Гость
Статьи
500ккал в день

500ккал в день

предыстория: два года занимаюсь спортом ежедневно, питаюсь в среднем на 1200ккал в день, вес вообще не ушел. Еще и рост низкий, даже один лишний килограмм смотрится ужасно. Вот решила прибегнуть к радикальным методам, слышала, что после диеты на 300-500ккал в день худеется быстро и килограммы не возвращаются. Планирую посидеть недели две и осторожно выходить из диеты. Вот хотела спросить, кто пробовал, поделитесь впечатлениями. Злые собаки и люди с подготовленной лекцией о здоровье идите лесом))) #диеты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть список разрешенных и запрещеных продуктов, из разрешеных составляй колораж. Там все строго, фрукты, сладкое, молоко нельзя например.

Гость
#2

Делай что хочешь

Гость
#3

Расскажу про своё питание вчера) выходной, потому завтрак поздно - в 11:30. Бутерброд с половинкой авокадо, грамм 20-30 красной рыбы и яичница. Ужин в 18:00 - 100 грамм гречки отварной и 100 грамм куриной грудки на гриле, немного огурца. Это может больше 500 Ккал, не намного, но зато не голодать и получать полезные вещества, при похудении это важно. Так что такие цифры реальны) Удачи вам!

Гость
#4

Гав-гав, жирная карлица

Гость
#5

Никогда не поверю, что при постоянных тренировках и таком количестве калорий вы имеете лишний вес, где-то вы привираете

Гость
#6

Низкий рост, это действительно трудно держать вес. Мой опыт такой . Приключилось так, что я не ела и пила. Только по 200гр чая 2 раза в день.За неделю 2 кг. скинула.Но это с 49 кг до 47.. а через три дня до 46 кг Я не ела и пила мало. Целюллитс съебал. Восхитетельно выглядила. Сейчас заплыла жиром до 49 кг. И не могу избавиться. Трудно себя заставить так же сделать! А это было в 1998 году, когда я стояла в банке, какого то х.. чтоб получить свои доллары....

Лжец лжец
#7

"Злые собаки и люди с подготовленной лекцией о здоровье идите лесом)))"

То есть адекватных людей ты слушать не хочешь и не будешь? :)

Ну окей, пока мышцы последние и месячные :) Земля калом.

#8
Лжец лжец

"Злые собаки и люди с подготовленной лекцией о здоровье идите лесом)))"

То есть адекватных людей ты слушать не хочешь и не будешь? :)

Ну окей, пока мышцы последние и месячные :) Земля калом.

👍

Гость
#9
Гость

Делай что хочешь

и буду, спрашиваю, какой результат был у тех, кто пробовал. злые псины мимо

Гость
#10
Гость

Гав-гав, жирная карлица

агро-школьники мимо, пожалуйста

Гость
#11
Гость

Никогда не поверю, что при постоянных тренировках и таком количестве калорий вы имеете лишний вес, где-то вы привираете

бросила спорт в первую половину карантина, набрала 5 кг, потом продолжила заниматься, так и не ушли. с питания срываюсь около раза в неделю

Гость
#12

Гробешник сразу закажи себе.А то от голода помирают.

Гость
#13
Лжец лжец

"Злые собаки и люди с подготовленной лекцией о здоровье идите лесом)))"

То есть адекватных людей ты слушать не хочешь и не будешь? :)

Ну окей, пока мышцы последние и месячные :) Земля калом.

может и так, но лекции о здоровье я могу почитать и в других местах, сюда же пришла узнать, кто пробовал так худеть

Гость
#14
Гость

Гробешник сразу закажи себе.А то от голода помирают.

не думаю, что за 1-2 недели можно дойти до истощения. тем более это не полная голодовка

Гость
#15
Гость

не думаю, что за 1-2 недели можно дойти до истощения. тем более это не полная голодовка

Автор,прости!Голодовка-не полная,а дура-очень даже.Хочешь слушать или нет,не делай ты этого!!!Увеличивай нагрузки!Я сама 162 см и рацион на 1000 ккал ну очень скудный!После 300-500 ты тупо сорвешься,наберёшь ещё больше,убьёшь к *ренам собачьим свой метаболизм и ещё кучу всяких антибонусов получишь.Раз спрашиваешь тут и понимаешь,что будут такие комменты,значит,осознание все же есть.

Гость
#16

Вы потом разжиреете в первый же месяц , наберёте старые кг и ещё новые добавите . На 300-400 ккал невозможно до конца жизни питаться , надо сразу подобрать питание которого вы сможете придерживаться всю жизнь , а не 2 недели. Если хотите гастрит и чтобы вас разнесло ещё больше , вперёд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

На такой диете за полтора месяца скинула 8кг, обьёмы уменьшились. Раз в неделю увеличивала калорийность (без вредностей).Спортом не занимаюсь, но физ.активность присутствует. Выходила постепенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: