Гость
Статьи
А есть ли тут …

А есть ли тут сладкоежки?

И сколько сладкого едите

Катюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многа

Гость
#2

я сладкоежка, но избирательная. Например торты не люблю, а вот шоколад с радостью)

Гость
#3

У меня РПП, сахарная зависимость, так что много.

Катюша
#4
Гость

У меня РПП, сахарная зависимость, так что много.

Что за РПП

Гость
#5
Катюша

Что за РПП

Расстройство пищевого поведения.

#6

Газировка, пироженки, прянички, сладкий кофе.

Королева галактики
#7

у вас глисты

Гость
#8

Я сладкоежка, но могу спокойно месяцами обходиться без сладкого, если питаюсь вкусно и разнообразно и никто не тащит это домой. Редко бывает, что ну оооочень хочется, перед КД обычно, и тогда покупаю какой-нибудь десерт. Но проблема в том, что я еще и гурман. И у меня не так много любимых вкусняшек. А учитывая из какого г*на обычно это делается. сахар там самый натуральный. Раньше любила шоколад и конфеты. Сейчас очень сложно найти хороший шоколад. Везде пальма. Перед новым годом выбирала конфеты в подарок. Вы не поверите, везде, даже в самых дорогих бельгийских конфетах из АВ - пальма. Все полки прошерстила.

Гость
#9
Гость

Я сладкоежка, но могу спокойно месяцами обходиться без сладкого, если питаюсь вкусно и разнообразно и никто не тащит это домой. Редко бывает, что ну оооочень хочется, перед КД обычно, и тогда покупаю какой-нибудь десерт. Но проблема в том, что я еще и гурман. И у меня не так много любимых вкусняшек. А учитывая из какого г*на обычно это делается. сахар там самый натуральный. Раньше любила шоколад и конфеты. Сейчас очень сложно найти хороший шоколад. Везде пальма. Перед новым годом выбирала конфеты в подарок. Вы не поверите, везде, даже в самых дорогих бельгийских конфетах из АВ - пальма. Все полки прошерстила.

О да, сейчас найти хороший шоколад проблема. Может посоветуете марки где нет пальмы?
Я линд покупаю, вроде нормальный.

#10

Иногда прямо капец как хочется сладкого.Ем всё сладкое.

Гость
#11

дня без сладкого не могу прожить ,Чай и кофе пью извращенски 3 ложки ч сахара стабильно .И без сдобы тоже . С весом нормуль )

Гость
#12
Гость

О да, сейчас найти хороший шоколад проблема. Может посоветуете марки где нет пальмы?
Я линд покупаю, вроде нормальный.

Из тех, что везде продают Villars очень люблю и там состав хороший. Питерская фабрика Счастье просто обожаю. "Верность качеству" хорошие конфеты, но их можно только на сайте заказать. Merci. От Крупской раньше были нормальные, но сейчас тоже стали пихать пальму. Даже во вкусе чувствуется, больше не беру. У линдт только шоколадки беру. А конфеты все с пальмовым маслом. Его стали добавлять везде вместо какао-масла, чтобы удешевить продукт, и чтобы дольше хранился. Только производители его всячески маскируют в составе, называя растительным жиром или жиром специального назначения, и как только не назовут. В общем, если в составе есть растительный жир не сомневайтесь это пальма.

Гость
#13
Гость

Из тех, что везде продают Villars очень люблю и там состав хороший. Питерская фабрика Счастье просто обожаю. "Верность качеству" хорошие конфеты, но их можно только на сайте заказать. Merci. От Крупской раньше были нормальные, но сейчас тоже стали пихать пальму. Даже во вкусе чувствуется, больше не беру. У линдт только шоколадки беру. А конфеты все с пальмовым маслом. Его стали добавлять везде вместо какао-масла, чтобы удешевить продукт, и чтобы дольше хранился. Только производители его всячески маскируют в составе, называя растительным жиром или жиром специального назначения, и как только не назовут. В общем, если в составе есть растительный жир не сомневайтесь это пальма.

Спасибо большое! Я конфеты редко покупаю, беру именно плитки шоколада.

Гость
#14
Гость

Из тех, что везде продают Villars очень люблю и там состав хороший. Питерская фабрика Счастье просто обожаю. "Верность качеству" хорошие конфеты, но их можно только на сайте заказать. Merci. От Крупской раньше были нормальные, но сейчас тоже стали пихать пальму. Даже во вкусе чувствуется, больше не беру. У линдт только шоколадки беру. А конфеты все с пальмовым маслом. Его стали добавлять везде вместо какао-масла, чтобы удешевить продукт, и чтобы дольше хранился. Только производители его всячески маскируют в составе, называя растительным жиром или жиром специального назначения, и как только не назовут. В общем, если в составе есть растительный жир не сомневайтесь это пальма.

Вообще, у меня самый лучший индикатор качества - это состояние моей кожи. От некачественного шоколада у меня на следующий день обязательно прыщ какой-нибудь вскочит. Сначала грешила на сахар, но почему-то у меня от одних сладостей высыпает, а от других нет. С гормонами все в порядке. кожа чистая, ухоженная.

Гость
#15
Гость

Спасибо большое! Я конфеты редко покупаю, беру именно плитки шоколада.

Мне еще очень понравился в ВВ шоколад 85% настоящий горький шоколад. И дешевле чем линд.

#16

Я нет, но свою норму с чаем соблюдаю, 1 или 2 раза в день, конфетки, батончики, печенье, шоколад, пирожные, десертное стабильно уходят) торты к сожалению все с сахаром и лецетином, только в праздники такое могу позволить(

#17
Гость

О да, сейчас найти хороший шоколад проблема. Может посоветуете марки где нет пальмы?
Я линд покупаю, вроде нормальный.

Шоколад на меду от гагаринские мануфактуры
Дом шоколада

#18
Гость 17

Шоколад на меду от гагаринские мануфактуры
Дом шоколада

Ещё вспомнила от натурал факторис гречишные, тоже хорошие

Гость
#19
Гость

Мне еще очень понравился в ВВ шоколад 85% настоящий горький шоколад. И дешевле чем линд.

Что такое ВВ?

Гость
#20
Гость 17

Шоколад на меду от гагаринские мануфактуры
Дом шоколада

Спасибо! Надо записать что тут посоветовали и пробовать)

Гость
#21
Гость

Что такое ВВ?

вкусвилл

Гость
#22

Только торты собственного приготовления. Магазинные невкусные, а вот мои-то, мои класс))))))

Гость
#23
Гость

О да, сейчас найти хороший шоколад проблема. Может посоветуете марки где нет пальмы?
Я линд покупаю, вроде нормальный.

Самой разве что делать.

Honey
#24

Есть)без соадкого ни дня.могу съесть за раз много , все что будет.Вчера вот пила чай, съела 5 круассанов, большой баунти( в котором 3 конфеты ), 2 сникерса, 3 оладушка и плитку шогколада.Я могу пачку пряников или вафли за раз съемть с чаем ))

Гость
#25

Я жуткая сладкоежка) но стараюсь себя ограничивать. Временами полностью исключаю из своего рациона сладкое) потому что когда начинаю, то не всегда могу остановиться)
больше всего люблю молочный шоколад, тирамису, чизкейк, брауни с шоколадной глазурью, слоеную сладкую выпечку.

Гость
#26

Люблю сладкое, иногда даже заменяю им полноценную еду. Утро обычно начинаю с кофе и сладкой выпечки (булочки, блинчики, торты, пирожные). Если покупаю шоколад, то как правило, съедаю за раз всю плитку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Я каждый день ем немного сладкого. Круассан либо немноно шоколада; сладкий йогурт, фрукты. Не могу полностью ограничить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема