Гость
Статьи
Мало ем, но все равно …

Мало ем, но все равно жирная

В общем дело такое. Рост 168, вес уже 63!!!. Был 57 в том году. Ем я всегда одинаково по жизни. Ем очень мало, мои толстые подруги едят в разы больше меня. Я ограничиваю себя во много, экономлю. Но все равно какая то жирная, хоть бы 5 кило скинуть ито ладно. Что делать как изменить рацион. Когда ем много белка и творога у меня запоры сильные, поэтому так питаться не могу долго. Что сделать с этим? #похудение

안 언 임
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать заниматься фигней и заняться спортом. Вес не единственный показатель здоровья, еще куча других параметров.

Гость
#2

Наверное овощей мало едите, поэтому запоры. И воды мало пьете.

Гость
#4

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.

Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.

Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.

ilicramirosance
#5

когда ела арбуз - семечки не глотала?

#6

Вы не толстая, не врите.

Автор
#7

Это тебе от божиньки за плохой характер.

Гость
#8

в качалку иди или хоть бегай трусцой....

Гость
#9

Вы превращаетесь в скинни фэт. У вас и вес то не большой. Фитоняшки стройные и вес примерно такой же

Гога (Хоха)
#10

твое мало - это ведро 12л для других. наверное голову опускаешь туда и как лошадь фырчишь пока все не вытянешь оттуда

#11

Если сна мало, вес не уходит.
Слишком сильный дефицит калорий -вес не уходит. Норму можно расчитать в любом счётчике калорий.
Если запоры, заваривайте семена укропа или фенхеля, все нормализует. Или подберите чаи для пищеварения. Нет, не слабительные, а именно нормализующие.
Физические нагрузки чисто для бодрости и немного разогнать обмен веществ. Если достаточно ходите пешком, можно и без них.

Гость
#12

автор у вас анорексия мозга при росте 168 должен вес с 65 -70кг

안 언 임
#13
Гость

Перестать заниматься фигней и заняться спортом. Вес не единственный показатель здоровья, еще куча других параметров.

Спорт не мое, я прогулки делаю и гимнастику

안 언 임
#14
Гость

Наверное овощей мало едите, поэтому запоры. И воды мало пьете.

Я ем овощи и яблоки и все такое

안 언 임
#15
Гость

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.

Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.

Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.

Это все я делаю. Бесполезно. Я ж не жирная с точки зрения медицины, а именно для себя жирная

안 언 임
#16
ilicramirosance

когда ела арбуз - семечки не глотала?

Глотаю всегда. Что арбуз вырос в животе?

안 언 임
#17
Гость

в качалку иди или хоть бегай трусцой....

В качалке еще жирнее станешь

안 언 임
#18
Гость

Вы превращаетесь в скинни фэт. У вас и вес то не большой. Фитоняшки стройные и вес примерно такой же

А что делать?

안 언 임
#19
Гога (Хоха)

твое мало - это ведро 12л для других. наверное голову опускаешь туда и как лошадь фырчишь пока все не вытянешь оттуда

У меня подруги много жрут. Я могу вообще раз в день яичницу поесть с рисом и все. Всегда салат из зелени ем большой

안 언 임
#20
Гость

автор у вас анорексия мозга при росте 168 должен вес с 65 -70кг

Ага у меня ляжки тереться будут

Гость
#21
안 언 임

А что делать?

Белок ешьте(1,5-2 гр на каждый кг массы тела), сложные углеводы (2-3 гр на кг массы тела) и займитесь силовыми упражнениями. Белок- это мясо, рыба, яйца, кисломолочные продукты. Сложные углеводы- это клетчатка в первую очередь. Ее много в овощах и фруктах. Силовыми тренировками занимайтесь не менее 1 раза в неделю, лучше 2-3 раза в неделю. Тренируясь в спортзале, вы должны вес тяжестей и количество повторений постепенно увеличивать.

Гость
#22

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#23
Роза среди навоза

я тоже жирная рост 173 вес 54 мечтаю похудеть на 10 кг

Так че тянешь, лошадина раскабаневшая?

Гость
#24

Вбейте в ютубе» жить здорово худеем за 10 дней до нового года» похудела с помощью этой диеты на 5 кг за 10 дней этим летом
Удачи! С Новым годом!

Гость
#25
안 언 임

В качалке еще жирнее станешь

Это шедевр 😂😂😂

Гость
#26
안 언 임

А что делать?

Наладить питание и заниматься силовыми. За год можно набрать 2-3кг мышц и стать фигерестее-подтянутее

안 언 임
#27
Гость

Это шедевр 😂😂😂

Ничего смешного

안 언 임
#28
Гость

Наладить питание и заниматься силовыми. За год можно набрать 2-3кг мышц и стать фигерестее-подтянутее

Я не хочу массу набирать

Гость
#29
안 언 임

Я не хочу массу набирать

Занимаясь даже на износ вы не наберёте массу. Вы ж не тестостероновый мужик, и явно белка недоедаете, к тому же судя по описанию у вас дефицит мышечной ткани. Поэтому о какой ещё массе речь? Было бы так просто набрать мышцы, все бы уже качками ходили. Я ем мясо, яйца, овощи, иногда протеин и казеин, с трудом набрала немножко мышц в зале

Гость
#30
Гость

автор у вас анорексия мозга при росте 168 должен вес с 65 -70кг

А чё не 100?

Гость
#31
Os-a

Если сна мало, вес не уходит.
Слишком сильный дефицит калорий -вес не уходит. Норму можно расчитать в любом счётчике калорий.
Если запоры, заваривайте семена укропа или фенхеля, все нормализует. Или подберите чаи для пищеварения. Нет, не слабительные, а именно нормализующие.
Физические нагрузки чисто для бодрости и немного разогнать обмен веществ. Если достаточно ходите пешком, можно и без них.

вес уходит от дефицита
ну не откуда ему браться, если человек не ест

Гость🐈‍⬛
#32
Гость

автор у вас анорексия мозга при росте 168 должен вес с 65 -70кг

А у вас ожирение. Я сейчас 70 при 168, это 50 размер одежды! Это лошадь натуральная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Сдайте анализы на аллергии и непереносимости. Может у вас организм не переносит лактозу. Вообще стоило задуматься, если на творог и йогурты тело реагирует запорами, то явно молочные продукты стоит убрать. Потом сходите по всем врачам. Проверьте гормоны(!). И уже потом садитесь на диеты. У вас вполне может быть болезнь, а прибавка в весе лишь последствие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: