Гость
Статьи
Что делать? Сижу на …

Что делать? Сижу на дефиците калорий

Девочки, это кошмар! Решила похудеть, значит. Сижу на дефиците калорий (1200-1400). Но сегодня что-то пошло не так. Я съела намного больше, чем требовалось. Вместо 1300 калорий, почти 2000 калорий (моя норма 1500). Сейчас мучает чувство вины. Что мне делать? Я не поправлюсь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. За один день не поправишься. Тем более на 2000 кал.

Автор
#2

Кстати, я весь день сегодня тренировалась, делала 3 велозаезда, каждый по 1 часу. В общей сложности калькулятор показал, что я сожгла около 1000 калорий. Может из-за этого на меня такой жор напал?

Гость
#3

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

@Очаровашка
#4

800-900 калорий в день - всю жизнь так питаюсь. Вот это я понимаю дефицит. А еще спортом занимаюсь.

Гость
#5
Автор

Кстати, я весь день сегодня тренировалась, делала 3 велозаезда, каждый по 1 часу. В общей сложности калькулятор показал, что я сожгла около 1000 калорий. Может из-за этого на меня такой жор напал?

вам при таком дефиците калорий нельзя такие нагрузки, вы же в обморок упадете

Василиса
#6

Физические нагрузки всегда нужны, а один дефицит желудок повредит.

Гость
#7

Глубоко вдохнуть и выдохнуть.
Если взялись, продолжайте считать и контролировать.
Даже если не получается меньше есть сразу, сам контроль со временем поможет уменьшить. Если желудок воет, то голодным ходить долго не получиться. Белок (мясо, яйца, бобовые) и овощи. Но вы и так знаете.
Упражнения все сразу тоже не получаются. Главное каждый день пробовать.
И да после нагрузок физических есть больше хочется и справиться с этим тяжело. Есть еще продукты, которые понижают аппетит. Посмотрите в интернете, что больше вам подходит.

Гость
#8

Глубоко вдохнуть и выдохнуть.
Если взялись, продолжайте считать и контролировать.
Даже если не получается меньше есть сразу, сам контроль со временем поможет уменьшить. Если желудок воет, то голодным ходить долго не получиться. Белок (мясо, яйца, бобовые) и овощи. Но вы и так знаете.
Упражнения все сразу тоже не получаются. Главное каждый день пробовать.
И да после нагрузок физических есть больше хочется и справиться с этим тяжело. Есть еще продукты, которые понижают аппетит. Посмотрите в интернете, что больше вам подходит.

Гость
#9
@Очаровашка

800-900 калорий в день - всю жизнь так питаюсь. Вот это я понимаю дефицит. А еще спортом занимаюсь.

Ну вы больная, зачем на вас ровняться. 1200 кал- это прям жесткий дефицит, самый что ни на есть минимум. А у вас голодание обычное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#10

Запейте холодной водой, от одного раза ничего не будет. Плюс как по мне, калораж у вас слишком маленький, не повысите хотя бы до 1500, срыв повторится. Если хотите интенсивнее сбрасывать вес, попробуйте эваларовский липотропный фактор, препятствует отложению жиров. Я 2 пачки сейчас заказала, ну и зарегистрировалась в конкурсе айфонов, ждем окончания и верим в удачу.