Гость
Статьи
Спортзал и силовые

Спортзал и силовые

Начала посещать спортзал, мало того что от силовых увеличился вес, мышцы залило водой,так еще и аппетит зверский. Кто шарит, это вариант нормы или мне контролировать ккал? Ибо ем сейчас около 1800-20000 ккал ежедневно при росте 165 см, вес 57, а был 3 недели назад 53

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Поправка 1800-2000ккал

Гость
#2

Чо у тебя там залило?😁
Мышцы?
Нету у тебя мышц.
Не веришь - попробуй поднять хотя бы 80 кг в становой тяге.
Не можешь?
Значит, у тебя слабые хилые мышцы.
Ты скинни фэт.
А вес растет, потому что ты много жрешь.
Вот сало к твоим бокам и прилипает.

Гость
#3

или мне контролировать ккал?
---------------
Именно.
Если ты не хочешь превратиться в кабана.

Автор
#4
Гость

или мне контролировать ккал?
---------------
Именно.
Если ты не хочешь превратиться в кабана.

Мне повезло встретить эксперта по кабанам) здравствуйте)
подскажите, сколько мне жрать ккал при таких параметрах
165 рост
57 кг
Спорт силовые и кардио 3 р в неделю

Гость
#5

Это нормально, у вас мышцы от тренировок растут, они много весят.

Гость
#6
Гость

Чо у тебя там залило?😁
Мышцы?
Нету у тебя мышц.
Не веришь - попробуй поднять хотя бы 80 кг в становой тяге.
Не можешь?
Значит, у тебя слабые хилые мышцы.
Ты скинни фэт.
А вес растет, потому что ты много жрешь.
Вот сало к твоим бокам и прилипает.

1800-2000 ккал- это офигеть как много еды, ну-ну.

Гость
#7

Почему так смешно стало от контролировать ккал😂

Гость
#8
Гость

Чо у тебя там залило?😁
Мышцы?
Нету у тебя мышц.
Не веришь - попробуй поднять хотя бы 80 кг в становой тяге.
Не можешь?
Значит, у тебя слабые хилые мышцы.
Ты скинни фэт.
А вес растет, потому что ты много жрешь.
Вот сало к твоим бокам и прилипает.

Чтоб поднять 80 кг, автору надо тренироваться и тренироваться. Пока она набрала лишь 4 кг веса, потому она пока что не сможет 80 килограммовую штангу поднять.

Гость
#9

Не торопитесь питание менять, но учитывайте, что теперь вам надо употреблять белка больше обычной нормы. Лишние килограммы из ниоткуда не берутся, у вас просто отёк

Автор
#10
Гость

Почему так смешно стало от контролировать ккал😂

Знала, что кто-то оценит)) тоже смешно)

Гость
#11
Автор

Мне повезло встретить эксперта по кабанам) здравствуйте)
подскажите, сколько мне жрать ккал при таких параметрах
165 рост
57 кг
Спорт силовые и кардио 3 р в неделю

1500 ккал, не больше.
Силовые и кардио совмещать нельзя, максимум 5-10 минут разминка-заминка на эллипсе.
Либо ты качаешь мышцы.
Либо ты делаешь кардио.
Наращивание мышц - тяжелый процесс.
Организм не может сидеть на двух стульях.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Слыхала такое?

Гость
#12
Гость

Это нормально, у вас мышцы от тренировок растут, они много весят.

Сало у нее растет, пыся.
Мышцы за три недели нарасти не могут физически.

Гость
#13
Гость

1800-2000 ккал- это офигеть как много еды, ну-ну.

Конечно много.
Валентина Мишина, бодибилдерша - погугли ее фоточки.
Вот она жрет 2000 ккал на сушке, 2500 ккал на массе.
Ей хватает такого количества еды.
А сальным жирухам все мало.

Гость
#14
Гость

Чтоб поднять 80 кг, автору надо тренироваться и тренироваться. Пока она набрала лишь 4 кг веса, потому она пока что не сможет 80 килограммовую штангу поднять.

А раз не может - нефиг жрать 2000 ккал.
От такого у нее только пузо нарастет😁

Гость
#15

Как-то вы много едите

Гость
#16
Гость

Конечно много.
Валентина Мишина, бодибилдерша - погугли ее фоточки.
Вот она жрет 2000 ккал на сушке, 2500 ккал на массе.
Ей хватает такого количества еды.
А сальным жирухам все мало.

Глупости, есть много девушек, которые питаются на 3000 ккал в день и они фитоняшки, а не жирухи потому что они качают мышцы Или в вашем понимании девушка должна питаться не более чем на 1500 ккал в день? Вонючее, неликвидное МД всегда об этом мечтает, что девки должны лишь листком салата питаться и ср*ть бабочками, и весить не более 55 кг, иначе ***.

#17

Не знаю, занимаюсь с октября, ничего не залило, мышцы порельефнее стали на спине и руках. Калории не считаю, но всяко не 2000 ем. Меньше однозначно. Тренировки через день на опр группы мышц (не фул). В одно занятие 5-7 упражнений, естественно с повторениями и подходами.

До этого был тренер - парень, гонял как сидорову козу, тренировки фулл, по пирамиде, часа на 1,5-2. Выходила из зала на коленях, жрала как конь. Не могла уснуть пока не наемся, желудок переваривал куски курицы за полчаса.. Сейчас тренер адекватная) до такой степени не нагружает. Жру не так сильно. Но конечно больше, по сравнению с нетренировочной жизнью.

Если стали жрать оооч много, может нагрузка слишком большая, много теряете калорий, организм пытается восполнить, а мозг заставляет есть с "походом"

Автор
#18
LN

Не знаю, занимаюсь с октября, ничего не залило, мышцы порельефнее стали на спине и руках. Калории не считаю, но всяко не 2000 ем. Меньше однозначно. Тренировки через день на опр группы мышц (не фул). В одно занятие 5-7 упражнений, естественно с повторениями и подходами.

До этого был тренер - парень, гонял как сидорову козу, тренировки фулл, по пирамиде, часа на 1,5-2. Выходила из зала на коленях, жрала как конь. Не могла уснуть пока не наемся, желудок переваривал куски курицы за полчаса.. Сейчас тренер адекватная) до такой степени не нагружает. Жру не так сильно. Но конечно больше, по сравнению с нетренировочной жизнью.

Если стали жрать оооч много, может нагрузка слишком большая, много теряете калорий, организм пытается восполнить, а мозг заставляет есть с "походом"

Наверное вы правы, часа 2,5 провожу в спортзале. Сложные силовые (для меня), потом ещё Bodycombat казалось бы легко)

Приползаю домой без сил и с волчим голодом))

Буду мб менять что-то или реально меньше хлеборезку открывать))

Гость
#19

Кто заминусил все?
Жирухи набежали?😁

#20

Недавно пошла?
Так ты еще не тренируешься, а только начала разминаться.
Нет у тебя ни выносливости ни силы для нормальных тренировок.
А результат это - 80% питание и 20% тренировки.

Гость
#21
Гость

Это нормально, у вас мышцы от тренировок растут, они много весят.

Но не за 3 недели. За месяц и 500г девушке с трудом набрать можно

Гость
#22
Гость

Но не за 3 недели. За месяц и 500г девушке с трудом набрать можно

Когда у нее жёсткие силовые тренировки по 2,5 часа в день, как она пишет, и плотное питание с большим количеством калорий, то ей легко набрать кг.

Гость
#23
Гость

Когда у нее жёсткие силовые тренировки по 2,5 часа в день, как она пишет, и плотное питание с большим количеством калорий, то ей легко набрать кг.

Набрать кг она могла только за счет жратвы.
Даже великий и ужасный Шварц набирал всего 3 кг мышц в ГОД.
А тут пыся набрала 4 кг за 3 недели.
Это же ЖЫР😁

Автор
#24
Гость

Набрать кг она могла только за счет жратвы.
Даже великий и ужасный Шварц набирал всего 3 кг мышц в ГОД.
А тут пыся набрала 4 кг за 3 недели.
Это же ЖЫР😁

***, парниша, или кто ты) харе так выступать))
Жир не набрала, уж могу различить, тебе тут пишу про отек из-за которого лишние кг вижу на весах.
И не ясно это из-за перебора в жрачке на много калорий или слишком гоняют меня в зале и после адаптации пройдет?

Гость
#25
Автор

***, парниша, или кто ты) харе так выступать))
Жир не набрала, уж могу различить, тебе тут пишу про отек из-за которого лишние кг вижу на весах.
И не ясно это из-за перебора в жрачке на много калорий или слишком гоняют меня в зале и после адаптации пройдет?

Попысай - и отек твой пройдет😁
А что не пройдет - это ЖЫР.
Ты слишком много жрешь.
Это суровая правда.

Автор
#26
Гость

Попысай - и отек твой пройдет😁
А что не пройдет - это ЖЫР.
Ты слишком много жрешь.
Это суровая правда.

