Гость
Статьи
Как боротесь с кг на …

Как боротесь с кг на животе и боках?

Девочки, как боретесь с лишними кг на боках и животе? Как боретесь, когда хочется кушать, но нельзя?

Уле
12 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

У меня это вообще проблемная зона((((, трудно уходить, на карантине так вообще поправилась😭

Киссс
#2

После 18 хоть не кушайте

Алмаз
#3

Сладкое понемногу надо есть на завтрак чтобы не было чувство голода.

Гость
#4

Пошло на ***

Гость
#5

Просто лень готовить, следовательно, нечего есть)

Геката
#6

Массаж делаю пресс качаю, сейчас жара едим больше овощей салаты

Гость
#7

Аутотренингом! Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня.... и дальше по тексту. Потом ем.

Гость
#8

Мне раньше бассейн и йога помогала ... Теперь его нет 😕😢йога лучше всего конечн ... Эх...

Автор
#9

Борюсь, бью их в течении часа два раза в день

Гость
#10

Если есть время разобраться как, найдите в ютьюбе канал freshlife28, он подробно и доходчиво все рассказывает про питание и построение тела

Гость
#11
Гость

Аутотренингом! Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня.... и дальше по тексту. Потом ем.

...ем и покупаю новую одежду. и плевать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Спорт, питание, я калории считаю. Крем-гель корректор фигуры от Хорс Форс еще использую на живот, бока, бедра - с ним объемы хорошо уходят и кожа в тонусе.

Следующая тема