Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

#лишнийвес #проблема 
Здравствуйте мне 21 год.
Все дело в том что всю жизнь как я себя помню даже в младенчестве я была полной, не толстой +-10-15 кг от нормы никогда не была в идеальном соотношении рост-вес, лет до 11 ходила на многие спортивные секции, была очень активным ребенком даже тогда я была полной, но после мне диагностировали артроз, восполнение суставов, когда я не была активной минимально ходила итд. Все было нормально но стоило мне немного приложить нагрузку как по нескольку дней меня мучили боли. Лишний вес немного увеличился, я пробовала сидеть на разных диетах, интервальное голодание, и много других способов похудения без физ. нагрузки. Но ничего не помогает я всегда в 15 кг от желанного веса , например рост 150 вес 57, рост 165 вес 62. Стоит мне подрасти как сразу набираю вес +15 от нормы, мне говорили что вытянешься похудеешь но стоит мне вытянуться как сразу +15 от нормы.при этом я не много питаюсь ем как все, есть сестра одного роста, едим одно и тоже но вес у нее нормальный а я полнею.
ИМТ колеблется от 26,5 до 27,7

Kira
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно ограничивать себя в еде (не жрать)

Гость
#2

Хм... У меня при росте 165 вес 59, вроде не ***, а ты на 3 кг всего больше меня. Бывает такое, медленный метаболизм , есть куча диет , пробуй разные. Если уж совсем туго - обратись к диетологу , он поможет разобраться в причине , почему ты не худеешь. Только к нормальному врачу, а не к фитнес тренеру, нутрициологу и тд

Гость
#3

Мне лично помогала низкоуглеводная диета , только не которая Кето, а как 9 стол у диабетиков

Kira
#4
Гость

Мне лично помогала низкоуглеводная диета , только не которая Кето, а как 9 стол у диабетиков

Спасибо за совет, попробую.

#5

Диеты не помогут. Только правильное питание и подсчет калорий

Гость
#6
Творческая натура

Диеты не помогут. Только правильное питание и подсчет калорий

Вот все талдычут как попугаи про правильное питание и подсчет калорий, а я сколько ни пробовала - никогда не худела. Вес стоит на месте. Не всем это помогает

#7
Гость

Вот все талдычут как попугаи про правильное питание и подсчет калорий, а я сколько ни пробовала - никогда не худела. Вес стоит на месте. Не всем это помогает

Это невозможно. Вы неверно считаете ккал или не все учитываете. На сколько ккал питались в день?

Гость
#8

Да нормальный у вас вес, не загоняйтесь.

Анютка
#9

Диеты не советую. А вот дыхательные тренировки можете попробовать. Поищите Елену Рассказову в инете, я с ней очень хорошо похудела и уже несколько лет в форме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: