Гость
Статьи
Худеем

Худеем

Начала голодать на периодическом голодании 20/4
Мой вес 64, рост 164
Сколько можно скинуть за месяц? Кто пробовал так худеть? Как думаете, получится?
Хотела бы до 50-52 кг

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом разнесет в 2 раза больше

Гость
#2

А нажpaли вы 14 кг тоже за месяц?

Ангел
#3

Мой рост 164, вес сейчас 54 кг. Я худела с 62 кг, за 7 месяцев. Но я не голодала, только ПП и физ.нагрузки 3 раза в неделю и конечно питьевой режим.

Гость
#4

Если сахар и быстрые углеводы не исключительно из питания, то ни к чему это не приведёт

Гость
#5
Гость

Если сахар и быстрые углеводы не исключительно из питания, то ни к чему это не приведёт

Не исключите

#6

Если вы никогда до этого такого не делали , можете сорватся быстро и набрать еще больше. Может для начала лучше попробовать 16/8

#7
Гость

А нажpaли вы 14 кг тоже за месяц?

За пол года

Гость
#8

Добрый день,Регина. нужно не на диете сидеть, а стиль жизни менять и здоровое питание должно быть одним из первых пунктов. Не думайте об этом как о временном явлении, сделайте это частью вашего мышления и образа жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я на пг и спорте скинула 18-19кг за 5 месяцев. Не советую сразу 20/4 пробовать. Попробуй 12/12, потом 16/8.
Не ела до 16 часов (первое время тяжело из-за инсулинорезистентности, которая есть практически у каждого), побольше жиров (полезных - сыр, яица и тп), белков, углей по минимуму (из овощей, редко крупы).
Первую неделю было сложно, но теперь я не представляю свою жизнь иначе. Невероятная легкость весь день. Также пытаюсь раз в неделю делать голод 48 часов, очень полезно.
Отсчет пг начинается с полуночи. Когда вы уже спите. Если коротко, то суть в том, что гормон роста, который выделяется во сне, и помогает худеть, продолжает выделяться до первого приема пищи. Инсулин подскакивает тоже после первого приема пищи. 16 часов гормона роста и пониженного инсулина - вот путь к здоровью, я считаю. Кожа стала чище, волосы не выпали, ногти окрепли, обвисшей кожи нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: