тоже каждый день, мармелад, инжир. А вот фаст фуд терпеть не могу, особенно кфс, все такое пластиковое *****, на фуд корте предпочитаю суши, либо пасту.

.
#35

Великолепная разводка...

Гость
#36
Гость

Гречка универсальна, ее можно каждый день кушать,как спортсмен говорю

Помимо спорта неплохо бы еще самообразованием заниматься. И не давать глупых советов. Универсальный вы наш.

Гость
#37
Гость

Помимо спорта неплохо бы еще самообразованием заниматься. И не давать глупых советов. Универсальный вы наш.

Гречка и творог-вот главная еда спортсменов. Вы видно больше двух км и пробежать то не сможете,да и судить об образовании человека по одному предложению только глупый может

Гость
#38

Автор отстань от соседки, у неё и фигура есть, и бегает, и на таких дурацких форумах не сидит, бери пример с неё!

Гость
#39
Гость

Какая чудная разводка)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в слове чудная 6 ошибок - пoгaнaя - так лучше

Гость
#40
Гость

Гречка и творог-вот главная еда спортсменов. Вы видно больше двух км и пробежать то не сможете,да и судить об образовании человека по одному предложению только глупый может

В вашем одном предложении глупости на десять. Да еще если учесть, что гречка не дает усваиваться кальцию из творога, то ваш рацион - работа на унитаз, а не на здоровье и спорт. Удачи. Когда кости справляться перестанут с нагрузками, зубы покрошатся и начнется передоз железа, тогда, может, голову включите, спортсмЭн...

Гость
#41
Гость

Гречка и творог-вот главная еда спортсменов. Вы видно больше двух км и пробежать то не сможете,да и судить об образовании человека по одному предложению только глупый может

И бег себе оставьте. Знаю таких бегунов-неофитов-любителей. У всех больные колени, проблемы со спиной и сердечно-сосудистой.

Гость
#42
Гость

Гречка и творог-вот главная еда спортсменов. Вы видно больше двух км и пробежать то не сможете,да и судить об образовании человека по одному предложению только глупый может

Гость

Помимо спорта неплохо бы еще самообразованием заниматься. И не давать глупых советов. Универсальный вы наш.

то, на что вы ответили, Автор сама себе от Гостя написала, спалилась) на цифры посмотрите пост 19 и 20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

то, на что вы ответили, Автор сама себе от Гостя написала, спалилась) на цифры посмотрите пост 19 и 20

))))))))))))) обострение весенней шизофрении - проснулась вторая личность и противоречит первой )))