Люблю пожрать, тут не буду притворяться) а сам то сколько кушаешь, пупсик?)

Гость
#27
Автор

***, парниша, или кто ты) харе так выступать))
Жир не набрала, уж могу различить, тебе тут пишу про отек из-за которого лишние кг вижу на весах.
И не ясно это из-за перебора в жрачке на много калорий или слишком гоняют меня в зале и после адаптации пройдет?

Слишком много в зале гоняют, это отеки.
А на это м*ддло можете не обращать, он опять же, думает, что женщина должна питаться лишь на 1,5 тыс. ккал. Еще пусть скажет, что вв должны лишь листик салата жрать и ср*ть бабочками).

Гость
#28
Гость

Слишком много в зале гоняют, это отеки.
А на это м*ддло можете не обращать, он опять же, думает, что женщина должна питаться лишь на 1,5 тыс. ккал. Еще пусть скажет, что вв должны лишь листик салата жрать и ср*ть бабочками).

Не обращать внимание

Гость
#29
Гость

Слишком много в зале гоняют, это отеки.
А на это м*ддло можете не обращать, он опять же, думает, что женщина должна питаться лишь на 1,5 тыс. ккал. Еще пусть скажет, что вв должны лишь листик салата жрать и ср*ть бабочками).

Ты толстая)

Гость
#30
Гость

Не обращать внимание

Жирухи не любят обращать внимание на правду.
А потом хнычут, что перестали в дверь пролезать😁

Гость
#31
Гость

Ты толстая)

Я очень толстый парень, вешу аж 44 кг при росте 164. *** какой жирный🤭😂😂

Гость
#32
Гость

Жирухи не любят обращать внимание на правду.
А потом хнычут, что перестали в дверь пролезать😁

Ух, как ты на жЫрух взъелся. Завидуешь им? А сам какой по фигуре- дрыщ или толстый?

Автор
#33
Гость

Ух, как ты на жЫрух взъелся. Завидуешь им? А сам какой по фигуре- дрыщ или толстый?

Ой та не завидует он)) просто одинокий и скучный, вот и г0вно у вентилятор бросает, чтобы на него реагировали и ему было веселее:)

Гость
#34
Гость

Когда у нее жёсткие силовые тренировки по 2,5 часа в день, как она пишет, и плотное питание с большим количеством калорий, то ей легко набрать кг.

Жира да, но не мышц. Почитайте на досуге про гормональную систему и отличие в этом плане мужчин от женщин.

Гость
#35

Надо было сделать биоимпеданс в начале тренировок и спустя 3 месяца. Тогда видно будет, что это вода, жир и грамулечки мышц

Гость
#36
Гость

Жира да, но не мышц. Почитайте на досуге про гормональную систему и отличие в этом плане мужчин от женщин.

Это отеки, скорее всего, а не жир.

Гость
#37
Гость

Это отеки, скорее всего, а не жир.

Возможно, но почему так сильно?

Гость
#38

От силовых не худеют. Первопричина лишнего веса переедание. Как вы планируете худеть если жрете по 2000ккал? Это норма для мужчины ростом 180. Начинайте есть по 1200-1400ккал и вес пойдет вниз

Гость
#39
Гость

От силовых не худеют. Первопричина лишнего веса переедание. Как вы планируете худеть если жрете по 2000ккал? Это норма для мужчины ростом 180. Начинайте есть по 1200-1400ккал и вес пойдет вниз

И на стрессе организм на силовых с перепугу начнет скидывать и мышцы тоже

Автор
#40
Гость

От силовых не худеют. Первопричина лишнего веса переедание. Как вы планируете худеть если жрете по 2000ккал? Это норма для мужчины ростом 180. Начинайте есть по 1200-1400ккал и вес пойдет вниз

Спс за ответ) но где вы увидели, что я планирую худеть?))

Ульяна
#41

Сокращайте калории, чтобы меньше тянуло на еду и не было раздражительности на фоне дефицита калорий, советую нормотим начать пить, мне это хорошо помогло.

#42
Гость

Набрать кг она могла только за счет жратвы.
Даже великий и ужасный Шварц набирал всего 3 кг мышц в ГОД.
А тут пыся набрала 4 кг за 3 недели.
Это же ЖЫР😁

Ну может воды половина....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#43
Ульяна

Сокращайте калории, чтобы меньше тянуло на еду и не было раздражительности на фоне дефицита калорий, советую нормотим начать пить, мне это хорошо помогло.

Я его при нервозах пью, хорошо нервы успокаивает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: