Гость
Статьи
Сижу на диете, каждый …

Сижу на диете, каждый день ем сладости.

Подскажите что делать, без сладкого не могу. Вчера сьела шоколадку и кофе со сгущенкой, сегодня маффины сижу ем.
Диета 3-ий день, скинула 1 кг примерно. В остальном ем только белки и салат из капусты. И творог. Но сладкое прям не могу отказаться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дизель
#1

А ты точно на диете?
Я вот не на ней, но столько сладкого не ем.

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#3
Дизель

А ты точно на диете?
Я вот не на ней, но столько сладкого не ем.

Я точно на диете)) скиеула кг говорю же

Гость1
#4

Потом твои шеколадки в *** жирную перейдут. На диете она.на сладкой наверное??госпадеее

Гость
#5
Гость1

Потом твои шеколадки в *** жирную перейдут. На диете она.на сладкой наверное??госпадеее

Нет у меня жирного ничего))

Гость1
#6
Гость

Нет у меня жирного ничего))

Будет не переживай после сладенького))

Гость
#7

Чтобы не путать слова «сласти» и «сладости», можно запомнить стихотворение персидского поэта Хафиза (в переводе Плисецкого):

Сластей ты мне не подноси:
что сахар, пряный мед?
Cладка лишь сладость губ твоих,
что хмель вина обжег.

Ну, ДА, ПОУМНИУЧАЛА и ДОВОЛЬНА:)

Гость
#8

Скинула 1 кг(очистили кишечник) )))))

Гость
#9

Ваш минус 1 кг ищите в туалете,вода ушла это,жир на месте. А по сладкому введите лимит, к примеру вам требуется для похудения 1200ккал ,это к примеру, более точно рассчитывайте сами,я незнаю ваш рост вес и образ жизни. Короче к примеру 1200вам нужно чтобы худеть,из них вы можете 200-300ккал тратить на сладкое,но не более, остальное добирайте нормальной едой чтобы без волос и месячных не остаться. И похудеете и сладкое будет, конечно не столько сколько хочется,но всё же.

Гость
#10
Гость

Ваш минус 1 кг ищите в туалете,вода ушла это,жир на месте. А по сладкому введите лимит, к примеру вам требуется для похудения 1200ккал ,это к примеру, более точно рассчитывайте сами,я незнаю ваш рост вес и образ жизни. Короче к примеру 1200вам нужно чтобы худеть,из них вы можете 200-300ккал тратить на сладкое,но не более, остальное добирайте нормальной едой чтобы без волос и месячных не остаться. И похудеете и сладкое будет, конечно не столько сколько хочется,но всё же.

Ну у меня так и есть собственно)) значит можно не парится

Гость
#11

Как точно подметили выше- 1 кг "похудения" это или в туалет удачно сходили или водичка ушла.
Насчет калорийности и сладкого. Сейчас Вы же сидите дома, не двигаетесь. На привычной калорийности будете чуть-чуть, но поправляться. Или силой воли делать часовую зарядку или урезать рацион. Если при этом еще и сладким увлекаться то на нормальную еду останется не так уж и много. А учитывая соотношение БЖУ и что в сладком много углей и жиров чет вообще сомнительный вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#12

я вас понимаю, мне тоже тяжело переносить ограничения в питании, недавно я оценила пастилки Диета Перфета , это линейка вкусных мультивитаминов для поддержания организма на каждом этапе похудения, с ними мне намного легче стало, избегаю срывов и зажоров, пропала тяга к сладкому и вредному, вес лучше снижается!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема