Гость
Статьи
5 кг

5 кг

Хочу похудеть на 5 кг.за месяц,хожу быстрым шагом час,тренажеры пол часа,ем на 1500 ккал,смогу ли похудеть?168/62,1 8 лет.Хожу каждый день,тренажеры через день

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без проблем для здоровья не сможешь. 5кг это почти 40000 калорий. Именно такой дефицит тебе нужно создать. В нормальном режиме нагрузок чтобы ты похудела на 5кг и потом снова не набрала этот вес тебе понадобится 2. 2.5 месяца.

Яна
#2

А я неплохо сбросила за прошлый год, занимаясь воркаутом. Особенно хорошо скамья для пресса зашла, и на брусьях на разные группы мышц. Комплекс упражнений в инете посмотрела, ничего сложного.

Анжела
#3
Яна

А я неплохо сбросила за прошлый год, занимаясь воркаутом. Особенно хорошо скамья для пресса зашла, и на брусьях на разные группы мышц. Комплекс упражнений в инете посмотрела, ничего сложного.

Воркаут это неплохо, но не везде есть для этого возможности. У нас в парке установили несколько конструкций, далековато до них, а так-то да, классная тема.

Яна
#4
Анжела

Воркаут это неплохо, но не везде есть для этого возможности. У нас в парке установили несколько конструкций, далековато до них, а так-то да, классная тема.

А мы себе во двор частного дома установили небольшую площадку. Вообще-то она для сына изначально предназначалась, но когда поставили, то вся семья подтянулась)) И я в первую очередь) Турники недорогие взяли, но они классные, наше российское производство Sportmen.

Анжела
#5
Яна

А мы себе во двор частного дома установили небольшую площадку. Вообще-то она для сына изначально предназначалась, но когда поставили, то вся семья подтянулась)) И я в первую очередь) Турники недорогие взяли, но они классные, наше российское производство Sportmen.

Здорово, я уж думаю, может тоже на дачу поставить, летом бы там подкачаться. А вы что себе поставили? Не слишком много места занимает это все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6
Анжела

Здорово, я уж думаю, может тоже на дачу поставить, летом бы там подкачаться. А вы что себе поставили? Не слишком много места занимает это все?

Не, у нас брусья, турник и скамья для пресса. Встало все компактно, смотрится не громоздко. Да и производитель серьезный, с госрегистрацией, так что в плане безопасности тоже все четко. Труба хорошая и покрытие краской устойчивое, цвет на выбор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема