Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг

Как похудеть на 5 кг

Как? Отказаться от вкусняшек не могу так как их дома всегда много( подскажите что делать как сбросить этот вес

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заменить вкусняшки пресной кашей и хлебцами. Либо день и ночь бегать при своём рационе. Ну или 3 вариант. Остаться жирненькой.

Гость
#2
Гость

Заменить вкусняшки пресной кашей и хлебцами. Либо день и ночь бегать при своём рационе. Ну или 3 вариант. Остаться жирненькой.

Я стройная итак какая жирная

Гость
#3
Гость

Заменить вкусняшки пресной кашей и хлебцами. Либо день и ночь бегать при своём рационе. Ну или 3 вариант. Остаться жирненькой.

Вот твоя косая *** мать рили жиртрес была при жизни

Гость
#4

Меня всегда поражает не могу отказаться! Это как? Силы воли вообще нет?

Гость
#5
Гость

Меня всегда поражает не могу отказаться! Это как? Силы воли вообще нет?

Так они дома лежат кто сможет устоять

Гость
#6
Гость

Так они дома лежат кто сможет устоять

Любой, кто по настоящему хочет похудеть. Слабак не может. У меня тоже много чего вкусного дома и что? Я не ем, так как не хочу потом ныть как я хочу похудеть.

Гость
#7

Тоже цель похудеть на 5 кг. до 55 кг(это мой нормальный вес) , 1 гк ушел за два дня, я магазинские вкусняшки убрала, заменила черносливом, финиками, творожной запеканкой, убрала хлеб пока совсем, я люблю белый хлеб, после 18.00 рот на замок. Я хочу видеть результат, поэтому пока так, потом может слабинку дам и утром каких-нибудь вкусняшек себе буду позволять. И, конечно, взвешивайтесь утром и записывайте свой результат.

Гость
#8

Сейчас - никак. Нужно мало есть и много двигаться, но в условиях самоизоляции и стресса двигаться особо некуда, многие жрут на нервной почве, а на диету в такой ситуации вредно для здоровья садиться.

Гость
#9
Гость

Сейчас - никак. Нужно мало есть и много двигаться, но в условиях самоизоляции и стресса двигаться особо некуда, многие жрут на нервной почве, а на диету в такой ситуации вредно для здоровья садиться.

На диете сидеть в принципе вредно. Можно просто есть чуть меньше, чем обычно и зарядку дома делать. И 1-2 кг за месяц сбросить уж точно.

Гость
#10
Гость

Я стройная итак какая жирная

Стройным нет нужды худеть.

Гость
#11
Гость

Стройным нет нужды худеть.

Ну, может она худой хочет быть.

Гость
#12
Гость

Ну, может она худой хочет быть.

Это слова синонимы.

Гость
#13
Гость

Это слова синонимы.

Нет, стройная - это примерно вес =рост - 115, подтянутая(то есть занимается спортом), худая - вес =рост - 120/125, без особых мышц.

Гость
#14

Автор, я Вам скажу то, что Вы и без меня знаете: Кто хочет что-то сделать, ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Я сама сейчас худею. Результат уже приличный, еще и готовлю для семьи. Но я очень захотела похудеть, а Вы значит еще не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alex006
#15
Гость

Нет, стройная - это примерно вес =рост - 115, подтянутая(то есть занимается спортом), худая - вес =рост - 120/125, без особых мышц.

вес =рост - 120/125 Анорексия во всей красе. Для меня это 57 кг. Я так весил в класе 8-9м.