Гость
Статьи
Шоколад, как …

Шоколад, как остановиться?

Девушки, как остановиться? Сейчас переживаю стресс, не самый страшный, но каждый день съедаю по 100 гр молочного шоколада, так хочется. И уже пятый день такой. Чего не хватает? Как остановиться? Раньше не было такого. В отношениях состою, но нет реализции на работе, заедаю всё.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делала, потом заболела, сейчас вообще не ем его. Переключайтесь на что-нибудь другое, что вы любите.

Гость
#2

Диабет. Помните о нем. Лучше зелёный чай без сахара , снимает стресс

Гость
#3

Заклей себе рот скотчем. Если не поможет и ручонки все равно тянутся, клей момент тебе в помощь

Гостья
#4

Перейти на огурцы свежие, домашние - с солью!
Пока сезон. Похлеще шоколада!

Гость
#5

100 гр? Кошмар, это же вроде вся плитка... Я вообще не могу есть, если настроение ниже плинтуса. Вместо конфет лучше сьешьте яблоко или банан, полезней и не бомбанете в ширь

Гость
#6

Замени шоколад на алко, тоже хороший антидепр.
Не поможет - кури табак или че покрепче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Девушки, как остановиться? Чего не хватает? .

Покоя и удовлетворения не хватает. Это ваш способ борьбы со стрессом- заедание.Прямая дорога к ожирению. Попробуйте заменить шоколад како без сахара. Только тоже не злоупотребляйте- очень калорийный продукт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: