Гость
Статьи
Хочу только сладкое - …

Хочу только сладкое - что со мной?

Несколько месяцев назад почувствовала отвращение к еде, кроме сладкого (печенье, вафли, конфеты, тортики). С удовольствием ем только сладкое. Сладкое стала есть в больших количествах и не могу остановиться. Другую еду ем немного, заставляю себя её есть.
Что со мной?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Начало сахарного диабета.. отрезаные пальцы на ногах..

Это..вкус- сладкого!

Читайте медицину

Гость
#2

Вы беременны

Катя
#3
Гость

Вы беременны

Нет.

#4

Диабет, рак

Катя
#5
Kelly

Диабет, рак

Разве при раке нет отвращения к сладкому? Человек при раке худеет, а я, наоборот, набрала лишний вес.
Признаки диабета читала - у меня их нет.

Гость
#6

Недостаток хрома, надо есть свежие фрукты, печень, креветки. Или если глисты, то могут вкусовые пристрастия измениться.

Гость
#7
Катя

Нет.

Да

Катя
#8

Для этих заболеваний я слишком молода - мне всего 29 лет.

Катя
#9
Гость

Да

У меня 2 года не было секса. Я точно не беременна.

Катя
#10

При диабете характерно снижение веса, а у меня с весом никогда не было проблем - наоборот, не знаю, как сбросить лишний вес, начались проблемы с сердцем, отёки на ногах, еле хожу, не могу вместиться в свою одежду.

Гость
#11

Нет секса= нет сератонина. Вот и жрете'с мадам сладкое...

Катя
#12
Гость

Нет секса= нет сератонина. Вот и жрете'с мадам сладкое...

А где есть серотонин?

Гость
#13
Катя

При диабете характерно снижение веса, а у меня с весом никогда не было проблем - наоборот, не знаю, как сбросить лишний вес, начались проблемы с сердцем, отёки на ногах, еле хожу, не могу вместиться в свою одежду.

К врачу надо сходить.

Катя
#14

Странно, почему у меня возникло отвращение к еде, кроме сладкого? Ведь серотонин можно получить из других продуктов.

Катя
#15
Гость

К врачу надо сходить.

К какому?

Гость
#16
Катя

К какому?

Терапевту. Отеки в таком возрасте, а что дальше будет?

Катя
#17
Гость

Терапевту. Отеки в таком возрасте, а что дальше будет?

Я уже еле хожу.

Катя
#18

Сладкое повышает настроение, но ненадолго. Хочу есть мало сладкого.

Гость
#19

Если вы просто троллите, то зря, так правда проблемы со здоровьем можно себе накаркать(((

Катя
#20
Гость

Если вы просто троллите, то зря, так правда проблемы со здоровьем можно себе накаркать(((

Я не тролль.

Катя
#21

Периодически пью таблетки от отёков и для сердца, которые мне посоветовали врачи. Но желание сладкого они не снимают).

Гость
#22

Заменяйте обычные сладости протеиновыми с сахарозаменителями. Печенья, протеиновые батончики - посмотрите на озоне, фитпараде или других сайтах. Получите белок, но притом будете есть сладкое. И ими сильно наедаешься.
Есть проблема и ее нужно решать, но такой ход поможет хотя бы некоторые симптомы купировать и нанести меньше вреда организму

#23

Люди, вы в себе ? Какой диабет, какой рак? При диабете появляется жажда и сильная потеря веса. Ни никак не тяга к сладкому. Нет секса, вот ты и налегаешь на тортики, автор ))

Гость
#25

Ав оп, кроме шуток проверьтесь на глисты. Погуглите тяга к сладкому один из признаков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Тяга к сладкому возникает при депрессии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: