Гость
Статьи
Пузо

Пузо

Парень 25 лет, и у меня пузо, не безобразно конечно, но все же большеват для 25 лет, что делать? Сколько раз пробовал заниматься спортом, хватало на 3 недели, потом пофиг становилось. Сладкое жрать обожаю. Просто я понимаю, что в лет 30-40 у меня пузище будет. Стремно емае, все знакомые угарают, о пузо и тд, не чтобы обидеть, конечно. А в глубине души обидно, да и жена потом *** пошлёт. Не пью, не курю, а спортом заниматься на постоянной основе не могу себя заставить, аж бесит уже.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас друг есть для веселого времяпрепровождения с интимом?

Гость
#2

Я например хожу на стадион, чтобы встретить более менее подходящего парня для секса.

Серьезка мне не нужна, у меня другие планы
Как-то так

#3

Ну и че вы хотите без спорта и нормального питания? Волшебных таблеток нет.

#4

Мотивации не хватает, вот и все. Нужно налаживать питание, не сразу, конечно, постепенно исключать не самые полезные продукты, больше двигаться. К спорту прийти все равно придется, тут уж как ни крути. Попробуйте заниматься вместе с кем-то, может, мотивация будет лучше.

#5

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста мне +79281978978
Ватсап или Телеграм
Знаю как быть и что делать.
Я сертифицированный фитнес-тренер.
Замотивирую на здоровый образ жизни и красивое тело!
Мой ***: oktrener_cs

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Начните с того, чтобы наладить питание. Питайтесь правильными продуктами. Затем добавляйте в жизнь физ. активность. Если не любите спорт, возможно, вам зайдет плавание в бассейне, велопрогулки, катание на коньках? Да и просто можно начать ходить пешком.