Гость
Статьи
Сажусь на диету, …

Сажусь на диету, давайте вместе!

Привет всем, завтра сажусь на диету, кто со мной? Только давайте в группу!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Погоди подруга, не надо себя мучить диетам, голоданиями и прочим
ты просто отдавай продукты мне, накрайняк детям из Уганды,бгг

Гость
#2
Sam Fisher

Погоди подруга, не надо себя мучить диетам, голоданиями и прочим
ты просто отдавай продукты мне, накрайняк детям из Уганды,бгг

У меня нет продуктов)))))))
Я же на диету сажусь!

Tili
#3

Главное - после диеты сожри побольше, шоб этот несчастный килограмм, который сбросишь, вернулся на следующий день))) А если серьезно, нужно не на диетах сидеть 10 дней в году, а вообще меньше жрать и больше двигаться! И будет тебе счастье!

Гость
#4

Зачем диета, не ешь после 6 вечера сладкое, хлеб и соленое и двигайся больше, 10 тысяч шагов в день! Я так скинула 4 кг перед отпуском, ходила каждый день по 8 километров, сейчас снова надо начинать

Гость
#5
Tili

Главное - после диеты сожри побольше, шоб этот несчастный килограмм, который сбросишь, вернулся на следующий день))) А если серьезно, нужно не на диетах сидеть 10 дней в году, а вообще меньше жрать и больше двигаться! И будет тебе счастье!

Диета не значит что нужно голодать, а потом срываться! Можно позволять себе все, но понемногу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: