Гость
Статьи
Правильное питание - …

Правильное питание - это что?

Правильное питание - это что?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мучного, сладкого, фастфуда,, кетчупы, майонезы всякие, газировок. Начните хотя бы с этого

Золотая рыбка
#2

Правильное питание - это:
1. Приёмы пищи в определённое время.
2. Приём пищи не реже 3-х раз в день.
3. Наличие витаминов, микроэлементов и др. полезных веществ в продуктах питания. А значит, есть много свежих овощей, фруктов, не отказываться от мяса.
4. Часто использовать щадящие способы приготовление пищи : на пару, в духовке, тушение, варка. Жарку использовать редко, особенно вреден фритюр.
5. Не использовать продукты, содержащие вредные пищевые добавки, ГМО.

Гость
#3

...плюс баланс жировых и углеводных калорий.
Все жира боятся до икоты, а ведь инсулиновые качели раскачивает совсем не жир...

Гость
#4

Это по Ломоносову. Когда выходит столько же сколько и входит.

Гостья
#5
Гость

Без мучного, сладкого, фастфуда,, кетчупы, майонезы всякие, газировок. Начните хотя бы с этого

Могу отказаться только от газировки). Остальное - основа питания. Но и газировку иногда хочется.

Гостья
#6
Гость

Без мучного, сладкого, фастфуда,, кетчупы, майонезы всякие, газировок. Начните хотя бы с этого

Считаю, что в умеренном количестве можно это кушать, и будет польза.

Гость
#7

Необьедатся...и есть 6 раз в день!

Гость
#8

Нет смысла отказывать себе в маленьких радостях.Жизнь коротка,не всем суждено стать долгожителями.

Гостья
#9
Гость

Нет смысла отказывать себе в маленьких радостях.Жизнь коротка,не всем суждено стать долгожителями.

Хорошо, но нужно кушать умеренно, чтобы сохранять здоровье).

Гостья
#10
Гость

Нет смысла отказывать себе в маленьких радостях.Жизнь коротка,не всем суждено стать долгожителями.

Для меня маленькие радости - хлеб и печенье).
Но я кушаю в умеренных количествах.

Гость
#11

кбжу + график

Гость
#12

ПП - это, в первую очередь, УМЕРЕННОСТЬ. Переедание и строгие ограничения - это крайности, которые, по сути, являются признаками наличия РПП.

Варвара
#13

Правильное питание это максимально сбалансированное меню по калориям и по жирам с углеводами. Я сама так не смогла научиться все это считать и готовить. Поэтому беру в General food уже готовые рационы через услугу по подбору питания general-food.ru/podbor-pitaniya Благодаря именно этому доставщику мне удается постепенно худеть и не гробить организм диетами.

Гость
#14
Гость

Без мучного, сладкого, фастфуда,, кетчупы, майонезы всякие, газировок. Начните хотя бы с этого

И что это даст? Будем жить вечно? Или помрем молодыми?

Гость
#15

🍑Хочешь похудеть и быть в отличной форме?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🔸Бесплатные марафоны
🔸Живое общение
🔸Реальные результаты
🔸Полезные советы
🔸Меню на каждый день
🔸Подборки физических упражнений
🔸Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#16

Считаю, что вкусно и полезно сейчас в наше время можно спокойно и без проблем питаться за счет всяких доставок. Я предпочитаю покупать еду у Московского доставщика general-food.ru. Мне нравится что регулярно обновляют меню, что много салатов и мясных блюд. Я не любитель каш и макарон, но тут для меня с моими требованиями есть отличный выбор. Время доставки: вечером с 18 до 23 или утром с 8 до 14 Меня это устраивает как нельзя кстати.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: