Гость
Статьи
Девочки,подскажите не …

Девочки,подскажите не сладкие перекусы.

Например,орехи(уже надоели),чипсы(много химии). Главное,не сладкое и почти безвредное.

13 ответов
Последний — Перейти
Луиза Пруденс
#1

Бутерброд со слабосоленой форелью или семгой. Полезно и несладкое.

Гость
#2
Луиза Пруденс

Бутерброд со слабосоленой форелью или семгой. Полезно и несладкое.

Буэ

гость
#3

Бутерброд: чёрный цельнозерновой хлеб + плавленый сыр + слабосоленая сёмга или лосось

Гость
#4

Творог 150 грамм и 2 столовые ложки сметаны.

#5

Фуууу, опять местные нищебродки советуют свои дешманские перекусы.
Автор, икорочку красную намазываете на хлебушек, а под неё - маслице, а когда надоест, бутербродики с красной-меняем на чёрную.
Не благодари

Бермуды.
#6

Забыла добавить-чтобы хрустяшка была. Не мягкое.

#7

Ешь селедку, вкусная

Гость
#8

жри горох

Гость
#9

Овощи (морковь, огурец, капуста). Я сейчас тоже думаю использовать овощи вместо сладостей, а то настолько привыкла к ним, что вообще теперь меры не вижу и не замечаю как съедаю то всю шоколадку, то ещё пару конфет, вот и думаю, что пока не поправилась надо брать над собой контроль.

толя
#10

Лучше вообще ничем не перекусывать,питаться по режиму,меня еще в армии приучили,самочувствие отличное.

Гость
#11

Я люблю на квадратик сыра положить кружок огурца. Можно еще цельнозерновой хлеб.
В общем люблю сыр с огурчиком и чай.
Или морковку и сельдерей зеленый режу и макаю в майонез. Но можно без майонеза.

Гость
#12

Мне нравится хлебец и плавленный или творожный сыр. Йогурты. Сейчас сезон овощей пойдёт, можно миску настругать со сметаной и есть с чёрным хлебом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Творог, кефир, сельдерей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: