Гость
Статьи
Поправилась и не могу …

Поправилась и не могу заставить себя худеть

Люди, помогите советом! Поправилась очень и никак не могу себя заставить худеть. Вешу почти 90 кг при росте 170 см. Уже на работе косятся, с мужем интим перестал присутствовать. Вот я умом понимаю, что худеть надо, а не могу себя заставить, как будто боюсь чего-то что ли...
Уже стало тяжело по лестнице подниматься, давление достало.
У меня еще проблема: айкос не могу никак бросить. Ну и пивко люблю попить... Надо бросать вредные привычки. А как себя настроить на правильный отказ? #похудение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если на всё *** забили, то зачем всё ломать ?
Разрушайтесь дальше....

Сережа Корзинкин
#2

Развод заставил бы похудеть?

Гость
#3

Сейчас вам тут скажут, что у вас нормальный вес. Есть тут любители оправдать жирок))

Гость
#4

не переживайте! нам, женщинам, всегда приятно наблюдать, как кто-то жиреет) продолжайте радовать нас и дальше

Гость
#5

Интуитивное питание поможет
Нужно уметь отличать эмоциональный голод от физического и слушать свой организм, когда вы реально голодный, и когда просто заедаете эмоции.
Так вы сможете легко похудеть.
Подробнее можно погуглить про интуитивное питание. Информации про него в интернете много.

Гость
#6

Начни постепенно отказываться от вредных привычек. В первую очередь от алкоголя и что ты там куришь. Но не просто отказываться, а заменять на что-то интересное, что радует. Ну и в питании тоже постепенно убирать сладкое и мучное, добавлять овощи, пить больше воды, ложиться вовремя спать, высыпаться. Здесь главное постепенно, потому что если резко все поменять, то сорветесь. А так постепенно сначала убрали все самое вредное, потом стали добавлять полезные продукты, потом порции подсократите. И спать ложиться пораньше. Если привыкли в 2 часа ночи ложиться, начните с того, чтобы ложиться в 1 ночи пару недель. Потом в 12-30. Через месяц в полночь. И так постепенно сдвинете время отхода ко сну.

Гость
#7
Гость

Интуитивное питание поможет
Нужно уметь отличать эмоциональный голод от физического и слушать свой организм, когда вы реально голодный, и когда просто заедаете эмоции.
Так вы сможете легко похудеть.
Подробнее можно погуглить про интуитивное питание. Информации про него в интернете много.

*голодная

Гость
#9

У вас явный дисбаланс- витаминов, микроэлементов, гормонов, может паразиты есть.

Гость
#10
Сережа Корзинкин

Развод заставил бы похудеть?

Хороший вопрос....
Даже об этом не думала)

Гость
#11
Гость

Начни постепенно отказываться от вредных привычек. В первую очередь от алкоголя и что ты там куришь. Но не просто отказываться, а заменять на что-то интересное, что радует. Ну и в питании тоже постепенно убирать сладкое и мучное, добавлять овощи, пить больше воды, ложиться вовремя спать, высыпаться. Здесь главное постепенно, потому что если резко все поменять, то сорветесь. А так постепенно сначала убрали все самое вредное, потом стали добавлять полезные продукты, потом порции подсократите. И спать ложиться пораньше. Если привыкли в 2 часа ночи ложиться, начните с того, чтобы ложиться в 1 ночи пару недель. Потом в 12-30. Через месяц в полночь. И так постепенно сдвинете время отхода ко сну.

Благодарю Вас за ответ!

Сережа Корзинкин
#12
Гость

Благодарю Вас за ответ!

Пока еще можно похудеть без потерь. Будешь 100+ весить уже потмо придется после похудения кожу удалять лишнюю. Останутся шрамы. Как перспектива?

Гость
#13
Сережа Корзинкин

Пока еще можно похудеть без потерь. Будешь 100+ весить уже потмо придется после похудения кожу удалять лишнюю. Останутся шрамы. Как перспектива?

Короче, развожусь, худею и схожусь с тобой, пупсик))))

Гость
#14
Гость

Короче, развожусь, худею и схожусь с тобой, пупсик))))

Вот это поворот

#15

Мне бы помог, союзник в этом деле, и с кем нибудь в спорт зал ходить, заставить себя тяжело, а с кем то идти уже легче, ну а потом втянешься и сама будешь ходить.

#16
Oksi

Мне бы помог, союзник в этом деле, и с кем нибудь в спорт зал ходить, заставить себя тяжело, а с кем то идти уже легче, ну а потом втянешься и сама будешь ходить.

Даже айкос, и иногда пивко не по вредят, если постоянно заниматься спортом.

Гость
#17
Oksi

Мне бы помог, союзник в этом деле, и с кем нибудь в спорт зал ходить, заставить себя тяжело, а с кем то идти уже легче, ну а потом втянешься и сама будешь ходить.

Да я в зал записалась. Вот начну ходить скоро. Да, компашка бы не помешала, но мне не с кем пока что.

Гость
#18
Oksi

Даже айкос, и иногда пивко не по вредят, если постоянно заниматься спортом.

Не, айкос бросать надо точно, у меня начало от него давление скакать.

Сережа Корзинкин
#19
Гость

Да я в зал записалась. Вот начну ходить скоро. Да, компашка бы не помешала, но мне не с кем пока что.

Краеугольный камень - это питание. Никакой спорт зал не поможет, если дальше будешь есть пирожные, мороженые и фастфуд.

Гость
#20

Большой зеркальный шкаф-купе в гостиной

Гость
#21

На ютубе посмотри канал Freshlife28, про похудение. Там очень много дельных советов и мотивации.
Спортом бесполезно заниматься, пока не создала дефицит калорий. Лучше сначала питание наладить, а спорт потом добавлять, а то сразу тяжело будет и спорт и питание. А без правильного питания от спорта мало толку будет. Разочаруешься и все забросишь.

Гость
#22

Посмеялась.))) Над вашим перлом о боязни чего-то там.)))
Ничего вы не боитесь, разве что без пива остаться.
Жрите дальше. Таких и развод не заставит похудеть.

Гость
#23
Гость

Посмеялась.))) Над вашим перлом о боязни чего-то там.)))
Ничего вы не боитесь, разве что без пива остаться.
Жрите дальше. Таких и развод не заставит похудеть.

Спасибо что разрешили. Тоже посмеялась над вашим ответом.

Гость
#24

Тут ещё проблема на уровне психологии, я думаю. Я очень ранимый человек, очень близко всё к сердцу принимаю, переживаю за всё постоянно. Перфекционистка. Очень устаю от мыслей, переживаний своих. Вот и пытаюсь расслабиться при помощи алко. Нужно себя как-то настроить и начать проще ко всему относиться.

Гость
#25
Гость

Тут ещё проблема на уровне психологии, я думаю. Я очень ранимый человек, очень близко всё к сердцу принимаю, переживаю за всё постоянно. Перфекционистка. Очень устаю от мыслей, переживаний своих. Вот и пытаюсь расслабиться при помощи алко. Нужно себя как-то настроить и начать проще ко всему относиться.

Хватит копаться в себе, завязывай. Внутри ничего интересного нет, надо жить полной жизнью. Радоваться, любить, благодарить. Очень большую важность своей особе придаешь, эгоизма много.
Это если вкраце как перестать все переживать )) Уходим от эгоизма, думаем не только о себе. Любим ближнее окружение. Благодарим окружающих людей, Бога, природу. И еще пофигизм - наше все )

Гость
#26
Гость

Хватит копаться в себе, завязывай. Внутри ничего интересного нет, надо жить полной жизнью. Радоваться, любить, благодарить. Очень большую важность своей особе придаешь, эгоизма много.
Это если вкраце как перестать все переживать )) Уходим от эгоизма, думаем не только о себе. Любим ближнее окружение. Благодарим окружающих людей, Бога, природу. И еще пофигизм - наше все )

Спасибо!!!!!

Лапа
#27

Попробуй 1 день не пить и не есть. Если выдержишь, то у тебя ещё есть шанс похудеть до нормального веса. Дрессируй этого жруна, который засел в твоём теле. Надо сделать так, чтобы жруну было некомфортно и он свалил.

Продержись 1 день и жрун надолго заткнётся. Если опять он станет что-то вякать и уговаривать тебя хомячить, устрой ему опять 1 день сухого голодания. Пусть знает, кто в доме хозяин :)

#28

Тут мотивация важна. И еще, мне на пп удавалось лучших результатов добиться, чем на диетах. Нормотим пила, с ним легче дался переход, не было зацикленности на еде. Литий хорошо снимал эту зависимость

Гость
#29

Переходите на пп, в вк полно диетологов, они помогут составить правильный рацион и вы похудеете. Я тоже худею, сижу на пп неделю. У меня была проблема пироги, пиво, чипсы и фастфуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

После спорт зала я так наедалась, вечно есть хотела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема